Садики Фрунзенского района - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 14:41     #1061
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
А вот это просто клевета. Вступ и все остальные взносы в саду строго по квитанциям через сбербанк. Взносы не большие.. идут на сад и на детей.. В конце года , опять же, в наших группах, род. комитет полностью отчитывался перед родителями в потраченных деньгах. и уж точно от денег не зависело отношение к ребенку..
Заведующая в саду - одна из самых адекватных заведующих.. и весь административный персонал тоже..

Зы..
я к саду не имею никакого отношения, мои дети туда ходили, сейчас уже ходят в школу. все, что я могу сказать про этот сад - это впечатления от сада, работы воспитателей, заведующей и всего персонала на протяжении тех лет, что туда ходили мои дети.. Дети с теплом вспоминают сад, мы с мужем ОЧЕНЬ рады, что дети туда ходили.
спасибо. вы конструктивно и по факту!!! а то я все на имоциях и грудью на амбразуру,как прочитаю очеродной опус" этой милой женщиной",так прям хочется рвать и метать.
Старый 10-06-2008, 12:11     #1062
*МаляФФкА*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало
Сообщения: 54
*МаляФФкА* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли то? По-моему, далеко не он один. Просто каждый обращает внимание на то, что ему наиболее интеерсно.
Не спорю, много садов обсуждается, но вы не можете со мной не согласиться, так рьяно, только 53-ий....и не потому, что он меня интересует, это ведь, и в принципе, невооружённым взглядом видно...
Старый 10-06-2008, 19:37     #1063
Sofka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
Sofka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zelenka Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не спорю, но то же самое говорили и в прошлом году, и в позапрошлом. Так, информация к размышлению.
Нашу группу уже полностью освободили от вещей. Будут окна делать!
Старый 10-06-2008, 23:22     #1064
Azekanovna
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 28
Azekanovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niva Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
каждый имеет право на собственное мнение. Я НЕ ХОЧУ, чтобы родители шли в 53 сад ведясь на "рекламу", потому что НЕ ВСЕ там ХОРОШО и это правда. Многие дети после этого сада плохо учатся в школе (даже воспитательские детки) и об этом почему то все молчат. Предупрежден значит вооружен. И вообще, ЛВ создан для того чтобы каждый мог высказываться, что я и делаю. Со скандалом из 53 я не уходила,потому что глупо скандалить - скандалами ничего не изменишь, хотя было бы нас больше и нас бы слушали, а так на все один ответ - ищите другой сад. по-моему так быть не должно. Если меня что-то не устраивает прежде всего надо разобраться и попытаться дело исправить.

addikt , я вас не знаю, но раз уж вы в курсе моих дел то должны понимать что мне совершенно параллельны ваши высказывания, тем более что вы знаете КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Да, мамочки ЛВ. Учтите. Многие воспитатели именно 53 детского сада (включая заведующую) специально выходят на ЛВ чтобы опровергать, оскорблять, вешать лапшу на уши . Прямо как в разведке и все докладывают потом заведующей - "операция выполнена", будьте начеку. Особым артистизмом на общем родсобрании два года назад отличилась одна (давайте без имен, имена в личку) - рыдала на глазах у изумленной публики и обещала. что все педагоги уйдут за своей любимой заведующей, что те копейки (копейки !!!), которые платят родители идут исключительно на благо детей и далее и тому подобное. Родители были в шоке. кто-то бросился за водой, но это было лишь представление (потом случайно узнала), так просто удивительно.
Скажу еще вот что (кому надо - тот поймет), прада эта информация с чужих слов, но в источнике Я УВЕРЕНА, при поступлении в сад прозвучала фраза в кабинете заведующей, типа вы же понимаете 7000 рублей это минимум (вступительный взнос), чем больше заплатите, тем лучше будет ОТНОШЕНИЕ К РЕБЕНКУ. Жаль не было диктофона, клянусь, она бы уже не руководила этим детским садом.
Здравствуйте Niva! Отлично, что педагоги следят за высказываниями на ЛВ, значит, они не равнодушны. Можно пообщаться. Только предлагаю диалог вести в открытую. Зачастую родителям и педагогам стоит просто поговорить. У всего есть две стороны медали, что вам Niva не нравилось понятно, но без позитива все ваши высказывания выглядят как месть!!!!
Старый 11-06-2008, 14:26     #1065
TORI
Участник
 
Профиль TORI
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 95
TORI отсутствует


Всем. Здравствуйте!
Очень давно не заходила на сайт, а теперь зайдя и почитав высказывания Nivы, я просто в ШОКЕ. Поливать грязью сад, из которого Вы уходите - неэтично!!! К тому же, причина Вашего, Niva, ухода из сада, по моим сведениям не в том, что этот сад Вам не нравится....а СОВСЕМ в другом... я не считаю себя в праве называть эту причину....

Уважаемые мамочки, если Вы хотите узнать мнение о саде 53, задавайте вопросы тем родителям, чьи дети ходят туда ПОСТОЯННО и на ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Госпожа Niva, приводит своего ребёнка не каждый день, и то чаще всего на 2-3 часа. Не соблюдает режимные моменты, ребёнок пропускает большинство занятий по вине мамы. О ЧЁМ тут можно с ней говорить???
И ещё возмутило высказывание о том, как плохо учатся дети сотрудников в школе!!! Откуда такая информация! Ну, что за наглость??? Во-первых, Niva судит всего по одному ребёнку. Я ЗНАЮ, КОГО она имеет в виду. Во-вторых, все дети разные и у всех разные способности, в т.ч. и к учёбе. Д\с тут АБСОЛЮТНО НЕ ПРИ ЧЁМ!!!
Старый 11-06-2008, 14:31     #1066
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
Не спорю, много садов обсуждается, но вы не можете со мной не согласиться, так рьяно, только 53-ий....и не потому, что он меня интересует, это ведь, и в принципе, невооружённым взглядом видно...
Похоже, Вы напророчили, и топ превращается в обсуждение одного сада.
Старый 11-06-2008, 14:44     #1067
TORI
Участник
 
Профиль TORI
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 95
TORI отсутствует


[quote=addikt;13630416]боже,какой ужас!!! спасибо что открыли нам наивным глаза!!! какая бяка наша заведующая!!! все,побежала забирать документы.
пойду поищу другой садик,без взносов,без программ,без грамотных воспитателей,а главное чтоб заведующей не было!!
уважаемая Niva, посоветуйте,куда податься по вашему,только чтоб ничего такого не было.
а да! и там вы тоже работать будете? а потом вас выгонят и вы будете гадости писать?[/quo


Большое спасибо!! я рада, что не одинока!! Бросаемся "Грудью на амбразуры, защищая 53 сад" командой! Ура!!!
Старый 11-06-2008, 14:54     #1068
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Девы, может вам отдельный топ создать посвященный 53 саду?А то хочется как то информацию собрать по садам, а топ превращается в разборки.....
Старый 11-06-2008, 14:57     #1069
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девы, может вам отдельный топ создать посвященный 53 саду?А то хочется как то информацию собрать по садам, а топ превращается в разборки.....
ППКС!

А тут можно ссылочку оставить...
Старый 11-06-2008, 23:14     #1070
хрюсус
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 84
хрюсус отсутствует


так никто ничего не занет про 77 д/с?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.