✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:02     #11401
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Всем привет, погодка супер

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Ой, они так обижаются. Я когда Аську в 1.4 бабушкам оставила на 2 недели, она вроде хорошо осталась и вела себя хорошо и довольная была. Но когда мы приехали закатила такую истерику! На руки не шла, отталкивала . Правда и отошла довольно быстро.
Ага, нас с года на все лето к бабушке сплавляли, так доходило до того что бабушку называли мама, а маму по приезду за нами вообще не признавали.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Меня в телеке больше волнует вред для зрения!!!..у меня ж миопия высокая..Дима в группе риска
Ой, и у нас тоже, а что это такое???
У меня после деда наследственность, а еще мне сказали что к пацанам не передаетя от мам, незнаю верить ли, а то у меня целый букет???

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Во что надо ребенку,куча игрушек...а он,вытащил свои колготки,одел на голову и ходит так
У нас так папа на себя одевает перед купанием или чтобы штаны ему поменять, типа развлекаются. Так теперь ребенок приносит ему свои штаны типа на "на-на" и на голову бросает.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Насть, ЗАТО ИГРАЕТ!!! Это уже хорошо
было б хуже если б не играл и ему бло все равно что ты с ребенком делаешь
Да за это ему огромное СПАСИБО, ребенок смотрит на него и делает все также. игрушки всегда папа убирает в его ящик - тут как то смотрю он поиграл и давай все относить в ящик, я удивилась думаю расскажу папе (типа это я его научила), забыла об этом к его приходу. Потом смотрю папа игрухи в ящик скалдывает, сразу вспомнила что где-то я это видела , потом поняла что почем.
То же самое с вещами, папа скинул свои на пол (стирать собирались), так мелкий подошел поднял и ему отдает с возмущением.

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Какой умничка сыночек!
думаю это на-на пройдет - у Макса был такой период что он всех де-да называл
я уже сейчас стараюсь не потакать в каких-то вопросах, хотя для того чтобы уговорить Макса сказать "на" вместо "дай" нужно раз 10 повториться
Да уж, нам иной раз так смешно как он мычит, что само собой получается его передразнить со смехом. Ему это так нравиться, что он спецом мычит чтобы мы посмеялись...
Старый 07-04-2009, 16:07     #11402
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Пошли мы с невестушкой погуляем..пусть Дима ее повеселит, а то что не в настроении дЭвушка
Старый 07-04-2009, 16:09
ответ для Allenochka на сообщение "Пошли мы с невестушкой..."
    #11403
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Пошли мы с невестушкой погуляем..пусть Дима ее повеселит, а то что не в настроении дЭвушка
везет вам, а нам не с кем гулять
Старый 07-04-2009, 16:11     #11404
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

Лен, а они что тоже резиновые чтоль7..я думала обычные, тканевые у вас...
а как фирма называется не подскажешь?...или ссылка какая-нить может есть...посмотреть поближе..а то я плохо очень представляю
Не, не резиновые, конечно. Основа тканевая, а верх, наверно, полиамид, наощупь как резина.
Вот самый хороший производитель, есть аналоги подешевле. Звиняйте, что по-английски
http://www.rukka.com/lfashion/rukka/...3?OpenDocument
Старый 07-04-2009, 16:19     #11405
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


У меня картина маслом:
Лежат папа и сын почти как вчера ночью, буквой Т, только теперь сын головой в поясницу уперся папе с голым задом (сын).
На солнышке загорают.
Папа в обеденый сон всегда закрывает окна, если дома, а я нет. Так сейчас открыла, пусть понежаться на солнце, да и под ним хочется дольше спать и витамин Д, который мы не пьем до сих пор.

Сейчас какая-то непруха у мужа с работой.
Все заказы снимают, или передают нелегалам, которые меньше берут, что делать незнаю. Говорит давай пойду на копейки, а я не пускаю, ну не целесообразно это - лучше я пойду, а он дома посидит с детем.
Наверно я не правда
Старый 07-04-2009, 16:22
ответ для *Koala* на сообщение "И нам очень приятно со всеми..."
    #11406
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
И нам очень приятно со всеми познакомиться! А если еще и соседей найдем, то будем счастливы в двойне!!!
Родился Роман 17.02.2008 в 9-ом роддоме.
рост 54 см, вес 4 кг
И мы в 9-ке!!!! Нам там понравилось.... за вторым, только туда!!!
Старый 07-04-2009, 16:37     #11407
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Наша няня обходится нам в 1200 за 12 часов в день. Получается так, что приходится няню на 12 часов нанимать, чтобы 8 часов отработать (+обед+дорога).
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Она занимается только с ребенком, но оговаривали, что если будет надо, то элементарное она что-нибудь сготовит. Но я все им готовлю накануне, чтобы им на это время не тратить.
А на счет не очень дорого, это как сказать, в месяц 27 тыс.руб на нее уходит, а это мне с налогами 31 тыс.руб нужно заработать и отдать, жаба душит, а что делать .
Да, кризис влияет на з/п только не всех категорий, у Вас наверное, не из агенства няня, а сами нашли? по знакомству или по рекомендациям?
Старый 07-04-2009, 16:58     #11408
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну что, рассказываю очередной Димин прикол над бедной мамой..
Чудесный мальчик!
Матери памятник!

Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
И нам очень приятно со всеми познакомиться! А если еще и соседей найдем, то будем счастливы в двойне!!!
Родился Роман 17.02.2008 в 9-ом роддоме.
рост 54 см, вес 4 кг
Вот вас сколько из девятки!!! Из-за всех вас мне не хватило места на СР. Я в свою неделю пришла записываться в 8-30, прием был с 9-00, но видимо все с ночи папаш заслали. Платную палату фирма уже не гарантировала.
Да и ладно, я бы все равно не доехала.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да ему пофиг
Да ладно, так не бывает.@@@@@@@@@@@@@@@, миритесь, еще 40 раз надо успеть сказать "милый". Или хотя бы написать.
Старый 07-04-2009, 17:24
ответ для MaDi на сообщение "Да ему пофиг:("
    #11409
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да ему пофиг
а почему такой смайлик? ему же не пофиг - он просто не поддается на провокации
МИРИСЬ!
Старый 07-04-2009, 17:36     #11410
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


девочки! Привет всем!
что-то я совсем выпала из жизни...
как у нас с фотками со встречи профессиональными? не готовы еще?

пойду почитаю вас немного
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.