Почему все бояться сетевого маркетинга? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 16:27     #101
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Умный человек не напишет, что см и мошенничество -одно и тоже, при этом не сумев никак это объяснить.
не выдавайте желаемое за действительное )))))) куча народу уже объяснила, почему НЕТ.
Но спецы СМ - это те люди, которым, как в том анекдоте, "проще дать, чем объяснить, почему НЕТ"
они как будто бананы в уши вставили и не понимают, что если человек сказал "Спасибо, НЕТ!" - значит, ему товар НЕ нужен. У него как презумпция невиновности - он НЕ обязан объяснять, ПОЧЕМУ НЕТ.
А их бананы в одном месте "заставляют" их тратить своё время и время клиента (а затем и его средства), всячески его удерживая, и находя фиктивные аргументы типа "тут стоит двигатель Харлея" Да Харлей сроду не делал электрических двигателей Смешно, ей Богу.
Старый 04-04-2009, 16:29     #102
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Моя задача - найти того, кто хочет.
кто хочет - тот вас сам найдет
благо на каждом углу об этом говорят
Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
ну мы живем в век рекламы. И во многих магазинах так. Недавно зашла за обувью, только подошла к витрине, подбежала продавец, хотите померить, что подсказать, а там еще новая коллекция. Раз сказала, два сказала, третий раз сказала так, что она наконец-то поняла (но культурно, мы ж тонкие натуры).
А реклама каждый 10 минут- это тоже навязывание.
Это проблема продавцов, а на СМ.
всегда, приходя в магазин (любой, в любой стране), и слыша вопрос "Чем Вас помочь?" я отвечаю: "Спасибо, я осматриваюсь. если мне понадобится Ваша помощь, я к Вам обращусь" (культурно так и вежливо отвечаю)
и НИКОГДА никто не навязывается.
В отличие от млм
Старый 04-04-2009, 16:36     #103
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Вы их все равно кормите. В других компаниях А попутно еще владельцев тв-каналов и радиостанций и еще много кого еще.
а, мож, мы имеем их акции
Старый 04-04-2009, 17:12
ответ для Kunoichi на сообщение "а, мож, мы имеем их акции ;)"
    #104
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что на досуге она не рассказывает всем друзьям и знакомым, какой у нее замечательный товар, не приглашает прийти работать в ее магазин, и критику в адрес магазина (фирмы) и руководства она воспринимает адекватно
а что плохого в том, что человек любит свою работу? Мне, например, одно удовольствие послушать, как кто-то любит работать, так редко это встречается! в основном люди работают через силу и этот процесс не доставляет никакого удовольствия. В отличие от меня

Цитата:
Сообщение от леньчик Посмотреть сообщение
А мне вообще не нравятся распространители-сетевики : очень уж навязчивые..."Не хотите посмотреть товар? Нет? Тогда каталог оставлю...Вдруг что выбирите..." Не отрицаю, есть распростронители и нормальные, но их так мало - в основном попадаются именно навязчивые, без чувства меры и такта , лишь бы впихнуть и втюхнуть..и заработать на этом...
а что в этом навязчивого? Все хотят заработать, я уже писала, что гиперы и прочие магазины воздействуют на вас по-другому, хотя это тоже навязывание именно своей продукции.
Старый 04-04-2009, 19:02     #105
Delo v shlape
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
Delo v shlape отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а что плохого в том, что человек любит свою работу? Мне, например, одно удовольствие послушать, как кто-то любит работать, так редко это встречается! в основном люди работают через силу и этот процесс не доставляет никакого удовольствия. В отличие от меня



а что в этом навязчивого? Все хотят заработать, я уже писала, что гиперы и прочие магазины воздействуют на вас по-другому, хотя это тоже навязывание именно своей продукции.
А мне вот интересно стало. столько ответов на Вашу тему!
А вот Ваш последний пост к чему? Что хотите доказать? Что, на самом деле, не навязчивые?
Я вот обожаю свою работу, люблю о ней говорить и читать ( я продажник, кстати), но не предлагаю всем знакомым и незнакомым купить у меня то, что я продаю.
Гиперы воздействуют и реклама воздействует. Из них можно уйти и люди не ходят в те магазины, где им слишком навязчиво предлагают свой товар. Они идут в другие.А от сетевика с горящим взором уйти ооочень сложно.
Старый 04-04-2009, 20:19     #106
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delo v shlape Посмотреть сообщение
А мне вот интересно стало. столько ответов на Вашу тему!
А вот Ваш последний пост к чему? Что хотите доказать? Что, на самом деле, не навязчивые?
Я вот обожаю свою работу, люблю о ней говорить и читать ( я продажник, кстати), но не предлагаю всем знакомым и незнакомым купить у меня то, что я продаю.
Гиперы воздействуют и реклама воздействует. Из них можно уйти и люди не ходят в те магазины, где им слишком навязчиво предлагают свой товар. Они идут в другие.А от сетевика с горящим взором уйти ооочень сложно.
НУ так и я также! НЕ ГОВОРЮ , ДРУЗЕЙ НЕ ПРОШУ, НЕ НАВЯЗЫВАЮ И НИ ЗА КЕМ НЕ БЕГУ!
Старый 04-04-2009, 21:01     #107
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
НУ так и я также! НЕ ГОВОРЮ , ДРУЗЕЙ НЕ ПРОШУ, НЕ НАВЯЗЫВАЮ И НИ ЗА КЕМ НЕ БЕГУ!
Ну значит Вы - единственное и счастливое исключение среди сетевиков
Старый 04-04-2009, 22:12     #108
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
НУ так и я также! НЕ ГОВОРЮ , ДРУЗЕЙ НЕ ПРОШУ, НЕ НАВЯЗЫВАЮ И НИ ЗА КЕМ НЕ БЕГУ!
и можете ли Вы реально стать изумрудным или яхонтовым менеджером при этом? вот если честно
Старый 04-04-2009, 22:17     #109
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
НУ так и я также! НЕ ГОВОРЮ , ДРУЗЕЙ НЕ ПРОШУ, НЕ НАВЯЗЫВАЮ И НИ ЗА КЕМ НЕ БЕГУ!
Вы же не спрашивали, почему боятся Вас Вопрос был про сетевой маркетинг, про отношение к сетевому маркетингу и отвечают, а не про Вас.
Старый 04-04-2009, 22:19     #110
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
НУ так и я также! НЕ ГОВОРЮ , ДРУЗЕЙ НЕ ПРОШУ, НЕ НАВЯЗЫВАЮ И НИ ЗА КЕМ НЕ БЕГУ!
Но вы же предлагаете свой товар и сотрудничество здесь, на форуме. И этот топик можно счесть как явную рекламу.
Кстати: вот конкретно эйвон мне не пришелся по душе. Одно время заказывала кое-что у нашей инструкторши в детском бассейне... крема разочаровали, парфюм отстой был, декоративка средненькая. Больше не пользуюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.