НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 13:07     #11481
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Девчонки!!! Будьте осторжны сегодня за рулем.. Сегодня видать в психушке день открытых дверей. Народ просто бешенный, неадекватный. Просто кошмар. Уже сегодня таких столько повстречала.... Заезжаю на куртую горку ,которая у бассейна В Озерках на встречу едут такие . Горка очень крутая и сразу поворот направоо. Так нет , нифига народ правил не знает, что надо пропустить того кто на эту горку вьезжает. А делов то всего минутку, а то и меньше подождать, Ваш тазик в бассейне никуда не уплывет... Нет , блин леут. Разьехаться тяжело, особенно тем кто начинающийи едет как раз в гору, боишься зацепить кого ненароком ( ну осторожничаешь, ведь это нормально). Это как раз Я. Так еще и выслушиваешь в свой адрес потом.... Короче, заглохла есесено. И трогаться очень тяжело .... Наверно с пятого раза только. Это если учесть ,что с этим у меня всегда было нормуль. А тут такой подьёмище крутой.....Ну это единице всех тех кого сегодня повстречалал. Так что будьте внимательны... Видать солнце так действует...
Старый 16-03-2009, 17:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11482
seta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Осиновая Роща метро Просвещения
Сообщения: 847
seta отсутствует


Ой, а я сегодня наконец решилась и поехала с Просвета на Московские ворота, по кольцевой правда. До Пл.Победы а там по московскому проспекту. и назад так же. А потом ещё и во Всеволожск маханула.... Ух!!! Здорово.
Старый 16-03-2009, 20:53     #11483
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от seta Посмотреть сообщение
Ой, а я сегодня наконец решилась и поехала с Просвета на Московские ворота, по кольцевой правда. До Пл.Победы а там по московскому проспекту. и назад так же. А потом ещё и во Всеволожск маханула.... Ух!!! Здорово.
какая вы молодец
а я далеко еще побаиваюсь ехать, все только в близлежащих районах
Старый 16-03-2009, 22:47     #11484
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
какая вы молодец
а я далеко еще побаиваюсь ехать, все только в близлежащих районах
Я с навигатором, так легче.
Старый 16-03-2009, 23:18
ответ для Joh на сообщение "Я с навигатором, так легче."
    #11485
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Я с навигатором, так легче.
если я буду с навигатором, то вообще расслаблюсь и никогда не смогу ориентироваться.
лучше буду без него учиться и запоминать город
Старый 17-03-2009, 08:30
ответ для Joh на сообщение "Я с навигатором, так легче."
    #11486
seta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Осиновая Роща метро Просвещения
Сообщения: 847
seta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Я с навигатором, так легче.
Ну не знаю. Мне так этот навигатор все нервы вымотал - он предлагает варианты, которые совсем неудобны. Ну я думаю, если совсем не знать маршрут и город - тогда конечно, но все пробки собирешь, а если есть хоть какое то представление маршрута, то едешь как знаешь, а навигатор уже под тебя подстраивается. Хотя... может у меня навигатор надо обновить? Тока не знаю как. У Вас он показывает с учетом дорожных знаков - если поворота налево нет - он его покажет или нет?
Старый 17-03-2009, 08:40     #11487
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от seta Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Мне так этот навигатор все нервы вымотал - он предлагает варианты, которые совсем неудобны. Ну я думаю, если совсем не знать маршрут и город - тогда конечно, но все пробки собирешь, а если есть хоть какое то представление маршрута, то едешь как знаешь, а навигатор уже под тебя подстраивается. Хотя... может у меня навигатор надо обновить? Тока не знаю как. У Вас он показывает с учетом дорожных знаков - если поворота налево нет - он его покажет или нет?
Сорри, что влезаю. А нет такой функции "перепроложить маршрут"? Меня когда маршрут не устраивает, то навигатор может несколько предложить. Либо тоже начинаю ехать как мне удобнее, а в процессе он уже подстраивается. А про обновления на сайте посмотрите, обычно оттуда загружаются.
У меня навигатор знаки вроде распознаёт нормуль, пока не подводил.
Старый 17-03-2009, 09:37     #11488
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от seta Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Мне так этот навигатор все нервы вымотал - он предлагает варианты, которые совсем неудобны. Ну я думаю, если совсем не знать маршрут и город - тогда конечно, но все пробки собирешь, а если есть хоть какое то представление маршрута, то едешь как знаешь, а навигатор уже под тебя подстраивается. Хотя... может у меня навигатор надо обновить? Тока не знаю как. У Вас он показывает с учетом дорожных знаков - если поворота налево нет - он его покажет или нет?
Да, с учетом знаков. Но вслепую по навигатору я практически не езжу. Сначала рассматриваю маршрут по maps.probki.net, потом прокладываю его в навигаторе. Навигатором пользуюсь для того, чтобы знать, где именно перекресток улиц А и Б. То есть, он меня предупреждает: "Скоро налево, скоро налево, уже!!!" И еще, он дает моральное спокойствие в том смысле, что не страшно заблудиться.
Старый 17-03-2009, 09:38     #11489
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Сорри, что влезаю. А нет такой функции "перепроложить маршрут"? Меня когда маршрут не устраивает, то навигатор может несколько предложить. Либо тоже начинаю ехать как мне удобнее, а в процессе он уже подстраивается. А про обновления на сайте посмотрите, обычно оттуда загружаются.
У меня навигатор знаки вроде распознаёт нормуль, пока не подводил.
У меня в iGO есть функция избегать маневра и избегать улицы. Либо пользуюсь ей, либо прокладываю маршрут через несколько точек.
Старый 17-03-2009, 10:05     #11490
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


девочки, ща решила масло в двигателе проверить... на самом кончике щупа хорошо 2 литра дома завалялось, ща пойду доливать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.