ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 927 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 18:12     #9261
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
кто-нибудь, ПРОФЕССУРА, обьясните мне, как можно схватки проспать? что в это время происходит , и как можно в это время спать?

очень просто...они ж не сильные сначала....я вот со Стаськой проснулась в 6 утра со схватками и потом очень мило поспала ещё два часа...

мы вернулись из бассейна...мои нервы не выдерживают уже....ещё в четверг сходим(т.к оплачено занятие) и всё нафих....завязываем с купанием...


Держу кулачки за Машульку и девчонок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

нам акушерка рассказывала, что весной, когда наконец-то весна наступает, многие детки не дожыдаясь срока просятся наружу...
Старый 07-04-2009, 18:13     #9262
Pink Panther
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 316
Pink Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
ну что, Маша не совсем ОК:-(
схватки, шейка по Машиным словам сгладилась, в см я не смогла добиться, а в пальцах раскрытие есть уже какое-то. капали гинепрал, счас магнезию. уже болючие.
она проспала ночью все схватки, счас зажали кулаки !!!!!!!!!!!!!
Девочки, да что такое: то одна, то вторая....
Всем @@@@@@@@@@@@@@
А Маше с ее девчушками отдельно @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Старый 07-04-2009, 18:13     #9263
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
+ а схатки могут начаться если воды не отошли?
вообще так и должно быть....сначала схватки, а потом уже ближе к потугам воды отходять...когда сначала отходят воды-это неправильно...
Старый 07-04-2009, 18:16     #9264
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


ЮЛЯ, явки, пороли, телефоны, стоимость!
Я тут тебя уже давно поджидаю от остеопата))
Старый 07-04-2009, 18:17     #9265
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


тепрья буду просыпаться не только в тубзик но и сидеть понимать че у меня там...страшно жеже.


Тань, а что с бассейном? Настя капризулит?
Старый 07-04-2009, 18:19     #9266
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
так.весело у вас тут
машуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@ я ей смс послала уже.
сходила к остеопату..ощущения странные..когда шла ттуда все болело так же....а потом как то незаметно взяло и перестало почти болеть.........


кстаи-мне сказали что у меня крестец зажат и матку на один бок перекосило...о как..
Координаты его в студию
Мне пока вроде не надо но спина побаливает периодически.
Старый 07-04-2009, 18:19     #9267
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
вообще так и должно быть....сначала схватки, а потом уже ближе к потугам воды отходять...когда сначала отходят воды-это неправильно...
Таня а ты случаем не знаешь , чем схватки от тонуса отличаются? я не перепутаю??? а то у меня он опять начался, так иногда болит но не долго как при мес, и живот колбасит.... я вот сейчас еще подумаю чуток, а с воображением как ты поняла у меня полный порядок и.... поеду рожать
Старый 07-04-2009, 18:20     #9268
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
тепрья буду просыпаться не только в тубзик но и сидеть понимать че у меня там...страшно жеже.


Тань, а что с бассейном? Настя капризулит?

нет, она с удовольствием ходит в бассейн купаться...но её потом от туда не вытащить...и до дома дойти это целый скандал...она идёт не туда куда надо, лезет в грязь, истерит, что она пойдёт сама и при этом останавливается и тупо стоит на месте....вообщем ходу нам 10 минут, а мы идёи не меньше 30....да и там её надо таскать, в бассейн закунуть , из бассейнавытащить, в ванну закинуть, из ванны вытащить и.т.д....устаю, как собака....сило и так нет, чтоб до дома доползти, а тут ещё она выделывается...
Старый 07-04-2009, 18:21
ответ для manasha на сообщение "так.весело у вас тут машуле..."
    #9269
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
так.весело у вас тут
машуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@ я ей смс послала уже.
сходила к остеопату..ощущения странные..когда шла ттуда все болело так же....а потом как то незаметно взяло и перестало почти болеть...
самое интересное-мне сказали вытащить пирсинг из брови-типа это создает асимметрию в организме)пирсинг как раз на той стороне где болит ) до кучи еще вытащила не парные серьги из уха...............но все еще не верится что не болит...утром еще чихать больно было..а щас
в опщем пойду на след.неделе еще разок...
кстаи-мне сказали что у меня крестец зажат и матку на один бок перекосило...о как..
перекошенная матка -это не гуд, походи пингвинчиком. нам на курсах говорили, очень полезно, для нормализации симметрии в области таза: ступни ставишь, пятки вместе, носки на 90градусов разворачиваешь, ну или максимально. и шагаешь вперед, сохраняя это положение ступней, так чтоб пузико из стороны в сторону ходило, но плавно. потом назад. нам сказали, мужа так встречать, как минимум
Старый 07-04-2009, 18:21     #9270
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


2518172 13-я красноармейская 24. я была у Рубцовой,о изначально мне рекомендовали Сотикову,тока она сегодня не работала и по телефону уже мне сказали что из тех кто работает лучше к Рубцовой. стоимость 2000 руб
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.