✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:26     #11311
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
здорово, и не очень дорого вроде. А она готовит у вас? что в ее обязанности входит?
Она занимается только с ребенком, но оговаривали, что если будет надо, то элементарное она что-нибудь сготовит. Но я все им готовлю накануне, чтобы им на это время не тратить.
А на счет не очень дорого, это как сказать, в месяц 27 тыс.руб на нее уходит, а это мне с налогами 31 тыс.руб нужно заработать и отдать, жаба душит, а что делать .
Старый 07-04-2009, 10:30     #11312
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Всем утро доброго!
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

У меня енприятности, конечно предсказуемые, но я надеялась, что пронесет - в общем поставила я диктофон прослушивать няню нашу - расстроилась и злая как черт
да, не приятно, как минимум, просто вот правда, соглашусь с Олей, что можно делать 20 минут в чужой квартире.... простите, я на 20 минут свою красоту не оставляю, натворит сто пудов что-нить.... про пальчики, жалко, но это мелочи, их и на мамкиных глазах мона защемить....
А вообще видиокамеры рулят, причем не скрытые, дело в том, что сразу снимаются все вопросы и чужой человек - буд то няня или помощница по дому будут вести себя совсем пр другому... дело конечно еще в денюшках

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А мы сегодня Петру из вены кровь сдали на аллергены - развлечение не для слабонервных , был бы это мой первый ребёнок - с ума бы сошла, больше дома ни за что, пусть уж в медучреждении берут и сами держат там его, но теперь ждём результаты с нетерпением!!!
ёёё, я думала это не больно и не страшно, теперь буду знать

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться, у нас вчера долгожданные 2 черверки прорезались , перерыв в зубах был аж 4 месяца.
Мишутку с зубиком!

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Мы с Милкой в выходные ездили к бабушке в гости и заглянули на аттракционы для малышей.
Милашка как всегда ,а плащик вообще отпад.....
А мы каждые выходные ездим в МЕГУ и папа тащит ребя кататься, я грю смотри, подрастет - разоришься

Алла, с возвращением и отменой ГВ
На всяк случай нуждающимся кулаков @@@@@@
Старый 07-04-2009, 10:31     #11313
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Так-так-так, фоточки, пожалуйста, мне на мейл romanula911@******** . К нашему поезду прицепили 18 новых вагончиков . Они ждут своих пассажиров !
Ульян, а мы стали пассажирами поезда?? ты куда-то пропала, я тебе и на ящик фотки скидывала (футболку заценила?) и в личку писала (номер карточки), а ты молчок

а Милашка, кстати, супер!! как всегда очаровательна
Старый 07-04-2009, 10:33
ответ для Allenochka на сообщение "Это я, деревенская, которая..."
    #11314
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Новеньким велкам

Милашка как всегда очаровашка!!!

Синча в очках такая модница!

Юля (сНежная королева), наверно это безумно тяжело оставлять ребенка с няней, но знаешь я заметила, что когда Игорян плачет у меня я к этому спокойнее отношусь, а как заплакал с мужем или свекровью, то все – я несусь на помощь. Макс когда c тобой он так часто не плачет? А вообще согласна с Ульяной – нужно освободить няню от других дел пусть постоянно будет с Максом, да и веб-камера не помешала бы.

Алиненок с ходилками вас!
И от фронтита @@@@@@@@@@@@@

Степика c прогрессом!

Узи сердца делали в Раухфуса – все прошло отлично, но нам было 3 мес – лежали балакали с врачом

Лена (Аленочка), а где у тебя мотор вcтроен?
И нельзя ли его брать на прокат?

Паше от температуры @@@@@@@@@@

Петюню срочно наградить медалью за мужество!
И @@@@@@@@@@@@ чтоб результаты внесли ясность

Мишутку с зубьями!

Алла с возвращением!
С таблами жесть

Лена (Аленочка), ты бы попрятала все
Дима похоже тебе спуску не дает, держись, хорошо что все обошлось с насадкой

Света, комбезы супер!
Ну а зайцы твои просто само очарование, красавички!
даже не верится что они дерутся такие джентельмены
Старый 07-04-2009, 10:44     #11315
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Она занимается только с ребенком, но оговаривали, что если будет надо, то элементарное она что-нибудь сготовит. Но я все им готовлю накануне, чтобы им на это время не тратить.
А на счет не очень дорого, это как сказать, в месяц 27 тыс.руб на нее уходит, а это мне с налогами 31 тыс.руб нужно заработать и отдать, жаба душит, а что делать .
ага, так и есть, я сначала думала 1200 не так и много, а когда все помножила и прикинула, поняла, что просто смысла на работу выходить нету - дитя не видишь, думаешь постоянно как моё сокровище и всю зп отдаешь няне
Старый 07-04-2009, 10:58     #11316
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Всем утро доброго!


ёёё, я думала это не больно и не страшно, теперь буду знать
Ну, про анализы заранее не угадаешь, хотя конечно в медучреждении как-то спокойнее. У нас когда анализы или уколы - врач выходит и остается только сестра, чтобы ребенок отрицательные эмоции не связывал с врачом. А Сонька ходит по кабинетам на анализы (на визу кровь из вены на СПИД каждый год) и прививкам сама-одна, лет с 4, наверное. Почему-то этого не боится, хотя в других вопросах иногда жутко заполошная бывает.

Про няню и цены - я для себя еще с Соней определила, что если няня будет стоить меньше 1/2 моей ЗП из расчета спокойного ухода/прихода на работу (ну чтоб не в мыле носиться туда-сюда), есть смысл подумать, а иначе дешевле и спокойнее сидеть дома. Хотя к людям и зарплате очень хочется, но с двумя разновозрастными детьми вижу - вообще не реально. Или надо няню с машиной, чтоб Соню возила и одновременно мелочь за собой таскала. Короче, буду сидеть до пенсии
Старый 07-04-2009, 11:00     #11317
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
ОЗ-болото затянуло .
Старый 07-04-2009, 11:00     #11318
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем доброе!
Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Девочки, хочу представиться, а то пришла в топик! пишу! а про себя ни слова!
Меня зовут Оля, мне 28 лет, сын - Рома. Живем у парка Победы, в нем и тусуемся. Через годик планируем с мужем второго ребеночка заделать! А то скучно вторем!
Приятно познакомится. Укажи еще пожалуйста дату родов, РД, с каким весом/ростом родились.
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Какие мальчишки одинаковые и в тоже время разные, очаровашки, а чьи глаза, такие выразительные красивые?
Спасибки. Глазки не знаю чьи, наверное мои все же, у мужа больше серые, чем голубые.
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ой, соскучилась ! Пошла почитаю вас . Покажу Милашку (готовимся к дачному сезону ).
Милашка прелесть!
Старый 07-04-2009, 11:10     #11319
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Всем доброе))) И вроде как опять солнечное)))

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ой, соскучилась ! Пошла почитаю вас . Покажу Милашку (готовимся к дачному сезону ).

Модница!!!! И мобильный в руках!!!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Тоже такую хочу!!! Явки-пароли в студию!!!

Сейчас накрыла медным тазом стиральную машинку, а на десерт поругались с мужем и похоже надолго. Даже не знаю, как спать идти, не хочу с ним рядом даже лежать, бесит, аж трясет А кровать в доме одна Хоть детские коврики на кухню уноси и там ложись...
@@@@@@@@@@@@@@@@@ на примирение!!!!
Эт наверно авитаминоз, меня тож муж последние три дня радражает...прям сил уж больше нет....

А со стиралкой что???

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
спасибо
она ко мне и не пойдет в закупку
та,которая забирала,говорит что ничего не было
вот как мне в такой ситуации поступить?кому верить?

Просто не принимай так близко к сердцу))) Совесть твоя чиста - вот и забудь!!!
Может та, которая забирала, сама себе и взяла... кто теперь узнает! Так что забудь, береги нервы.... они еще тебе пригодятся

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
ага, так и есть, я сначала думала 1200 не так и много, а когда все помножила и прикинула, поняла, что просто смысла на работу выходить нету - дитя не видишь, думаешь постоянно как моё сокровище и всю зп отдаешь няне
+ 1 я то же так считаю!!!
Старый 07-04-2009, 11:23     #11320
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@ на примирение!!!!
Эт наверно авитаминоз, меня тож муж последние три дня радражает...прям сил уж больше нет....

А со стиралкой что???
Присоединяюсь к @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Маше с мужем.
Меня когда муж раздражает, я себе напоминаю, что муж - то все же меньший для меня раздражитель, чем его вообще принципиальное отсутствие. А еще раздражение хорошо снимает физ.труд, маман моя во время климакса, когда убить хотела кого-нибудь, бралась полы намывать или стирку заводила (машины-автомата тогда не было, полоскала в ванне). И мне помогает, проверяла.

Вот стиралка - это прОблем , особенно при наличии двух поросят.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.