ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 527 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:32     #5261
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
КЛЕВЫЕ!
а я думала малышу до года не ныжны такие штуки, вязаные пинетки и носочки , он же только в год пойдет.
Получается , что нужны????
неа не нужны, для красоты+я лично вязаные не люблю, ну не комильфо в джинсиках и в вязаных. А эти хлопок,просто сделаны они в виде кедиков
Старый 30-03-2009, 13:45     #5262
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёлочка81 Посмотреть сообщение
Я не про растительность,а про сами п г
Хех.. Как говорится: у кого, что болит.. у меня больной вопрос растительность

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Доброе утро!
А я мужа на работу встала проводить и зачем то сожрала пончик с повидлом теперь еще один хочу но держусь.
Вот прикол вспомнила, мы тут с мужем недавно ходили смотреть кроватки, решили с неё начать. Ходим смотрим, продавщица к нам подошла, рассказывает чё та. Муж такой спрашивает
- А скажите вот эта кроватка, у неё лак сверху какой, нормальный?
- О да, это полностью безопасное покрытие..... бла бла бла
а мой так задумчиво трогает её и абсолютно серьезно говорит
- А то у нас собака любит мебель грызть, боюсь как бы не отравилась она......

Ну у меня просто истерика началась, я ржала минут 5 значит на ребенка нам пофигу, пущай грызёт, облизывает, а вот собачку жалко...
Хохотали до слез вместе с мужем ( а сам такой же, между прочим)

Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
коллега я тоже с сегодняшнего дня в официальном декрете
И я с сегодняшнего дня в декрете!

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение

я с зеркальцем ормально справляюсь
А как? Стоя, сидя, лёжа? Мне даже с зеркалом неудобно..
Старый 30-03-2009, 13:48     #5263
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


йех,а мне фигово сегодня: правый тазобедренный работать отказывается нормально, сердечко тоже шалит

Всех вышедших в декрет сегодня - поздравляю
Старый 30-03-2009, 13:50     #5264
MariKos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 82
MariKos отсутствует


Присоединясь к поздравлению!!!!!! А мне только 17 апреля)))))))
Старый 30-03-2009, 13:52     #5265
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёлочка81 Посмотреть сообщение
А кремом нельзя? А то вдруХ порежетМой свое лицо-то без травм не моГет, а тут такие нежности
Крем может аллергию вызвать



Цитата:
Сообщение от MariKos Посмотреть сообщение
Привет))) У меня за 27/28 недель УЗИ делалось раз 20-25. (почка больная). Ещё и рентген успели сделать на 3/4 неделе...не зная о беременности,конечно врачи кричали только аборт,но мы оч.долго ждали малыша и мне 28 лет(первая беременность). Решили с мужем дожить до 12 недели(УЗИ),посмотреть что там с малышом,сдать анализы. Всё отлично,анализы отличные,по УЗИ показаний к аборту нет.Сказали всем врачам досвидос! за 27/28 недель у нас всё хорошо)))
Ох уж, эти врачи..

Цитата:
Сообщение от MariKos Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Девочки расскажите...хочу купить комплект в кроватку (одеяло,подушка,борт,балдахин) синтепон дешевле всего, но как я понимаю не лучший материал для малыша (отсыревает, удерживает запахи, заводятся "грибы", может вызвать аллергию, легко воспламеняем). Советуют брать холлофайбер или холлофан...соответственно и цена дороже. И матрасик желательно кокосовый... Как выбрать и что лучше??? и где дешевле??? Подскажите
А я вообще считаю эти бортики-балдахины ненужными..так только, для красоты..пыль они сильно собирают на себя, и потом, малыш должен обозревать все вокруг себя, когда не спит, а с бортиками он ничего не видит.
Матрас лучше кокосовый, я помню, в ЗМ такой покупала..
Старый 30-03-2009, 13:59     #5266
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
А я вообще считаю эти бортики-балдахины ненужными..так только, для красоты..пыль они сильно собирают на себя, и потом, малыш должен обозревать все вокруг себя, когда не спит, а с бортиками он ничего не видит.
Матрас лучше кокосовый, я помню, в ЗМ такой покупала..
а нас борта выручили когда ребенок начал ползать (после 3х месяцев), но мы только на 3 стороны вешали,четвертая открыта была, а вот балдахин и не покупали - точно пылесборник - не более
Старый 30-03-2009, 14:05     #5267
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


где все??? прогульщики
Старый 30-03-2009, 14:05     #5268
Pink Panther
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 316
Pink Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
а нас борта выручили когда ребенок начал ползать (после 3х месяцев), но мы только на 3 стороны вешали,четвертая открыта была, а вот балдахин и не покупали - точно пылесборник - не более
+1 Балдахин - пылесборник, а бортики защищали от ударов головой и от застревания головы между прутьями =)
Старый 30-03-2009, 14:06     #5269
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKos Посмотреть сообщение
Привет))) У меня за 27/28 недель УЗИ делалось раз 20-25. (почка больная). Ещё и рентген успели сделать на 3/4 неделе...не зная о беременности,конечно врачи кричали только аборт,но мы оч.долго ждали малыша и мне 28 лет(первая беременность). Решили с мужем дожить до 12 недели(УЗИ),посмотреть что там с малышом,сдать анализы. Всё отлично,анализы отличные,по УЗИ показаний к аборту нет.Сказали всем врачам досвидос! за 27/28 недель у нас всё хорошо)))

Цитата:
Сообщение от MariKos Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Девочки расскажите...хочу купить комплект в кроватку (одеяло,подушка,борт,балдахин) синтепон дешевле всего, но как я понимаю не лучший материал для малыша (отсыревает, удерживает запахи, заводятся "грибы", может вызвать аллергию, легко воспламеняем). Советуют брать холлофайбер или холлофан...соответственно и цена дороже. И матрасик желательно кокосовый... Как выбрать и что лучше??? и где дешевле??? Подскажите
у меня Машка спала на обычном ватном, тогда кокосовые только появились и стоооииилиии и бортов не было и полога, хоть и хотелось, чтоб Манька в кроватке как прынцесса была))) а счас считаю не нужным, мож только борта на пол периметра и не синтепоновые!!! а полог считаю не нужным, только муж почему то со мной не согласен
Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Sanechka, нет, не отзвонились. Я сегодня записалась к ученику Лебедева, говорят очень вдумчивый приятный молодой человек, весь в науке. Поеду в субботу днем.
как животик поживает?? не болит больше?
Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
неа не нужны, для красоты+я лично вязаные не люблю, ну не комильфо в джинсиках и в вязаных. А эти хлопок,просто сделаны они в виде кедиков
а я нашла схемку как кедики связать
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
И я с сегодняшнего дня в декрете!(
добро пожаловать в наши ряды
Старый 30-03-2009, 14:08     #5270
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
йех,а мне фигово сегодня: правый тазобедренный работать отказывается нормально, сердечко тоже шалит
че это так? мож погода виновата?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.