НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2007, 09:50     #1391
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Sminata, насчет парковки, действительно все ОК, с одной лишь маленькой оговорочкой - поскольку техника такова, что нужно выкручивать колеса в стоящем состоянии, то нельзя даже незначительно ошибиться в том, насколько близко подъезжаешь, когда начинаешь руль крутить в одну сторону, а когда в другую, т.к. после того как ты его выкрутишь уже ничего от тебя не зависит - только сиди и смотри правильно ли ты сделала или нет. Техника идеальная для разворота в 3 приема (если бы я знала про такую технику на своем экзамене в ГАИ - сейчас бы о площадке даже не думала бы), а при парковке требует навыка, т.е. мне нужно ее будет еще отработать на машине инструктора - вот тут его точно кондрашка хватит из-за резины.
Лен, а что, ты собираешся еще у инструктора доп. накат брать?
Мой школьный инструктор с ужасом всегда о сдаче говорил. Ипро то, что руль чуть ему не свернули,и что коробку передачь чуть не разворотили...Думаю, они к этому стрессу для их любимой машинки привычные. А потому, если уж он все же на экзамене появится, буду творить, что захочу. Уж думать, о его кондрашке точно не буду.
Мне тоже Алла обещала парковку с полутыка научить.
Старый 22-05-2007, 10:05     #1392
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Наташ, доп.накаты у инструктора в моей ситуации обязательны, т.к. я не сдала с первого раза и должна хотя бы 1 час, но отъездить (где как - не знаю, но в нашей школе так). Кроме того - все машины разные и я бы хотела бы немножко потренироваться уже на его, возобновить, так сказать, знакомство. Разворот в 3 приема даже тренировать с поворотом колес на месте не надо - там все просто, а вот парковка - вопрос.
СЕйчас главное, чтобы Алла не слегла - она вчера была никакая, у нее простуда, а у меня сегодня последнее занятие.
Старый 22-05-2007, 10:36     #1393
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Наташ, доп.накаты у инструктора в моей ситуации обязательны, т.к. я не сдала с первого раза и должна хотя бы 1 час, но отъездить (где как - не знаю, но в нашей школе так). Кроме того - все машины разные и я бы хотела бы немножко потренироваться уже на его, возобновить, так сказать, знакомство. Разворот в 3 приема даже тренировать с поворотом колес на месте не надо - там все просто, а вот парковка - вопрос.
СЕйчас главное, чтобы Алла не слегла - она вчера была никакая, у нее простуда, а у меня сегодня последнее занятие.
Да уж, здоровья ей крепкого!!!
Яочень на нее надеюсь!
Старый 22-05-2007, 11:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1394
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Я тоже беру доп накат для пересдачи, но на другой машине. В нашей школе это тоже обязательно.
Подскажите, кто сдал, когда самое раннее освободиться из ГАИ и от чего это зависит?
Старый 22-05-2007, 11:53
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1395
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
когда самое раннее освободиться из ГАИ и от чего это зависит?
по моему скромному мнению, освободиться от ГАИ можно только продав машину....
Старый 22-05-2007, 12:04     #1396
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Я тоже беру доп накат для пересдачи, но на другой машине. В нашей школе это тоже обязательно.
Подскажите, кто сдал, когда самое раннее освободиться из ГАИ и от чего это зависит?
Тут время прямо пропорционально Вашему успеху: Чем больше успешно сдадите - тем дольше пробудите в ГАИ. Ну и дольше всего, если будете ждать права.
Старый 22-05-2007, 12:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1397
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


урааа!
а я с правами!!!!
вчера сдала! только не на шолссе рев., а инспектор к нам в школу приезжал!
я просто влюбилась в гамшника, который у нас экзамен принимал, толстый, добрый душевный и совсем не вредный(!!!)
из 35 человек сдали все, кроме 2-х мальчиков , завалившихся на теории....
одна девочка, которая проплатила, раза три скатилась с эстакады, несколько раз не вписалась на параллельной, а потом когда выезжала из нее одним колесом,взлетела на поребрик, а другим умудрилась сбить 3 фишки, выходила из машины в слезах, но мы ее увидели снова уже на городе-оказалолсь сдала....
весь экзамен был совершенно без нервяка, но все тянулось очень медленно, наша машина сдавала город последлняя и мы я пошла в школу фоткаться уже в начале 7-го вечера...

мой совет-кто будет скоро сдавать -берите с собой минералку,панамки и крем солнцезащитный! у меня напрочь сгогели вся шея и плечи!
так что желаю всем быстрой сдачи и добрых гаишников!!!!
Старый 22-05-2007, 13:02     #1398
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Тут время прямо пропорционально Вашему успеху: Чем больше успешно сдадите - тем дольше пробудите в ГАИ. Ну и дольше всего, если будете ждать права.
Я как раз интересовалась когда уже права получать. Во сколько можно уйти? Группа 8*30 утра , как я поняла самая первая на теории, а потом площадка и город-зависят от этого времени или нет, ну что по-раньше все начнеться и закончиться?
Во сколько выходили те, кто уже с правами?
Старый 22-05-2007, 13:09     #1399
Limerick
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ШувОз
Сообщения: 162
Limerick отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Я только не поняла, чеж вы на мерсе не сдавали? Или он не от школы был, а только на доп. накатах?
И почему распределили вас не к тому, у кого вы учились, а к тому у кого меньше народу было?
У нас в школе разные инструкторы: один - на площадке (там у меня и была 99-ка), а другой - на городе.
А распределили в смысле кучками. Сначала "кучка" одного инструктора, потом другого. Меня сначала вызвали, а потом 99 отогнали к заборчику (я так поняла, потому что всего 2 чел.у него было), и вперед более массовых пустили...
А доп.накатов я никаких не брала, нам ничего никто не говорил. Я ж "не сама" сдавала . Только те часы, что в школе были и фсё (и так тошнит, надеюсь пока)
Надо будет в страховку влезать и папашину машину бить начинать
Старый 22-05-2007, 14:19     #1400
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Я как раз интересовалась когда уже права получать. Во сколько можно уйти? Группа 8*30 утра , как я поняла самая первая на теории, а потом площадка и город-зависят от этого времени или нет, ну что по-раньше все начнеться и закончиться?
Во сколько выходили те, кто уже с правами?
Мы приехали к 9-00. В 10-30 сдала теорию, в 12-30 площадку, в 14-30 город. Дальше сплошное ожидание-фоткались около 17-00, вышли с правами в 19-00, когда в ГАИ уже все тушили свет и гремели ключами. Но это из-за того во многом, что в школе не очень хорошо подготовили на всех документы, очень много вопросов директриса решала на месте.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.