✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:17     #11211
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки приветы!

Я сегодня вся в работе - даже просмотреть вас не получается

У меня енприятности, конечно предсказуемые, но я надеялась, что пронесет - в общем поставила я диктофон прослушивать няню нашу - расстроилась и злая как черт

только за один день Макс два раза оставался один в комнате минут по 20 и то ли прищемлял пальцы, то ли еще что-то - плакал
а еще она с ним почти не разговаривает
ну и многое другое не так кричтино но все в сумме

вот сижу и сама плачу.... ну никак мне не вернуться в декрет теперь когда маме с папой сильно урезали зарплаты мы на мою живем
бабушки уже нет....

в общем я в шоке - искать новую няню? а вдруг еще хуже будет? а у мамы вообще может через 2 месяца закроют институт


Алленочка, прочитала про твой ужас сил тебе!

Алла, с возвращением и удачным отлучением
ну и с мужем все наладится - раз соскучились значит самое главное не потеряно
К сожалению, хорошая няня - БОЛЬШУЩАЯ редкость!!!

Одно хорошо, что она на него не кричала, и он не плакал от ее криков! А пальчик может и у нас прищемить... за всем же не уследить!!!! Конечно оч. плохо, что одного оставляла... 20 минут тем более, эт слишком!!!!
Но решать, конечно, тебе!
Старый 06-04-2009, 20:20
ответ для Alinchik на сообщение "Петюне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб..."
    #11212
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Марина, к сожалению мама совсем не хочет сидеть дома, да и 51 год ей всего - конечно если ее нынешнюю работу прикроют то я надеюсь она не пойдет искать новую.

насчет того что няня делает- она на кухне готовит творог и варит Максу овощи и после завтрака прибирает - мама с папой все не нарадуются какой у нее порядок

Алина, спасибо за советы - пока так и буду делать и каждый день слушать.
Старый 06-04-2009, 20:27     #11213
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо, лежу под столом.. Цитирую дословно одного организатора закупки резиновых сапог....

девочки ко всем большая прозьба
ПРИНЕМАЮ ЗАКАЗЫ НА ЗАКРЫТИЕ РЯДА
девочки теперь смотрим внемательно где во взрослых стоят смайлики предлогаю раскидатьна всех
ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ Я ЧИТАЮ И СТОРАЮСЬ ВСЕ ИСПРАВИТЬ......
утеплитель вынемается у всех моделей......
заказывать можно только те модели которые представленны во втором посте.......

Кошмар.....
Да, у всех бывают осечки, но чтобы такие траблы!!!
Старый 06-04-2009, 20:31     #11214
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
я стираю спец. гелем для мембранной одежды Домаль, покупаем в ОКее.
спасибо, буду искать

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться, у нас вчера долгожданные 2 черверки прорезались , перерыв в зубах был аж 4 месяца.
с зубиком вас

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение

А мы сегодня Петру из вены кровь сдали на аллергены - развлечение не для слабонервных , был бы это мой первый ребёнок - с ума бы сошла, больше дома ни за что, пусть уж в медучреждении берут и сами держат там его, но теперь ждём результаты с нетерпением!!!
я старшему из вены еще ни разу не сдавала, а тут малышу.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо, лежу под столом.. Цитирую дословно одного организатора закупки резиновых сапог....

девочки ко всем большая прозьба
ПРИНЕМАЮ ЗАКАЗЫ НА ЗАКРЫТИЕ РЯДА
девочки теперь смотрим внемательно где во взрослых стоят смайлики предлогаю раскидатьна всех
ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ Я ЧИТАЮ И СТОРАЮСЬ ВСЕ ИСПРАВИТЬ......
утеплитель вынемается у всех моделей......
заказывать можно только те модели которые представленны во втором посте.......


Кошмар.....
я тоже это читала.... долго вникала в смысл такие ошибки... жуть
Старый 06-04-2009, 20:34     #11215
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо, лежу под столом.. Цитирую дословно одного организатора закупки резиновых сапог....

девочки ко всем большая прозьба
ПРИНЕМАЮ ЗАКАЗЫ НА ЗАКРЫТИЕ РЯДА
девочки теперь смотрим внемательно где во взрослых стоят смайлики предлогаю раскидатьна всех
ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ Я ЧИТАЮ И СТОРАЮСЬ ВСЕ ИСПРАВИТЬ......
утеплитель вынемается у всех моделей......
заказывать можно только те модели которые представленны во втором посте.......


Кошмар.....
Старый 06-04-2009, 20:39     #11216
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо, лежу под столом.. Цитирую дословно одного организатора закупки резиновых сапог....

девочки ко всем большая прозьба
ПРИНЕМАЮ ЗАКАЗЫ НА ЗАКРЫТИЕ РЯДА
девочки теперь смотрим внемательно где во взрослых стоят смайлики предлогаю раскидатьна всех
ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ Я ЧИТАЮ И СТОРАЮСЬ ВСЕ ИСПРАВИТЬ......
утеплитель вынемается у всех моделей......
заказывать можно только те модели которые представленны во втором посте.......


Кошмар.....
Взрыв мозга
Старый 06-04-2009, 21:17
ответ для Винни-плюшка на сообщение "Взрыв мозга:065:"
    #11217
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо, лежу под столом.. Цитирую дословно одного организатора закупки резиновых сапог....

девочки ко всем большая прозьба
ПРИНЕМАЮ ЗАКАЗЫ НА ЗАКРЫТИЕ РЯДА
девочки теперь смотрим внемательно где во взрослых стоят смайлики предлогаю раскидатьна всех
ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ Я ЧИТАЮ И СТОРАЮСЬ ВСЕ ИСПРАВИТЬ......
утеплитель вынемается у всех моделей......
заказывать можно только те модели которые представленны во втором посте.......


Кошмар.....

к сожалению,не всем дана грамотность

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Я там себе для дачи сапоги заказала, так что уже давно под столом.
Даже думала стоит ли связываться, не вызывают доверия настолько безграмотные люди, но я себя успокаиваю тем, что все люди разные, может это единственный недостаток человека.
да мне кажется,что это не взаимосвязанные понятия,у меня есть знакомые,которые тоже не сильны в русском языке,но при этом очень ответственные люди,имеющие свое дело
Старый 06-04-2009, 21:23
ответ для Snowy на сообщение "Привеееееееет! :080: Вчера мы..."
    #11218
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Привеееееееет!

Вчера мы вернулись из Питера. Возвращаться не хотелось, держал только Даня и права! В Питере классно С подружкой так нагулялись, собой занималась все 3 дня: сауны-бассейны, кайф одним словом!!!
С мужем даже друг по другу соскучились


Про наше отлучение от груди, если кому интересно.
Даня теперь просыпается ночью от 1 до 3 раз, и кричит, но ничего не ест и не пьет, надо просто укачивать. Зато днем теперь ест как слон! Ребенок стал нааааааамного спокойнее, я в шоке, даже не узнаю его С моей грудью сейчас уже более-менее, но как я намучалась
Молока было очень много, и грудь очень болела (правда только одна, в другой молоко вообще давно перегорело). Мало того, что это была та еще красота , я не знала что мне с ней делать, чтобы ушло молоко Пошла к гинекологу, та мне выписала Бромкриптин. И тут начался самый ужас. Я, наверное, собрала ВСЕ побочки от него, чуть не померла нафиг! Еле успела на таллиннский автобус, пока меня чистило, сорри за подробности. Бросила принимать я эту дрянь на третий день, и стала активно перевязываться, теперь молоко почти ушло. И больше нет этих головокружений/тошноты/галлюцинаций и прочих побочных эффектов

nilic77, про сигареты - у меня муж тоже по всей квартире их разбрасывает, да и не только муж и не только сигареты. Поэтому я вообще боюсь даже на секунду Даньку оставить, он ведь такой шустрый Сигареты-то жеванные вытащили?

smarine, мы делали в ДГБ№1 на Авангардной, говорят там очень хорошие кардиологи!

Алена, история про насадку от Хумера - ужас-ужасный Сама таких тем очень боюсь.
Алла, а тебе гинеколог не сказала, что бромкриптин нужно начинать принимать с четверти таблетки сначала раз в день в течение недели, потом по 2 четвертинки, т.е. дойти до назначенной дозы нужно постепенно, чтобы организм адаптировался. Если сразу начать с 2х таблов в день, действительно может быть плохо
Старый 06-04-2009, 21:23
ответ для Винни-плюшка на сообщение "Взрыв мозга:065:"
    #11219
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
насчет того что няня делает- она на кухне готовит творог и варит Максу овощи и после завтрака прибирает - мама с папой все не нарадуются какой у нее порядок
Вскользь скажи что Макс любит смотреть как готовится еда, типа ты его в кресло сажаешь когда готовишь - это в том СЛУЧАЕ если Макс спокойно сидит в кресле и смотрит
У меня это прокатывает, вообзе требует чтоб ему показывали все этапы приготовления пищи, особенно взрослой - надо пожнимать крышки, ему показывать, периодически давать лопатку мешать мешанину

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Да, у всех бывают осечки, но чтобы такие траблы!!!
ага, я б поняла очепятки, сама не без греха, но тут
Старый 06-04-2009, 21:30     #11220
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Не у что все Мое чудо сейчас заснуло без сиси, даже не вспомнил... лег ко мне на животик и баинькать...!!!! Может это начало нашего отлучения!?! Надеюсь.. А то уж думала, как же начать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.