ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:47     #271
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
А то я не понимаю!!ну не захотел он жениться на той красоте из музея!!Я тогда с ним не была знакома!И что,я и в этом виновата?Нам все говорят,что мы прекрасная пара и никак не могут понять,почему она нас так достает!
ТТТЧНС
Да масса вариантов почему. Вас это вообще не должно волновать.
А Вы вообще пробывали с ней поговорить на тему того, что ее присутствие крайне негативно сказывается на Вашем настроении и что так не подобает вести себя? Может она думает, что Вы ее приезда, как праздника ждете?
Старый 26-03-2009, 14:58     #272
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


с моей было бесполезно говорить. я дважды пыталась. увы. глупость затмевала все. теперь живем, не замечая друг друга.
Старый 26-03-2009, 15:00     #273
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Я не могу сказать, что не люблю свекровь, я просто не помню, что она есть.Думаю, она тоже про нас не вспоминает, даже внучку с днем рождения не поздравит, не говоря про меня.
Старый 26-03-2009, 15:12     #274
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, что не люблю свекровь, я просто не помню, что она есть.Думаю, она тоже про нас не вспоминает, даже внучку с днем рождения не поздравит, не говоря про меня.
я лучше бы предпочла такой вариант как у Вас. завидую белой завистью
Старый 26-03-2009, 15:15     #275
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Да масса вариантов почему. Вас это вообще не должно волновать.
А Вы вообще пробывали с ней поговорить на тему того, что ее присутствие крайне негативно сказывается на Вашем настроении и что так не подобает вести себя? Может она думает, что Вы ее приезда, как праздника ждете?
Мне как то раз мама сказала"У тебя такое лицо было,когда она вошла!Так нельзя.Надо радоваться приезду свекрови."
Так что,я думаю,точнее,я уверена,что она то как раз знает,как я реагирую на ее приезды.А то,что эти приезды для меня не праздник,а мука,она 100% понимает!
Старый 26-03-2009, 15:18     #276
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Мне как то раз мама сказала"У тебя такое лицо было,когда она вошла!Так нельзя.Надо радоваться приезду свекрови."
Так что,я думаю,точнее,я уверена,что она то как раз знает,как я реагирую на ее приезды.А то,что эти приезды для меня не праздник,а мука,она 100% понимает!
Понятно.. Значит со свекровью Вы не разговаривали. Зря. Попробуйте.
Старый 26-03-2009, 16:41     #277
аленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
аленькая отсутствует


А я за 14 лет перевоспитала себя. Теперь меня мало что из высказываний свекров задевает.
А уж кровушки моей они попили)))) А сынка то гнобили, мужа моего((((
Хорошо помню самое первое.
Я приехала к ним в другой город знакомиться. Выходим со свекровью во двор, день на третий, а навстречу девушка симпатичная.
Моя и говорит - "А это Танечка! Мы так хотели чтобы наш сын на ней женился, а он тебя привез."
Надо было видеть наши лица с Танечкой.
Ну это так, ерунда, но вот запомнила)))
Старый 26-03-2009, 16:54     #278
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


почитала я вас и сижу в недоумении. как все похоже. некоторые сообщения вообще под копирку того, что происходило со мной. итог. свекры не общаются не со мной, ни с мужем.и сестрица его тоже не поддерживает с нами отношений.о, как! отказались они от сына из-за меня, но мне почему-то кажется, что из-за дурости. Предыдущие его девушки были:1. птушница, 2. овца, а я №3. премудрая. одно радует, мне они присвоили более-менее заслуженный статус. быть овцой или птушницей менее приятные лейблы, навешанные свекрами, т.е. свекровью, если быть точной.
Старый 26-03-2009, 17:06     #279
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
Я приехала к ним в другой город знакомиться. Выходим со свекровью во двор, день на третий, а навстречу девушка симпатичная.
Моя и говорит - "А это Танечка! Мы так хотели чтобы наш сын на ней женился, а он тебя привез."
Надо было видеть наши лица с Танечкой.
Ну это так, ерунда, но вот запомнила)))
Старый 26-03-2009, 17:23     #280
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Так моя бабушка и не вязала . Или конфеты и апельсины таперича только вязаные бывают?
Некоторые у виска крутят, когда конфеты бабушки привозят или апельсины, что мол, мы это и сами купить можем.
Вы сравниваете свекровь со своей бабушкой и Вам хочется, чтобы первая была похоже на неё. Но так не бывает. Это два разных полюса.
Свекровь нужно либо принимать со всеми прибабахами, либо чётко указать ей заданное направление. Говорить надо, не молчать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.