НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 17:17     #1241
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
Может это было официальной версией для всех? Т.к. нам говорят, что деньги не пропадают, и через неделю вы все равно получаете права!
Деньги не пропадают, но помучиться еще придеться-через неделю например
Старый 15-05-2007, 17:19     #1242
Busygina
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 73
Busygina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Деньги не пропадают, но помучиться еще придеться-через неделю например
Нужно к этомупо другому относится! Есть еще одна возможность прокатиться на площадке и поездить по городу!
Старый 15-05-2007, 17:21     #1243
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
А что значит "без газа" площадку делать?
Без газа, это значит используя только педаль сцепления
А как вам объясняли делать парковку?
Старый 15-05-2007, 17:23
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1244
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


сегодня пока тусила в гаи, нарасказывали кучу историй
Одна из знакомых сдавала 2 недели назад, все бесплатно, сдала теорию и площадку, на городе-села в машину, отрегулировала сиденье , повесила ремень, сняла с ручника и готова была ехать-"Выходите, Вы не сдали", она -" Я что плохо повесила ремень безопасности?"
Могу сказать про город, если бесплатно-то либо погода должна быть плохой очень, либо вы сами асом, либо везенье или удача
Старый 15-05-2007, 17:25     #1245
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
Нужно к этомупо другому относится! Есть еще одна возможность прокатиться на площадке и поездить по городу!
Всего 3 возможности как выяснилось
Я бы уже хотела покататься на своей по близь лежащим улицам, без таких возможностей...ЭХ
Старый 15-05-2007, 17:36
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1246
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


Цитата:
Видела, что на других машинах люди поворачивают колеса не в движении, а заранее, спросила можно ли и мне так, на что получила ответ: "Крутить колеса можно только в движении, это требования Гаишников, а крутить колеса на месте разрешено только крупногабаритным машинам (типа Волги)".
А у меня ну никак не получается: удерживать маленькую скорость, быстро крутить рулем, вертеть головой во все стороны и во время остановить машину. Что Делать???
При развороте в 3 приема на месте можно крутить! и машине с этого ничего не будет! у меня так инструктор над своей 13-й ладой трясется, как кощей над златом , но он сам меня крутить на месте учил!но это тяжело, если нет гидроусилителя!правильнее и удобнее выворачивать руль в нужную сторону загодя в движении в конце каждого маневра, но это нужно успеть соориентироваться и в поребрик при этом не въехать,руль докручивая...

а на параллельной парковке руль без движения нельзя крутить ни в коем случае!!! там все очень тонко в траекториях и машинка обязательно шаляй -валяй поедет, нужно крутить обязательно на ходу !просто ехать нужно подтормаживая постоянно сцеплением !!!
Старый 15-05-2007, 17:42
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1247
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


Цитата:
сегодня пока тусила в гаи, нарасказывали кучу историй
Одна из знакомых сдавала 2 недели назад, все бесплатно, сдала теорию и площадку, на городе-села в машину, отрегулировала сиденье , повесила ремень, сняла с ручника и готова была ехать-"Выходите, Вы не сдали", она -" Я что плохо повесила ремень безопасности?"
Могу сказать про город, если бесплатно-то либо погода должна быть плохой очень, либо вы сами асом, либо везенье или удача

а что гаишник на это ответил ???почему-"вы не сдали" то все таки???
А я слышала про беспл. -нужно либо одеться победнее(бедного студента из себя корчить) , либо гаишника к себе расположить!некоторые гаишники тоже устраивают жесты доброй воли и парочку бесплатных везунчиков , которые приглянулись не катают по пол часа на развороты!
Старый 15-05-2007, 17:43
ответ для mari5 на сообщение "сегодня пока тусила в гаи,..."
    #1248
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
сегодня пока тусила в гаи, нарасказывали кучу историй
Одна из знакомых сдавала 2 недели назад, все бесплатно, сдала теорию и площадку, на городе-села в машину, отрегулировала сиденье , повесила ремень, сняла с ручника и готова была ехать-"Выходите, Вы не сдали", она -" Я что плохо повесила ремень безопасности?"
Слушайте, не пугайте меня так . У меня еще даже вождение не началось, а я тут уже ужастики про сдачу в ГАИ слушаю Я ведь тоже хочу (и буду) сдавать САМА.
Старый 15-05-2007, 17:46     #1249
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Слушайте, не пугайте меня так . У меня еще даже вождение не началось, а я тут уже ужастики про сдачу в ГАИ слушаю Я ведь тоже хочу (и буду) сдавать САМА.
Тогда сорри
это же правда жизни
А что Сами-это хорошо
Старый 15-05-2007, 19:04
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1250
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


А мой инструктор наоборот говорит что на эстакаду без газа не заедешь ! Ну а параллельную парковку и разворот - без газа . И про поворот руля я у него спрашивала - можно-ли крутить руль на месте . Он сказал что можно ,но не желательно , т.к. на колесах какие-то бляшки образуются ... И советует мне крутить руль только в движении... Хотя мой муж сказал что это полная фигня !
Девочки ! Меня интересует вот какой вопрос - а при сдаче экзамена на площадке поворотники надо включать или нет ? Просто мой говорит -включай только левый при развороте в 3 приема .Говорит что гаишники к этому на площадке не придираются . Другие инструктора в моей группе говорят надо включать обязательно ... Так как все-таки ??? Кто уже сдавал экзамен - как делали ???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.