✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1083 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 13:35     #10821
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
вот сижу думаю..привезут мне сегодня от бабушки с деревни творог свой, сегодняшний.....соответственно из своего молока...вот думаю дать Димке или нет?...или все-таки жирно очень нельзя такого еще?..а если с фруктами намешать?
дай, но немножко
Старый 04-04-2009, 13:37     #10822
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
вот сижу думаю..привезут мне сегодня от бабушки с деревни творог свой, сегодняшний.....соответственно из своего молока...вот думаю дать Димке или нет?...или все-таки жирно очень нельзя такого еще?..а если с фруктами намешать?
Дать ли Димке не отвечу, но завидуюююю .
Старый 04-04-2009, 13:40     #10823
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
дай, но немножко
Алена, ну раз ты одобряешь..то точно дам..водой разбавлю, фруктов положу и дам..может съест

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Дать ли Димке не отвечу, но завидуюююю .
почему завидуешь?...домашний творог редкостное ГЭЭЭ, правда полезный конечно, зараза.....я вообще все свое есть не могу...очень специфично..натурально..вкус продуктов совершенно другой, не привычный...
Старый 04-04-2009, 13:44     #10824
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем привет!
Как сегодня солнечно! Харашооооооо
У Димаси темпа упала, ночь без нее и с утра не было. Стул пока остается прежним
Приходила к нам сегодня дежурный врач. Такая тетечка милая, ну вот чего она нам не досталась??? Переспросила я ее все по назначениям, Аципол действительно пьют параллельно с Энтерофурилом. Но если этот Э. 5-7 дней, то А. продолжают пить до 2 недель. Во как было сказано. Про Оцилл. она только плечами пожала, но спорить с назначением нашим врачом не стала.
И объяснила по анализам, а то наша ведь ниче не сказала, что сдаем, зачем и почему. Короче бум сдавать капрограмму и посев.
Старый 04-04-2009, 13:47     #10825
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение


почему завидуешь?...домашний творог редкостное ГЭЭЭ, правда полезный конечно, зараза.....я вообще все свое есть не могу...очень специфично..натурально..вкус продуктов совершенно другой, не привычный...
Правда что ли?
Я как истинный городской житель, ни разу не бывавший в деревне, вкус настоящих продуктов не знаю, но творог очень люблю и думала что домашний будет нямкой.
Старый 04-04-2009, 13:48
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Всем привет!:flower: Как сегодня..."
    #10826
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Про пуговицу...
Не в коем случае не переживать и не дергаться! Выйдет в лучшем виде! Мы тоже глотали, но не пуговицу, а маленькую ламинированную картонку выдавили из трафаретной книжки и съели. Я даже не заметила как и когда. Нашла в пампе даже видонеизмененную.
Старый 04-04-2009, 13:49
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Всем привет!:flower: Как сегодня..."
    #10827
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как сегодня солнечно! Харашооооооо
У Димаси темпа упала, ночь без нее и с утра не было. Стул пока остается прежним
Приходила к нам сегодня дежурный врач. Такая тетечка милая, ну вот чего она нам не досталась??? Переспросила я ее все по назначениям, Аципол действительно пьют параллельно с Энтерофурилом. Но если этот Э. 5-7 дней, то А. продолжают пить до 2 недель. Во как было сказано. Про Оцилл. она только плечами пожала, но спорить с назначением нашим врачом не стала.
И объяснила по анализам, а то наша ведь ниче не сказала, что сдаем, зачем и почему. Короче бум сдавать капрограмму и посев.
Света, хорошо что Диме полегчало.
Про врача, может вам к этой тетечке перевестись и все.
Старый 04-04-2009, 13:54     #10828
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как сегодня солнечно! Харашооооооо
У Димаси темпа упала, ночь без нее и с утра не было. Стул пока остается прежним
Приходила к нам сегодня дежурный врач. Такая тетечка милая, ну вот чего она нам не досталась??? Переспросила я ее все по назначениям, Аципол действительно пьют параллельно с Энтерофурилом. Но если этот Э. 5-7 дней, то А. продолжают пить до 2 недель. Во как было сказано. Про Оцилл. она только плечами пожала, но спорить с назначением нашим врачом не стала.
И объяснила по анализам, а то наша ведь ниче не сказала, что сдаем, зачем и почему. Короче бум сдавать капрограмму и посев.
Димуле еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Правда что ли?
Я как истинный городской житель, ни разу не бывавший в деревне, вкус настоящих продуктов не знаю, но творог очень люблю и думала что домашний будет нямкой.
Летом поедем в деревню, хошь привезу по приезду..попробуешь

Не знаю, конечно может кому-то и нравится..просто я творог итак то не очень, ем конечно, но потому что НАДО..Домашний он же ни чем не разбавленный...консистенция у него очень зернистая и твердая..из-за жирности молока
Старый 04-04-2009, 14:00
ответ для Allenochka на сообщение "Димуле еще..."
    #10829
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение


Летом поедем в деревню, хошь привезу по приезду..попробуешь

Не знаю, конечно может кому-то и нравится..просто я творог итак то не очень, ем конечно, но потому что НАДО..Домашний он же ни чем не разбавленный...консистенция у него очень зернистая и твердая..из-за жирности молока
Хочу
Интересно чем разбавляют его перед тем как продать.
Старый 04-04-2009, 14:02     #10830
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


С приозерским приветом!

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение

а на аллергены из вены сдавали?
я уже подумываю, но как представлю этот ужас
Кровь сдавали исключительно ИЗ ПАЛЬЦА. Клинический анализ и на аллергены, всего, сестра сказала, около 4 кубиков вышло.

Из вены у меня Соня в 1,5 года сдавала - не было ужаса, но по-любому двое держат, один берет кровь. И мама в этом процессе человек обычно лишний.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Лен, а она и обычную кровь берет??..я правильно понимаю?
Она берет любую кровь, мочу и кал, наверное, тоже - все, что в лабораторию сдают. Но т.к. визит стоит рублей 900, есть смысл сдать много-много всего, ради просто клинического анализа жаб удушает. Мы вот хотели баночку еще подсуропить, да Мотя из вредности писать отказалась.

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Моя второй день говорит новых два слога ГА и КА. ГА у нас игрушки, а КА - собаки, кошки и прочие как на улице так и в телевизоре.
Скоро научится говорить ГКА
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.