НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 12:11     #3151
Lily-white
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 513
Lily-white отсутствует


Ольга и Никитка, наверное, имела в виду боковые зеркала.
Мне тоже это очень мешает
Старый 03-10-2007, 12:47
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3152
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


я вот купила для этой темы "Антидождь" - спрэй, типа не должно быть мелких капелек - пленка такая водоотталкиваюшая на стекле образуется.
Надо попробовать.
Еще купила Антизапотеватель из той же темы. Применю - отчитаюсь Баллончики стоят рублей по 80 - в Карусели
Старый 03-10-2007, 12:55     #3153
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


У меня есть и то и другое. Хорошо было использовать летом. Сейчас, когда постоянно оч сильная влажность и дожди весь день - не прокатило. Не справляется анти-дождь...
Старый 03-10-2007, 12:56     #3154
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черничка Посмотреть сообщение
Ольга и Никитка, наверное, имела в виду боковые зеркала.
Мне тоже это очень мешает
Ааа! Пардон, я дурак.
Но мне как-то все равно нормально смотреть. Я - навострилась видимо уже.
Старый 03-10-2007, 13:00     #3155
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
А у меня сегодня приступ отчаянья
Решилась ехать на машине на работу. Страшно, но переборола.
Сажусь в машину, завелась чудесно, смотрю горит лампочка ручника. Опускаю ручник - лампочка горит. Изо всех сил тыкаю эту пупочку, давлю вниз до упора - не выключается. Звоню брату - он возмущается: тебе что уже с ручником не справиться? Ну что, поехала на троллейбусе в полном обломе и расстройстве - не справится мне с машиной, ну никак! То одно, то другое, то теперь третье. Ничего не знаю, ничего не умею, ничего не получается!
Звонит мне сейчас брат и говорит: я посмотрел твою машину, ручник снят, а кнопочка не выключатся просто - что-то с контактом.
Ну, блин!
Это и правильно, что сегодня не на машине.. И про запотевшие стекла написали, и про дождь, да и в городе последние дни ТАКИЕ пробки, что точно не стоит начинать в такое ехать. Я сегодня плюнула на все и на метро на работу.. Ибо 1,40 утром и 2 часа вечером на дорогу тратить больше не могу. Подожду несколько дней, пока этот дурдом на дороге ослабнет.
Старый 03-10-2007, 13:10     #3156
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Это и правильно, что сегодня не на машине.. И про запотевшие стекла написали, и про дождь, да и в городе последние дни ТАКИЕ пробки, что точно не стоит начинать в такое ехать. Я сегодня плюнула на все и на метро на работу.. Ибо 1,40 утром и 2 часа вечером на дорогу тратить больше не могу. Подожду несколько дней, пока этот дурдом на дороге ослабнет.
А он ослабеет (с надеждой)
Старый 03-10-2007, 13:14
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3157
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Да, кстати, на дороге дурдом как никогда. Не понимаю в чем дело, но у нас в районе Пионерской пробки на 2 квартала - говорят что переезд закрыт, может и не так, но ТАКОГО никогда не было.

Беда в том, что если не на работу, то когда еще накатывать-то? Вечером я освобождаюсь только в 8 часов. А еще надо с ребенком пообщаться, да и не в состоянии я вечером моральным такой стресс переживать.
Старый 03-10-2007, 13:16     #3158
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
У меня есть и то и другое. Хорошо было использовать летом. Сейчас, когда постоянно оч сильная влажность и дожди весь день - не прокатило. Не справляется анти-дождь...
ну вот.. а я как купила в августе, так еще и не успела воспользоваться до след. года значит..
Старый 03-10-2007, 13:20     #3159
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
А у меня в выходные кризис случился. Настороение плохое было с утра. На выезде из двора раскорячился припаркованный Лексус, чуть не зацепила его. Потом на красный с желтым была оббибикана "бэхой" какой-то навороченной. Потом перед магазином муж стал зудеть, что пропустила уже кучу мест, где можно было бы припарковаться, наконец стала парковаться задом и у меня абсолютно не получилось, вроде все делала, как в школе учили, а получилось в километре от побебрика, край соседних машин у меня посередине. Попыталась выровняться, муж сказал, что не выйдет, только по кругу ездить буду. Муж вылез, показал "мастер-класс". А я разрыдалась и ушла к ребенку на заднее сиденье. Больше за руль так и не села. Что случилось, не знаю, видимо действительно был не мой день. Были разные ситуации, но мы никогда еще местами не менялись, а тут не хочу ехать и все. Нервишки может подлечить, а?
Ира, на самом деле в какой-то книге для начинающих прочитала, что за руль в плохом настроении, если что-то болит или просто плохо, садится нельзя. Нужно дождаться нормального а лучше хорошего состояния. На дороге и так нервяк, а если еще своего добавть...
Лучше уж на метЛе

Я МАСТЕР_классы от мужа терпеть не могу. Если после моей "плохой" езды мой супермен садится за руль- туши свет. Потому что едет он почему-то не "по правилам" , а так, как положено "по понятиям". Т.е не 60 в городе, а 80. Если подрезают или поджимают на дороге - никогда не пропустит, весь избибикается. Постоянно я вторые педали ногами ищу. Жуть.Поэтому я такого стараюсь не допускать. Страшно.
Старый 03-10-2007, 13:35     #3160
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
Да, кстати, на дороге дурдом как никогда. Не понимаю в чем дело, но у нас в районе Пионерской пробки на 2 квартала - говорят что переезд закрыт, может и не так, но ТАКОГО никогда не было.

Беда в том, что если не на работу, то когда еще накатывать-то? Вечером я освобождаюсь только в 8 часов. А еще надо с ребенком пообщаться, да и не в состоянии я вечером моральным такой стресс переживать.
Начните в выходные.. По городу, за город, в парк, в магазины.. Начните по более или менее спокойной дороге.. Сейчас точно не стоит начинать.. Народ в пробках просто озверевший стоит, все нервные, вскипают и ломаются прямо посреди потока, лезут все впритирку - аварии сплошные, жуть просто..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.