✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 13:34     #1301
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ой, забыла отчитаться!

Именинник весит 9кг ровно, 75 см росту, на дне рождения ел куриный суп с макарошками, попробовал торт и мороженое
Подарили коляску Арию, самолетик KsKids, слона-качалку-каталку, шарики, стенгазету, денежку, фотосессию (во вторник), кучу книжечек и смешарика голубого
Это мы в конце праздника:


фотки будут завтра в контакте
Отлично смотритесь!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
вдогонку про автокресло...

я сегодня стульчик для кормления двигала из кухни в комнату - так случайно заметила что винты крепежные уже наполовину открутились Девочки, проверьте свои стульчики, особенно Amalfy это касается...
Это да, у нас же с тобой одинаковые, постоянно подкручиваю.
Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Здрявствуйте, Крясавицы
Спасибки, девочки, всем за ПОЗДРАВЛЯЛКИ! Так приятно
Мы, в свою очередь, ИМЕНИННИЧКОВ-ЛАПОЧЕК ПОЗДРАВЛЯМКАЕМ!!!!
День у нас был волнительный, для меня, сентиментальная такая стала, все вспоминала нашу прошлогоднюю радость со слезами на глазах. Готовила вкусняшки всякие, стенгазету оформляла, шарики развешивала и Павлушика зацеловывала А этот Заяц между подарками разрывался
Отмечания и празднования у нас только начались, сегодня родственничный день был, и еще неделю будут друзья приезжать. Так клёво, такой позитив, я в свой день рождения так не радовалась, как в этот
Фото, к сожалению практически не получились, потому что фотик надо выкинуть уже Но тем не менее, вот оно - НАШ СЧАСТЬЕ
Павлушик - прелесть!
Старый 09-02-2009, 13:34     #1302
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а мне,мля испортили настроение уже
Если кто помнит,рассказывала тут про тетю свою,которую я "очень люблю"
Позвонили вчера,сказали приедут 2 тетки(одна нормальная,вторая)
Приехали...одна как всегда нормально,поздравила,с Максом поигралась,вторая нотации почиталабббббббббеееееееееееееессссссссссссс ссссссииииииииииииииииииииттттттттттттттттт
Полин, в клетку ее стеклянную, пускай там как рыба рот открывает, а ты не слушай! (образно)


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

Алин, а ты ему сообщала дату ДР Счастика? Или он получается интересовался как-то?
бл, я вот такого вообще не понимаю - есть у мужика готовенький сын, с которым не надо жить, ночами не спать и пампы менять - тем более, что я так понимаю, что шекспировских страстей у вас не было - ну почему бы ему не иметь с вами цивилизованных отношений?
Я просто знаю пример, когда незапланированно родившийся ребенок общается и с папой и с бабушкой, хоть мама с папой никогда не жили вместе
Юль, он в контакте пасется
Да я в общем пока готова еще дать шанс цивилизованно быть отцом своему ребенку, но это он оченьб сильно должен захотеть и убедить меня в серьезности намерений... я-то взрослая девочка, я проживу без него, но если ре сначала к "папе" привяжется, а его потом будут обламывать... я б такому папашке не позавидовала... целым и невредимым он от меня не уйдет...
А вот мама моя в штыки относится к тому, что с биопапой есть хоть такая виртуальная возможность связи, типа надо телефоны сменить, адрес поменять, все данные скрыть...
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Есть и хорошая новость,я в июле стану тетей
Поздравляем!!!! а мальчик или девочка будет?
Старый 09-02-2009, 13:35     #1303
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Есть и хорошая новость,я в июле стану тетей
Поздравлялки)))
Старый 09-02-2009, 13:36
ответ для HACTEHbKA на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #1304
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Римма, Темке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а мне,мля испортили настроение уже
Если кто помнит,рассказывала тут про тетю свою,которую я "очень люблю"
Позвонили вчера,сказали приедут 2 тетки(одна нормальная,вторая)
Приехали...одна как всегда нормально,поздравила,с Максом поигралась,вторая нотации почиталабббббббббеееееееееееееессссссссссссс ссссссииииииииииииииииииииттттттттттттттттт
ох уж эти родственники!!!
друзей хоть можно выбирать...

Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
ну а теперь немного Варюньки)))

]
Класс!!! Очаровательная такая
Показывайте исчо!!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Жесть. Когда в доме происходят и повторяются случаи воровства - это не совпадение, я в такое не верю. Юль, может к вам дети в гости приходили? Ну и сама понимаешь, случайно взяли.

С машинкой у нас тоже прикол. Теперь Рома сидит на ней, а Дима его катает по всей комнате. Оба довольные как слоны!
Из детей только двоюродный брат - ему 8 лет, уже слишком взрослый чтобы играться и слишком маленький, чтобы иметь какие-то патологичесике наклонности

Так вот кто в семье главный!

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
так он же на то и спермодонор. Еще денег вам переводит - небось считает себя героем.
Мой даже не знает точное время рождения (да и день тоже - я ему 10-го сообщила, не хотела портить себе праздник )

о, это и у нас такое. Все родственнички поют о том какая я несчастная... И спрашивают: и что, ты ему совсем не звонишь??
:
так у нас не спермодонор
"мушш" и "отец"
мечтавший о сыне

во-во и мои тоже - говорят, что я должна звонить или хотя бы каждый раз когда он или свекровь звонят приглашать их приехать к Максу



Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС ГОДОВАСИКИ!!!!!!!!!!!!!

РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!!!!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ МАЛЫШИ!!!
Старый 09-02-2009, 13:40     #1305
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Если еще не поздно, и салат еще не съеден, то отвечу, что...

я кубики булки обжариваю на подсолнечном масле прямо на сковороде до румяной корочки. А когда такой возможности нет - покупаю белые сухарики Компашки с каким-нибудь нейтральным вкусом.
Кстати, Ульян, спасибо за этот салат - ОФИГЕТИТЕЛЬНЫЙ ПРОСТО!!!! на НГ делала, так мне потом свекровь перезванивала с Нижневартовска - рецепт спрашивала!)))))) НЯМ!)))
Старый 09-02-2009, 13:41     #1306
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Именинничков поздравлямс


Темику на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пашик чудный малый


У нас сегодня Линуша тоже ну очень плохо спала - все время просыпалась, плакала навзрыд бедная девочка . У нее лезет 7-й зубик, больнючий, зараза, мучает девочку . И кушать стала хуже . Дентиноксом мажу, вроде на время успокаивается.





Девочки, я че-то тут задумалась про манту. А зачем ее собственно делать? Что это за эксперименты над детьми - проверяют есть туб или нет. Даже если и будут на него подозрения все равно ведь дадут направление ехать сдавать кровь на него. Я вот одного не понимаю, почему сразу в год не взять просто кровь на туб и все??? Зачем надо в ребенка вливать какую-то гадость, а потом, если будут подозрения, опять колоть и брать кровь? Может не делать ее эту манту, а просто поехать сдать кровь на туб???? Это ж ведь не прививка, а так сказать проверка наличия туберкулеза (и то не стопроцентная). У меня вот сестре делали манту, у нее разошлось это место очень сильно, врачи заохали и отправили маму сдавать кровь еще дополнительно. Ну сдали, ничего не нашли. Пожали плечами, сказали что просто реакция организма такая, все мол детки разные и по-разному реагируют на манту. На хрена тогда вообще вливать в организм спрашивается дрянь какую-то, если она стопроцентной гарантии не дает????
Старый 09-02-2009, 13:43     #1307
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Кстати, Ульян, спасибо за этот салат - ОФИГЕТИТЕЛЬНЫЙ ПРОСТО!!!! на НГ делала, так мне потом свекровь перезванивала с Нижневартовска - рецепт спрашивала!)))))) НЯМ!)))
Девочки, а киньте мне рецептик салата Ульяны, а то я прозевала или ссылку...
Старый 09-02-2009, 13:43     #1308
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Юль, он в контакте пасется
Да я в общем пока готова еще дать шанс цивилизованно быть отцом своему ребенку, но это он оченьб сильно должен захотеть и убедить меня в серьезности намерений... я-то взрослая девочка, я проживу без него, но если ре сначала к "папе" привяжется, а его потом будут обламывать... я б такому папашке не позавидовала... целым и невредимым он от меня не уйдет...
А вот мама моя в штыки относится к тому, что с биопапой есть хоть такая виртуальная возможность связи, типа надо телефоны сменить, адрес поменять, все данные скрыть...
Алина, а он Андрюшку на фотографиях видел?
Старый 09-02-2009, 13:44
ответ для Veroni на сообщение "Именинничков поздравлямс..."
    #1309
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Полин, в клетку ее стеклянную, пускай там как рыба рот открывает, а ты не слушай! (образно)
я так и сделала, спасибо
а еще я потолстела оказывается
хотя похудела на 10кг
Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Поздравлялки)))
спасибо


пока 14 недель, про пол говорить рано, но думают что девочка, мальчик уже есть

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение


ох уж эти родственники!!!
друзей хоть можно выбирать...








ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ МАЛЫШИ!

спасибо
Старый 09-02-2009, 13:49
ответ для Veroni на сообщение "Именинничков поздравлямс..."
    #1310
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!! Девчонки, не успеваю вас совсем читать, у нас то гости, то еще что-то, то глаз чешется
3 дня не появлялась, а вы тут 85 стр за это время написали я конечно не успею все прочитать
Подскажте плз, каких специалистов в год надо пройти?
Нам сказали невролога, ортопеда, хирурга, окулиста, лора, стоматолога, педиатра, сделать манту, сдать мочу и калл общие, энтеробиоз, клиническую кровь. И все!
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем приветики!
После вчерашнего дня варенья Темка заболел.
Попрошу у вас волшебных кулачков.
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
38-39
Темке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

а мне вот приходится своего прЫнца возить по весй квартире ноги еще не достают до пола, сам не может
а еще Андрюха приносит мне свою машинку с веревочкой и я должна ее катать вокруг него, когда катится на него - радостно орет
У нас еще тоже ноги толком не достают, только пальчики чуть чуть, но мы нашли выход из положения. Но ес-но мне приходится ходить по комнате и направлять машинку, т.к. рулить еще не умеем, ну и переворачивать в другую сторону, когда до стены доедут.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Есть и хорошая новость,я в июле стану тетей
Это не просто хорошо, а мега отлично! Поздравлялки тебе и будущим родителям!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.