Сладкая парочка-2 - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:00     #91
inini
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 434
inini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогие!!! Хочется успеть сегодня написать несколько слов. Потому что сегодня нам наконец-то оформили Приемную семью, и сегодня Анютке исполнилось семь лет! Вот такой вот подарочек на День рождения
Поздравляю!!!
Приглашаем на пироги!!!
Старый 29-03-2009, 00:13     #92
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


Большое спасибо за поздравленияяяяя!!!!!!



Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Поздравляю! Анюту - с днем рождения, вас всех - с приемной семьей
Как там старшая дочурка, терпит малышей?
Малышей терпит, но не долго . Вчера даже отпустила меня в опеку съездить за документами, часа три меня не было, если не больше, можно сказать, приняла первое боевое крещение. Я была счастлива, потому что совершенно не рассчитывала на такую помощь, думала, придется с собой их таскать. Звонила домой каждые полчаса, спрашивала – ну как вы там??, дочурка каждый раз стойко отвечала – всё хорошо, я проудивлялась всю дорогу. А, вообще, ее, конечно, спасает собственная комната, ну и подвывает она иногда от них, что уж скрывать…

Последний раз редактировалось Milonga, 01-04-2009 в 14:35.
Старый 29-03-2009, 00:14     #93
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


Цитата:
Сообщение от inini Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Приглашаем на пироги!!!
Ага, завтра, жди!
Старый 29-03-2009, 01:59
ответ для Dune на сообщение "Сладкая парочка-2"
    #94
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


А у Никиты всё больше прорезается голосок. Боже, как он сегодня, рыдая, кричал!!!! Открывал рот широко и издавал звук ААААААА, выл, давился, снова кричал, я бы даже сказала, вопил. Все потому, что не разрешила есть печенье перед ужином. У нас с Аней трещали перепонки, мы не знали, куда же нам деться, чтобы пересидеть это счастливое время, на кухню уходили, возвращались, в кровать с книжкой забирались... Никитос бросался спать на пол, перед этим выключая нам торшер, и кричал... Слушал себя-заслушивался, изучая акустику помещения. Честно говоря, я не знала, что делать. Подступиться к нему невозможно было долго, потом поймала момент, когда смогла взять его на руки, села с ним к компьютеру, начала открывать папки, думая, чем бы отвлечь, и вспомнила, что скачала на днях «Мамины колыбельные» по ссылке Жаклет («спасибо» не сказала, нехорошо как ), выбрала «Маминого сыночка», потом «Колыбельную для дочки». Мальчик заслушалсяяя, успокоился наконец-то, как-то вдруг стал такой ласковый, послууушныыый… Вроде бы уснули хорошо, спокойно, помирившись, но я в шоке .
Вместе с другими документами вчера получила Решение суда о ЛРП. Оказывается, перед тем, как дети были окончательно изъяты из семьи, их забирали у мамаши еще четыре раза, помещали в больницу. В первый раз Никите было около полугода, Ане, соответственно, полтора. Каждый раз био-м. находила в себе силы навести порядок в доме, перестать пить, и возвращала детей домой. Ужис. Мы тут часто в разделе говорим о возврате, боимся повторного предательства, как самого главного кошмара в жизни, а тут четверное от матери родной!!! Это не считая что их в пятый раз окончательно забрали. Последний раз год назад навестила их, наобещала с три короба, и исчезла. Детей потом долго приводили в чувства. А ужасы какие описаны свидетелями на суде! Как-то я другими глазами вчера взглянула на деток своих. Удивительно, что после всего, что с ними происходило, они смогли остаться такими зайчиками .
Старый 29-03-2009, 11:34
ответ для Dune на сообщение "Сладкая парочка-2"
    #95
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Я в шоке... Бедные, бедные дети, сколько же они натерпелись

Оля, крик и истерики пройдут, на это нужно время, терпите. приходите к нам на тренинг в РМ
Старый 29-03-2009, 17:30     #96
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
А ужасы какие описаны свидетелями на суде! Как-то я другими глазами вчера взглянула на деток своих. Удивительно, что после всего, что с ними происходило, они смогли остаться такими зайчиками .
Да уж..
Мне Нинка такое про свою семью рассказала...
У меня волосы шевелились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.