ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 1039 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:24     #10381
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussik31 Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что ты постоянно думаешь об этой ситуации!
Вот за эти три часа ты наверняка сидела и думала только о том что муж должен быть дома а он не едет а там и пьет и т.д. и т.п.

В этой ситуации - в чем предательство то? Ты сильно преувеличивашь то что есть.
Ты реально лежала беспомощная? Не могла встать?
Катя, беременность - это счастливое состояние! Это не болезнь!
Да тебе немного тяжелее делать некоторые вещи, нельзя перенапрягаться, но ты же сутками не лежишь дома - гуляешь, ездишь куда то......

Я бы на твоем месте к приезду мужа протерла пол или пару полочек и встретила его жалобно-жалобно, без упреков....Что мол вот, сама решала, теперь живот побаливает.....
нет я три часа с вами общалась, суп готовила, общалась с заказчиками и по аське, просто когда он пришел, во мне проснулся праведный гнев, но я хочу не дала.

я не хочу дышать пылью, поэтому не мою и не протираю
у меня на пыль ничинается безобразие с носом
вот тоже буду щаз уставшей
пол я не мою уже несколько месяцев
живот тянул, я помыла посуду, разобрала вещи, повесила белье ,сварила суп, так что не бездельник.
Старый 09-04-2009, 23:29     #10382
Ёлочка81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Адмиралтейский р-н,м. Балтийская
Сообщения: 268
Ёлочка81 отсутствует


У нас так не прокатит!!! Я позавчера за1,5 часа убралась в комнате сняла-постирала-повесила тюль, а вечером мой и не заметил пока не спросила Сказал потом, что сам бы убрался, но ему было приятно, что я не изображаю умирающего лебедя
К тому же в прошлую бер я тоже не валялась. Стирала в ванной руками постельное. Пешком ходила с Чернышевской на Апрашку и обратно, до стрелки и через Троицкий мост кружок Зато со своим "узким тазом" родила сама без швов( было мне 19 и была я 45 кг до и 57 на родах)
Старый 09-04-2009, 23:29
ответ для katerinushka на сообщение "я ни разу не просила мужа..."
    #10383
Тайли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 324
Тайли отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
не не не
я не хочу чтобы меня обманывали
чтобы мне обещали и не делали
чтобы я полагалась на человека, а он меня подвел

Я не верю, что все мужья одинаковые.
Тань, я не обижаюсь ни в коем разе на твои слова, просто я не хочу себе такой жизни, и мне ничего не остается, как бороться.
Вот вопрос как...потому что влоб не работает, судорожно ищу окольные пути.
Катя, поддерживаю твою позицию! (но только как позицию, а не как причину для обиды или расстройства) Я своему объясняла именно с упором на то, что он пообещал и не сделал, а я на него рассчитывала. Не с первого раза, но до него дошло, что лучше позвонить мне и сказать прямо "Не жди меня сегодня, я нажрался с друзьями". Щас уже гораздо реже такая фигня бывает. Со своей стороны стараюсь его не пилить и не звонить каждые полчаса с вопросом "Ты уже едешь или как?", потому что на попытки контроля у него просыпается какое-то детское упрямство, и все становится только хуже. ИМХО, объяснять (не истериковать) при каждом удобном случае, ЧТО ИМЕННО в его поведении тебе не нравится. Можно попробовать самой "загулять" где-нибудь, и посмотреть его реакцию.
Старый 09-04-2009, 23:33     #10384
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


я всего два раза звонила, истерик не устраивал и не устраиваю
просто я уже сегодня наистирилась вдоволь
нет сил я спать хочу
а там еще не убираться и и убирать
и завтра еще
вообще гнев сменился равнодушием
Старый 09-04-2009, 23:35     #10385
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


и притом я же из дома с удоленного доступа веду заказы, общаюсь с заказчика и тыпы
я тоже работаю
хоть и не в офисе.
Старый 09-04-2009, 23:37     #10386
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Чую с моей "темой" меня уже ненавидят тут.
Простите пожалуйста, если что не так!
Старый 09-04-2009, 23:40     #10387
Тайли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 324
Тайли отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Чую с моей "темой" меня уже ненавидят тут.
Простите пожалуйста, если что не так!
Ну уж прямо и ненавидят! Скорее в меру сил помогают советами
Старый 09-04-2009, 23:41     #10388
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
не не не
я не хочу чтобы меня обманывали
чтобы мне обещали и не делали
чтобы я полагалась на человека, а он меня подвел
Я не верю, что все мужья одинаковые.
Тань, я не обижаюсь ни в коем разе на твои слова, просто я не хочу себе такой жизни, и мне ничего не остается, как бороться.
Вот вопрос как...потому что влоб не работает, судорожно ищу окольные пути.
я думаю он никакими путями не поймёт , что ты от него хочешь и на что ты обижаешься...

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Ангелочек Да, мужики конечно кАзлы, но они не все одинаковые..

Вот сейчас зашлю своего за пивком безалкогольным и чипсами..очень уж мне вдруг их захотелось..и ведь не откажет! Хотя ему стопроцентно идти неохота..
ну они не одинаковые конечно. но есть черты присущие олько мужикам, причём всем...
мй тоже сходит в магазин , если я попрошу, ну это если мы не в контрах...

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Подпишусь. Я себя всю Б настраиваю, что я не тяжело больная и никаких привелегий не имею Правда на мужа не могу пожаловаться, тяжелую работу по дому делает он, например полы моет, сейчас и посуду помогает, а то тяжело уже стоять у раковины. Но никаких капризов типа "Хочу арбузов" в 3 часа ночи я себе не позволяю, и вообще стараюсь себя вести как обычно.
Сегодня вот разревелась чё та но как только он вдверь позвонил, слёзы утерла и пошла с улыбкой встречать. Просто сама понимаю насколько у меня бывает неадекватная реакция на обычные события
ППКС


Беременные женщины могут всё!!!
Я никогда не даю себе поблажек ссылаясь на беременность, если окружащие понимают, что мне тяжело без слов и просьб-замечательно, если нет...жаль...но говориь, что я не могу, т.к я беременна , я не буду...как говорит мой муж" я сделаю всё сама, одна и всё у меня получится!" Вот!

Цитата:
Сообщение от Ёлочка81 Посмотреть сообщение
У нас так не прокатит!!! Я позавчера за1,5 часа убралась в комнате сняла-постирала-повесила тюль, а вечером мой и не заметил пока не спросила Сказал потом, что сам бы убрался, но ему было приятно, что я не изображаю умирающего лебедя
К тому же в прошлую бер я тоже не валялась. Стирала в ванной руками постельное. Пешком ходила с Чернышевской на Апрашку и обратно, до стрелки и через Троицкий мост кружок Зато со своим "узким тазом" родила сама без швов( было мне 19 и была я 45 кг до и 57 на родах)
вот тут тоже ППКС
Старый 09-04-2009, 23:44     #10389
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Катя, я тебя просто пожалеть хочу. не важно по какому поводу. ты такая солнечная и искренняя, что тебя счас просто хочется обнять и погладить по голове. иди спать:-)))))) утро вечера мудренее, так делали все вумные тетки в рус.народных сказках:-))))))))
Старый 09-04-2009, 23:46     #10390
Pink Panther
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 316
Pink Panther отсутствует


Кто ещё участвует в подарке для девчонок???

Собираем по 150 рублей на подарок Катюшке, Дашутке и нашей Маше, открывшим сезон ИЮНЯТ!!!


1. Женя По
2. Аурика
3. Ангелочек
4. Мафия на встрече
5. МАМА ЖЕНИха на карту
6. лемон герл на карту
7. Катеринушкана встрече
8. Natalick
9. Anastasiya
10. ROMAшA
11. ALEKSSS
12. Мама гугушонка на встрече
13. KittyFly
14. pinki_NG
15. kalliopa
16.Княгиня Ольга
17.marykate
18. Подсолнушка на телефон
19. manashaна карту
20. Lexi
21.Nett
22. Ёлочка81

23.Тайли на встрече[/quote]

Я тоже участвую. Могу или на карту кинуть или на телефон.

А еще поздравьте нас: дочку взяли в школу к той учительнице, к которой хотели! Ура!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.