Тенденция к перенашиванию - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:22     #21
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


я свою родила ровно в 41 неделю. меня с 39 недели врач укладывала в 1 роддом. я спросила, что там будут делать? врач сказала, что т.к. плод крупный, под 4 кг, будут мягко стимулировать- вставлять палочки с водорослями (сори, название уже не помню) и гель с простагландинами. я не поеехала, доходила до 41 нед и родила дочу веом 3100. но я себя чувствовала просто отлично и узи хорошее было, плацента в норме. а у дочки немного была суховатая кожа (признак перенощенности), шелушилась сильно.
Старый 26-03-2009, 15:22
ответ для tatyana19 на сообщение "Тенденция к перенашиванию"
    #22
flatron
Участник
 
Профиль flatron
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщения: 158
flatron отсутствует


На 41 неделе меня с направлением отправили в роддом из-за того, что перенашиваю. Роддом как раз должен был через неделю закрыться на проветривание. Думала успею. Врач посмотрела и сказала, что стимулировать не хочет и если за выходные не рожу отправят домой. Отправили домой уже на 42-й неделе. Через день родила уже в доругом роддоме. С ребетёнком всё в порядке. Но признаки переношенности были. Была очень сухая кожа, вообще без смазки.
Старый 26-03-2009, 15:48
ответ для tatyana19 на сообщение "Тенденция к перенашиванию"
    #23
Гагозик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 37
Гагозик отсутствует


Вот начиталась всего и наслушалась, что перенашивать плохо и сегодня утречком в свою консультацию побежала за направлением в роддом. Направление мне дали на другой конец города в 10-ку. Приехали мы туда. Врач посмотрела карту, меня послушала, залезла по локоть (простите) мне в промежность и отправила с моим переносом благополучно домой. Сказала, что сидите дома и ждите схваток. До 42-х недель можно спокойно ходить. У меня 41-я пошла неделя.
Посижу пару дней и опять по тому же пути наверное............
Старый 26-03-2009, 18:13     #24
tatyana19
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 106
tatyana19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гагозик Посмотреть сообщение
Вот начиталась всего и наслушалась, что перенашивать плохо и сегодня утречком в свою консультацию побежала за направлением в роддом. Направление мне дали на другой конец города в 10-ку. Приехали мы туда. Врач посмотрела карту, меня послушала, залезла по локоть (простите) мне в промежность и отправила с моим переносом благополучно домой. Сказала, что сидите дома и ждите схваток. До 42-х недель можно спокойно ходить. У меня 41-я пошла неделя.
Посижу пару дней и опять по тому же пути наверное............
А УЗИ и КТГ Вам там не сделали? Просто состояние ребенка врядли можно рукой определить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.