ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 700 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:27     #6991
кать
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 112
кать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение

Вот-вот! Правильно там сказано: женщина мучается, переживает несколько месяцев, понятно, что шансов родить больного ребенка после таких стрессов намного больше...
Гады.

как вспомню, так страшно становится....причём очень явно именно принуждали к аборту...я специально мужа брала на прием к врачу, т.к. понимала, что он в той ситуации гораздо более адекватно всё воспринимал, чем я после всех истерик, дык его на приём не хотели со мной пускать, пока он до главврача не дошёл....хотя по закону, если я не против, то обязаны пустить..
Старый 02-04-2009, 10:32
ответ для кать на сообщение "как вспомню, так страшно..."
    #6992
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кать Посмотреть сообщение
как вспомню, так страшно становится....причём очень явно именно принуждали к аборту...я специально мужа брала на прием к врачу, т.к. понимала, что он в той ситуации гораздо более адекватно всё воспринимал, чем я после всех истерик, дык его на приём не хотели со мной пускать, пока он до главврача не дошёл....хотя по закону, если я не против, то обязаны пустить..
какие вы ужосы рассказываете

я пришла на очередно прием
трясущимся голосом спросиа
-ну как там мой тест
-да все ок, выше ....какойтто там общепопуляционной нормы
-а он точный
-99,8 процента


выдох.
Старый 02-04-2009, 10:34     #6993
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


кто-нить позвонил в пицу хат?
Старый 02-04-2009, 10:36     #6994
anjutik88
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 1 386
anjutik88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Блин... вы что уже собираетесь...мне может тоже начать, голову помыть)))))))))))))))))))
Везет тебе,а нам воду горячую так и не включили!!!

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
привет всем..... из 1-го меда.
вчера приехала вовремя, еще бы чуть-чуть и не остановить процесс бы было. схватки уже были болючие. шейка пропусает палец от наружного до внутреннего.
счас капаем до сих пор гинипрал.т.к.большой объем, то верапамил обязательно. тут уже без вариантов.
вчера со страху еще засандалили гормон готовить легкие ребенка. надеюсь, что все же сегодняшнее ктг и узи будут оптимистичнее.
ночью вроде бы было тихо в смысле схваток, счас прошлась 10 миунт и готово-снова начались:-(
Ксю,держу за тебя @@@@@@!!!
Всё обойдётся,ты главное верь!
Старый 02-04-2009, 10:38
ответ для katerinushka на сообщение "про салатики я говорила."
    #6995
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
про салатики я говорила.
А я ответила всем скопом (это ты меня не читаешь!), что я 1) есть не хочу (имею в виду - за деньги и не дома), 2) бабла нема (премии не будет, ухожу в декрет - декретные маленькие из-за "серой" з/п, муж зарабатывает даже меньше, чем я без премии).
Единственное исключение для суши, но ты тут понаписала ужастей, теперь никто не согласится...
Я всю беременность суши ем...

Цитата:
Сообщение от кать Посмотреть сообщение
как вспомню, так страшно становится....причём очень явно именно принуждали к аборту...я специально мужа брала на прием к врачу, т.к. понимала, что он в той ситуации гораздо более адекватно всё воспринимал, чем я после всех истерик, дык его на приём не хотели со мной пускать, пока он до главврача не дошёл....хотя по закону, если я не против, то обязаны пустить..
Вот и меня первым делом спросили, буду ли я делать аборт (хотя меня аж распирало от счастья), и потом начали всякие ужасы рассказывать о детях-инвалидах. Я, помню, в свое время повозмущалась на эту тему - мол, у врачей задача всех на аборт отправлять? Теперь все немножко понятнее стало...
Старый 02-04-2009, 10:42     #6996
Pink Panther
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 316
Pink Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
привет всем..... из 1-го меда.

вчера приехала вовремя, еще бы чуть-чуть и не остановить процесс бы было. схватки уже были болючие. шейка пропусает палец от наружного до внутреннего.
счас капаем до сих пор гинипрал.т.к.большой объем, то верапамил обязательно. тут уже без вариантов.
вчера со страху еще засандалили гормон готовить легкие ребенка. надеюсь, что все же сегодняшнее ктг и узи будут оптимистичнее.
ночью вроде бы было тихо в смысле схваток, счас прошлась 10 миунт и готово-снова начались:-(
Ксюша, держитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 10:42     #6997
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


тогда я щаз позвоню, у меня же городской есть)))))))
Старый 02-04-2009, 10:44     #6998
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


ну что я наверное выезжаю, 11 - 3- в 11 -45 наверное буду
Старый 02-04-2009, 10:47     #6999
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


ПОЗВОНИЛА. Мальчик сказал что у детской площадки на 10-14 человек оставят нам место в 12-00!
Сказала что будут беременные и еще и с детьми и в их же интересах , чтобы дети были под присмотром))гы.
Старый 02-04-2009, 10:47     #7000
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
тогда я щаз позвоню, у меня же городской есть)))))))
я тоже выхожу

Умничка!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.