Вопрос к новичкам! Как подсказать,чтоб не напугать =) (на две полосы) - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 22:24
ответ для IAK на сообщение "А я сегодня все-таки не могла..."
    #181
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
А я сегодня все-таки не могла удержаться от эксперимента: трогаться со 2-ой передачи. Если очень постепенно отпускать сцепление - получается! Почему, интересно, так нельзя - для машины вредно?
А вам что понравилось дергаться
Наверное первую незря предумали
Старый 17-05-2008, 00:37
ответ для yasy на сообщение "А вам что понравилось..."
    #182
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


+1
Старый 17-05-2008, 09:37     #183
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Чесслово, машина не дергается, а едет очень плавно. Что-то вчера вечером сайт не выдерживал, по-видимому, нагрузки и мое извинение за офтоп на него не попало.
Старый 17-05-2008, 15:35     #184
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
у меня на мурманке так было.. еду быстро впереди плетется в левом ряду какое то чудо... в правом фуры. ночь дождь... моргнула ему он по тормозам включил аварийки и давай сворачивать на разделительную ну ту где песок.. чуть не влетела ему в зад..... как это называется?? испугался он? было желание остановиться и наподдать ему чес слово...
первое-а вы не задались мыслью-что могли водителя ослепить?и как он смог с левой полосы свернуть на разделительныю-если там в правом ряду фуры были-а вы не могли его никак обьехать???
Старый 17-05-2008, 15:38     #185
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
И? Удовлетворились?
Но ехать в левом ряду со скоростью "60", только потому, что так диктуют ПДД - это...
Ну, не особо приятно, когда всё лобовое в грязи....
А ехать в левом 60 - это нарушение? (если справа машины прикаркованы например) Я - ученик, и постоянно из правого ряда перестраиваться в левый и обратно через припаркованные машины - себе дороже. А ехать 80 - почти самоубийство!


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Простите, это у Вам семейная принципиальность, вредность, или..? Или что-нибудь еще?
И смысл объясните, если не трудно, а то страсть разбираться в причинах поведенческих особенностей покоя не дает
Никакой принципиальности нет, читайте выше!!!
С работы еду по Космонавтов: по 2 полосы в обоих направлениях и 2-ая сплошная, в правом ряду ВСЕГДА!!! паркуются, мне проще ехать в левом, тем более поворачивать тоже налево потом к домам


И вот уж про новичков гркх что-то говорить, мы стараемся не нарушать и всё делать как надо! А вот то, что все остальные гоняют по городу .... без комментариев. Поэтому у нас столько и наездов на пешехов, аварий. Только вчера один выехал с парковки Окей прямо передо мной , хорошо, я успела среагировать - резко затормозить (+ того, что ехала 60), сзади машинки тоже успели, а так бы собрались в кучу.
Старый 17-05-2008, 16:21     #186
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
нет. Вы знаете не из этой серии. я очень люблю золото и брюлики, хотя брюликов нет и не скрываю это.
А машины действительно люблю старые.
Самый мой любимый это 140 кузов МБ. м-м-м. но он не такой уж и старый. А еще очень нра 126!!! Класс! Бэхи немного смешные тех годов =) Акулы так сказать. Но, все равно прикольные. Люблю "победы" !
Понимаете новой машиной никого не удивишь. А вот проехавшись на каком-нить старом старом линкольне или той же "победе" все сразу обратят внимание и этим можно удивить.
А в настоящее время купить новое авто дело не хитрое, пошел и взял...
это говорит о том, ИМХО, что Вы выделится любите.
Вот такая у нас "воображалка" на ЛВ.
пс: тож харош выбор.
Старый 17-05-2008, 16:26     #187
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
а мне для перевозки попы хватает и старых жигулей.
а вот,чтобы для респекту...=)) хочется реально старый авто... чтоб вау было=)
Ой, ну не могу удержаться, сорри за ОФФ .
Я вот тоже люблю , наверное, новые, по-комфортней, по-безопасней. Но вот когда увидела глаза своего брата от отреставрированной "Победы" , вот тогда я реально вообще зауважала владельцев ретро-автомобилей. КАК у него горели глаза! и слов не было! (это его друг себе забацал тачку)
А ведь у него столько восхищений было на все супер-новые тачилы, ну те, которые действительно вообще супер, но вот "Победа" оказалась вне конкурса.

ПС: он у меня большой автолюбитель. практически на грани проффи.
Старый 17-05-2008, 19:08     #188
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение


Никакой принципиальности нет, читайте выше!!!
С работы еду по Космонавтов: по 2 полосы в обоих направлениях и 2-ая сплошная, в правом ряду ВСЕГДА!!! паркуются, мне проще ехать в левом, тем более поворачивать тоже налево потом к домам
н-да
я так понимаю что ключевое слово в данном случае "проще"....то что другим создаете помехи Вам видимо не мешает (....
Старый 17-05-2008, 20:01     #189
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
н-да
я так понимаю что ключевое слово в данном случае "проще"....то что другим создаете помехи Вам видимо не мешает (....
Я никому помех никаких не создаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Как вопрос о ДТП, так все на правила ссылаются, а как про скорость говорим, так помехи..... А правила не пробывали читать в том месте, где про скорость сказано?! Никого учить не собираюсь, просто не вижу своей вины ни в чем
Я еду 60-65, это запрещено?! (кстати, вопрос задаю уже четвертый раз, так никто и не ответил)
Если кому-то надо, пусть обгоняет между припаркованных справа авто туда-сюда, если я буду так метаться, то до дома вместо 10 минут, буду полчаса ехать.
Старый 17-05-2008, 20:05
ответ для yasy на сообщение "А вам что понравилось..."
    #190
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение

Я как-то на третьей умудрилась тронуться...
Потом, правда, долго изумлялась, почему так долго трогается машина.
Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
А вам что понравилось дергаться
Наверное первую незря предумали

И я на 3-ей случайно вчера тронулась, думала лобовое пробью головой машина, как сумасшедшая задегралась!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.