✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1033 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 01:46
ответ для Allenochka на сообщение "Я тебе в асю написала:)) Вот..."
    #10321
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Настя,
Гордиенко лучше звонить в клинику через диспетчера - просто сказать, что была на приёме с малышкой, есть вопрос по назначениям, если не соединят сразу, то запишут твой телефон, и она перезвонит - там обычно всегда такая система.
Старый 01-04-2009, 09:18     #10322
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Доброе утро!
С первым апреля всех
Я смотрю на ЛВ уже понеслось http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1229290 (да простят меня модераторы, но вроде как это трудно расценить как рекламу)
Старый 01-04-2009, 09:38     #10323
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Доброе утро!
С первым апреля всех
Я смотрю на ЛВ уже понеслось http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1229290 (да простят меня модераторы, но вроде как это трудно расценить как рекламу)
в каком разделе? у меня опера не открывает ссыль(((
Старый 01-04-2009, 09:42     #10324
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
в каком разделе? у меня опера не открывает ссыль(((
ОЗ-Прочее. "Закупка ума и терпения, а так же таблеток от жадности."
Старый 01-04-2009, 09:48     #10325
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
ОЗ-Прочее. "Закупка ума и терпения, а так же таблеток от жадности."
Старый 01-04-2009, 09:55
ответ для Эники на сообщение ":046::046::046:"
    #10326
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Все девочки проводила я мужа честно говоря не ожидала от себя такой сентиментальности, все его подбадривала ("позитивнее, позитивнее а то грустный был какой то, но как только поезд тронулся слезы просто сами потекли , хорошо что он не видел. Старший деть тоже очень грустный ходил весь день и спать лег в 9 (никогда так рано не ложился)

Теперь в похудательный топик, будем скидывать все не нужное, а когда он вернется буду все такая стройная и красивая (самое главное скромная ) очень надеюсь что у меня получится, главное позитивнее, позитивнее
Наташ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в достижении поставленной цели.
А куда муж уехал, надолго? Я наверное пропустила

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Про отзыв Марина уже написала.
Пете все три сделаны импортные - Энджерикс.
О, вот где собака зарыта . Ален, а чем ты руководствовалась, делая Пете Энджерикс, а не тот же Эувакс?
Кажется я приняла решение , скорей всего сделаю все-таки Энджерикс . Аленино мнение для меня получше мнений некоторых врачей будет
Старый 01-04-2009, 10:10     #10327
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, а от нас только что ушел хирург. Посмотрел нас. У него имеются подозрения на будущее плоскостопие . На будущее, потому что сказал, что этот диагноз окончательно ставится где-то к двум годам. Следовательно пока есть время все исправить. Рекомендовал обувь определенную + массаж стоп и голеней поделать. Кстати недавно показывали Лину педиатру, у нее были такие же подозрения. Если уж два врача подозревают, тогда точно надо что-то делать. Поеду завтра на Скороходовскую фабрику искать боты специальные.

Кстати, к слову о Скороходовской фабрике. Девочки, я тут с ног сбилась в поисках Элине обуви на сейчас. Везде продаются китайские или турецкие сапожки на байке. Стоимость одной пары от 1500 тыс. до примерно 3 тыс. Оень мне не хотелось деньги отдавать китайским или турецким производителям. Не могла найти что-нибудь наше русское. Ни Антилопы ни Котофея подходящего не нашла. В Детях увидела скороходовские сапожки точь-в-точь как нам надо, но размер аж 23 был. Стоимость 1040 руб. Качество на вид довольно приличное. Подошва хорошая, везде кожа + байка. Но нам они очень большие - ножка маленькая. Вобщем решила я ехать на фабрику Скорохода. Купила там эти сапожки нужного размера всего за 820 руб. . Плюс купила очень классные ботиночки на совсем теплую весну. Сделаны ну очень качественно. Не знаю как будут в носке, но на вид очень приличные. Везде кожа - и внутри и снаружи. Стоят всего 700 рэ. Вобщем за полторы тыщи я купила две пары хорошей обуви. А особенно меня радует, что эта обувь оказалась наша, а не китайская и не турецкая . Там очень много всяких босоножек - сандаликов на лето. Вообще выбор мне там понравился. Теперь я у них постоянный покупатель . Много также сандаликов из нашего детства - такие на желтой подошве и страшные-страшные, ужасных цветов. Много тапок для дома, садика. А еще на первый взгляд мне показалось, чтохороший выбор мальчишечьей обуви. Вобщем кому надо, фабрика находится, если я не ошибаюсь, по адресу ул. Заставская, д. 33. Вроде так.
Старый 01-04-2009, 10:24     #10328
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Доброе утро!
С первым апреля всех
Я смотрю на ЛВ уже понеслось http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1229290 (да простят меня модераторы, но вроде как это трудно расценить как рекламу)
Старый 01-04-2009, 10:31     #10329
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Всем привет

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Доброе утро!
С первым апреля всех
Я смотрю на ЛВ уже понеслось http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1229290 (да простят меня модераторы, но вроде как это трудно расценить как рекламу)


Наташа, не расстраивайся, время быстро пролетит, не успеешь оглянуться, а муж уж дома.
А ты вся такая красивая, постройневшая.
Старый 01-04-2009, 10:38     #10330
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
О, вот где собака зарыта . Ален, а чем ты руководствовалась, делая Пете Энджерикс, а не тот же Эувакс?
Кажется я приняла решение , скорей всего сделаю все-таки Энджерикс . Аленино мнение для меня получше мнений некоторых врачей будет
Я - ничем особенным, иммунолог ещё с Костей рекомендовала Энджерикс, Нюшка у меня не привита от гепатита, Эувакс слышала чаще идёт как довакцина, то ест ь когда первые два тура чем-то другим прививали, так что особенно не выбирала

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а от нас только что ушел хирург. Посмотрел нас. У него имеются подозрения на будущее плоскостопие . На будущее, потому что сказал, что этот диагноз окончательно ставится где-то к двум годам. Следовательно пока есть время все исправить. Рекомендовал обувь определенную + массаж стоп и голеней поделать. Кстати недавно показывали Лину педиатру, у нее были такие же подозрения. Если уж два врача подозревают, тогда точно надо что-то делать. Поеду завтра на Скороходовскую фабрику искать боты специальные.

Кстати, к слову о Скороходовской фабрике. Девочки, я тут с ног сбилась в поисках Элине обуви на сейчас. Везде продаются китайские или турецкие сапожки на байке. Стоимость одной пары от 1500 тыс. до примерно 3 тыс. Оень мне не хотелось деньги отдавать китайским или турецким производителям. Не могла найти что-нибудь наше русское. Ни Антилопы ни Котофея подходящего не нашла. В Детях увидела скороходовские сапожки точь-в-точь как нам надо, но размер аж 23 был. Стоимость 1040 руб. Качество на вид довольно приличное. Подошва хорошая, везде кожа + байка. Но нам они очень большие - ножка маленькая. Вобщем решила я ехать на фабрику Скорохода. Купила там эти сапожки нужного размера всего за 820 руб. . Плюс купила очень классные ботиночки на совсем теплую весну. Сделаны ну очень качественно. Не знаю как будут в носке, но на вид очень приличные. Везде кожа - и внутри и снаружи. Стоят всего 700 рэ. Вобщем за полторы тыщи я купила две пары хорошей обуви. А особенно меня радует, что эта обувь оказалась наша, а не китайская и не турецкая . Там очень много всяких босоножек - сандаликов на лето. Вообще выбор мне там понравился. Теперь я у них постоянный покупатель . Много также сандаликов из нашего детства - такие на желтой подошве и страшные-страшные, ужасных цветов. Много тапок для дома, садика. А еще на первый взгляд мне показалось, чтохороший выбор мальчишечьей обуви. Вобщем кому надо, фабрика находится, если я не ошибаюсь, по адресу ул. Заставская, д. 33. Вроде так.
а зачем специальные боты? Если только риск плоскостопия, то специаланая обувь пока не нужна обычно. Речь о ней идёт чаще после двух лет всё же...

Петьке вот ортопед лёгкий вальгус поставил стоп, и то сказал, что кроме массажа пока ничего, обувь до двух лет обычная.

А я не люблю Скороход, разве что за цену их любить можно - кожа жёсткая какая-то, колодки тоже - ещё ни один ортопед не сказал плохого на предъявленную обувь типа Минимен, Рикоста, Рихтер, правда они дороже, но насколько приятнее. А ортопедически там обувь не хуже делают, а порой и лучше чем у нас - почему ты думаешь, что наша детская обувь ортопедически лучше?

Я вот накупила Петьке в закупке Рикосты сейчас - как взяла в руки (на пробу Анечке купила), ну просто чудо - лёгкая, удобная, такая кожа там , один минус- даже в закупке недешёвая совсем. А из нашей обуви я люблю только Котофей и иногда Антилопу, но Котофей в носке не всегда хорош, частенько быстро теряет вид , правда при его цене это простительно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.