О чем думаем собираясь замуж/жениться? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2007, 19:32
ответ для MIR на сообщение "Везет же :) Я до сих пор не знаю :)"
    #21
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIR Посмотреть сообщение
Везет же Я до сих пор не знаю
Мы туристы. Ходим в одной байдарке с момента знакомства. И роман то начался с того, что в походе мужу ключицу сломали, ребята в регби решили поиграть(идиоты молодые ) И я до сих пор уверенна, что самые лучшие ребята водяться именно в туризме. ИМХО
А в один момент я просто поняла - что этот человек может взять на себя ответственность за принятые решения, за группу, за жизни людей. Что он не спрячется за чужие спины. Что он не подставит, не бросит. И что он сделает все что в его силах чтоб семья жила спокойно. Я счастлива, что встретила такого человека и что этот человек стал моим мужем. За все время совместной жизни я ни разу не пожалела, что мы вместе. И любому кто покусится на него придется иметь дело со мной
Старый 28-04-2007, 10:43     #22
Танчикус
Элита
 
Профиль Танчикус
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 705
Танчикус отсутствует


О чем думала собираясь замуж?
-Вот ужас то! Уже замуж! Окольцуют! А я ведь ещё такая молодая.. ой-ой-ой.. неужели бесшабашная юность закончилась? ..ой-ой-ой... готовка, стирка.. .. ой-ой-ой.. может, не надо?
И всё это на фоне щемящего счастья и непреклонного ржущего жениха (вот садист!)..
В общем, выла в лучших традициях прошлой Руси..
Старый 28-04-2007, 12:50     #23
MIR
Влюбчивая ворона
 
Профиль MIR
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 361
MIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
О чем думала собираясь замуж?
-Вот ужас то! Уже замуж! Окольцуют! А я ведь ещё такая молодая.. ой-ой-ой.. неужели бесшабашная юность закончилась? ..ой-ой-ой... готовка, стирка.. .. ой-ой-ой.. может, не надо?
И всё это на фоне щемящего счастья и непреклонного ржущего жениха (вот садист!)..
В общем, выла в лучших традициях прошлой Руси..
КЛАСС
Старый 02-05-2007, 14:09     #24
Анютик 82
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Оляшка Посмотреть сообщение
а мы жили-жили, а потом просто поняли что если мы поженимся то ничего не изменится Так зачем же отказывать себе в таком волшебном празднике?!

Мы вот тоже, жили-жили....Вот и решили что пора А по поводу мыслей....как-то страшно....как будто лишают самого дорогого-свободы!!!! Хотя когда начинаю эту возьню с подготовкой ловлю себя на мысли, что это здорово!!!! Какой то восторг в душе
Старый 02-05-2007, 15:15     #25
Sun83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Автово ТК "Континент"
Сообщения: 1 202
Sun83 отсутствует


Мы до свадьбы встречались 2 года, один год из которых жили в гражданском браке. Стали планировать ребенка, поэтому решили расписаться, ну и конечно безумная любовь и желание прожить вместе всю жизнь
Старый 02-05-2007, 17:01     #26
Олиk
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщения: 2 703
Олиk отсутствует


Самое главное о чем думалось тогда, что мы будем все время вместе и две наши отдельные жизни наконец-то сольются в одну - общую.
Старый 02-05-2007, 17:14     #27
Coshika
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 209
Coshika отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlikT Посмотреть сообщение
Самое главное о чем думалось тогда, что мы будем все время вместе и две наши отдельные жизни наконец-то сольются в одну - общую.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.