✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:56     #11331
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


О, мне ж сегодня рыбу можно!!! Ща как тунца нахомячусь
Старый 07-04-2009, 11:56     #11332
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
у нас сегоджня было 22 градуса - гуляли 5 часов с перерывом на обед

купила Максу хлопья Нордик а то мама уже меня припарила требованием ВАРИТЬ кашу а не разводить
в общем кашей из хлопьев Макс разукрасил себя и кухню - зато зеленыый лук из моего салата стрескал и еще требовал - киньте кулачков чтобы ничего не вылезло



думаю ее надо оформить в рамку под стекло)))
хорошо что быстро так проскочила она - ты меньше суток волновалась



все правильно говоришь

я не имела ввиду что дома мозГ не нужен - просто на работе из-за отсутствия мозГа можно заработать проблемы (было у меня еще на 7-м месяце одно ЧП - подпортило мое личное дело) а дома можно и расслабиться



@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы поскорее прошло



ага, почти так ты ясновидением не увлекаешься?

спасибо, я еще не теряю надежды - но обидно когда на площадке спрашивают - вам уже годик есть?

не помню как оно - зато папа всем моим ухажерам эту историю рассказывал как я не умоляла этого не делать он думает что это прикольно
Макс еще держится и более того - нос морщит и отворачивается - в общем питерский интеллигент
Ни фига у вас *теплынь!!! Завидую.

А чего от лука бывает реакция? Он же зеленый. Мы трескаем уже полгода его точно и ниче...
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 07-04-2009, 11:58
ответ для Allenochka на сообщение "Это я, деревенская, которая..."
    #11333
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Так-так-так, фоточки, пожалуйста, мне на мейл romanula911@******** . К нашему поезду прицепили 18 новых вагончиков . Они ждут своих пассажиров !
Ой как здорово, я думала что все, поезд ушел. Скину обязательно, только другие, эти мне не нра
Старый 07-04-2009, 12:01
ответ для Ljush на сообщение "Угу и приличная :( Наташа, ещё..."
    #11334
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Угу и приличная



Наташа,

ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

не волнуйся, обычно баланопостит быстро проходит!



Да, лучше всего к остеопату, мне кажется.



Пашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И с лёгким отлучением вас! Молодечики!!!



Малыши на фоточках - близнецы, красавец в обновках и Синча с братиком -


Маша,


тебе сил и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы твои крохи больше так не хулиганили и на примирение с мамой!
Петюну кулаков @@@@@@@@@@@
Ален, а на что???

Кста тут кто-то про кроля говорил, похож у нас на кроля аллергия.
И купила вчера безлактозную смесь, посмотрим как пойдет. А то мы на ночь без смеси никак. Месяц орала не пила, теперь без бутыля не засыпает.

Ален, а ты не в курсе аллергикам сою можно и соевое молоко. А то тут мне сказали что соей аллергию вылечили.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 07-04-2009, 12:03     #11335
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Она занимается только с ребенком, но оговаривали, что если будет надо, то элементарное она что-нибудь сготовит. Но я все им готовлю накануне, чтобы им на это время не тратить.
А на счет не очень дорого, это как сказать, в месяц 27 тыс.руб на нее уходит, а это мне с налогами 31 тыс.руб нужно заработать и отдать, жаба душит, а что делать .
Ульян, а если задерживаешься или раньше приходишь - как оплачивается? (или взаимозачитывается) А, если, ттт, заболеет, она будет сидеть? Отпуск как?
Прости, что много вопросов
Старый 07-04-2009, 12:10
ответ для MaDi на сообщение "О, мне ж сегодня рыбу..."
    #11336
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем доброе!
У нас самого утра какая-то жара - в тени 11 а на солнце все 20 - я уже видела большущие почки на яблонях и абрикосах - скоро зацветут


:

Зацветут - красотища будет!!!! А потом и абрикосики ... вкуснотища))))


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
О, мне ж сегодня рыбу можно!!! Ща как тунца нахомячусь

А ты что - геройствуешь???? Пост соблюдаешь?
Старый 07-04-2009, 12:18     #11337
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Стиралку вроде починил, но мы не разговариваем, поэтому не знаю точно. Да вообще-то он меня не раздражает, если сам не достает,но тут достал уже. Все, точка кипения
Маша, держись!
На самом деле, это мелочи!!! Вон у тебя муж какой молодец и работает и ремонт делает, а у тебя усталось накопилась с двумя карапузами..... представь еще чуток и вы будете жить в своей больлшой квартире, захочешь отдохнуть - детки в детскую, сама в спальню ))))

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем доброе!
У нас самого утра какая-то жара - в тени 11 а на солнце все 20 - я уже видела большущие почки на яблонях и абрикосах - скоро зацветут
хочу - не могу
Старый 07-04-2009, 12:22     #11338
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Юля, а может поговорить с няней и поставить веб-камеру, чтобы ты могла смотреть и на работе, но под предлогом того, что скучаешь по малышу днем, ведь сейчас такой период, что они очень быстро всему учатся.

спасибо за идею!!! буду думать как ее осуществить технически - комп у нас в той комнате которая закрывается, в мамы-папиной

Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Девочки, хочу представиться, а то пришла в топик! пишу! а про себя ни слова!
Меня зовут Оля, мне 28 лет, сын - Рома. Живем у парка Победы, в нем и тусуемся. Через годик планируем с мужем второго ребеночка заделать! А то скучно вторем!
очень приятно познакомиться
вы симпатишные

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Девушки,а мне сейчас так неприятно стало...я ж ОЗ веду вторую,так мне одна участница из первого выкупа написала в топе,что я ей сдачу не отдала,а она не сама забирала и сдачу я всем в пакетики положила вместе с заказом,она меня обвиняет теперь и пишет прямо в закупке
ой Полин, действительно неприятно, но раз это не твоя вина, то не заморачивайся, а если тебя преследует неприятный осадок, то может по совету Алины попроси чтобы кто-нибудь еще подтвердил что сдачу ты в пакетики складывала?
Думаю тут скромность стоит отбросить, а то покупательницу тоже можно понять - все-таки деньги немаленькие

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Везучки, какая погода у вас классная! Мысленно с вами, а телом - в +1 и дождь.

Чем не угодили маме каши разводные? Они ж такие все витаминизированные, сбалансированные, если ребенок ест - и слава богу, все получит. мы пока не планируем с них слезать - зачем?

Хотела давно спросить, есть еще такие, как я, ленивые матери, у кого детям ложку в руки не дают? Я только сама кормлю, и хлеб из моих рук, и ложку не даю, а уж если очень рвет из рук, я вожу ее рукой с ложкой от тарелки до рта (было 4 раза, большого стремления есть самостоятельно пока нет). Как представлю масштабы разрушений от самостоятельной еды, так готова до школы кормить.
я тоже очень рада что погода хорошая - няня с Максом гуляют подолгку на площадке под присмотром моих знакомых мамочек

да потому что сейчас стали очень модны всякие изобличительные передачи - всякие уроды наснимают чуши, а такие как мо мама - верят - в общем показывали у нас передачу что от разводных каш и перетертой пищи у детишек к 5 годам открывается язва - ну бред полный!!! я уже маме краткий курс физиологии прочитала и достала свою запылившуюся медицинскую литературу, а у нее один ответ - ты лентяйка и из-за этого твой ребенок страдает (хотя он как раз от ее самовареных каш страдает)

кстатти, про хлопья - она мне сказала что и про них уже смотрела передачу с ужасами - не верю!

сорри за многа букофф

я такая же - меня до 7 или даже 8 лет кормили с ложки иногда - ничего страшного выросла вполне самостоятельным человеком
Старый 07-04-2009, 12:29     #11339
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Маша,терпения и еще раз терпения!Меня сейчас взбесили и я пошла помыла ванную,туалет,коридор,навела порядок и вроде как полегчало
Старый 07-04-2009, 12:30     #11340
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Зацветут - красотища будет!!!! А потом и абрикосики ... вкуснотища))))





А ты что - геройствуешь???? Пост соблюдаешь?
Ага, соблюдаю, но меня он не напрягает, да и я давно уже не кормящая
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.