Супруги, научите романтике в браке!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 14:31     #41
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Замужем 15 лет. Дети 10 лет и 4 года.
Стараемся сбежать вдвоем - куда угодно - в кафейню, в магазин, покататься по городу... да мало ли ненужных дел
За последние пару месяцев были на Чайфе, в JFC на джазе раза 4, в театре что-то давненько не были - с лета аж.

Любим сюрпризы делать друг другу. Кстати не всегда романтишные. Вот муж седня пошел за инет платить - завис где-то.Пришел с наушниками для телефона мне ихлебопечокй!!!! Красотааа.
Сын спрашивает - мол, это папа на 8 марта? Папа отвечает: нет на 28 февраля

Милашка короче.

Ну и секс еще никто не отменял в разных местах - тоже фифект отличный
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!
надо мужу дать почитать...........
Старый 01-03-2009, 17:12     #42
Chlo
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 179
Chlo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
мы ходим вместе гулять, катаемся вдвоем на великах, любим, когда дети уснут, открыть бутылку вина, зажечь свечки и киношку посмотреть, на бальные танцы вот записались... живем вместе 16 лет, детям 13 и 6 ттт
Молодчинки!
Старый 01-03-2009, 18:11     #43
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


как мне понравилось стрелять из пистолета!!! Попала 3 раза по цели из 20. Муж гордился
Старый 01-03-2009, 18:20     #44
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
А вы ходите просто вместе гулять?
Отличный способ! Мы это каждый день делаем-очень романтично!
Старый 01-03-2009, 19:04     #45
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


а мы ходим по меге, катаемся на тележках, трескаем сосиски в ИКЕЕ и кока-колу халявную...дурачимся и все такое - это романтико?)))
Старый 02-03-2009, 17:34     #46
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Наверная, романтику находит каждый в своём. По сути, это некие очень личные и нтисмные моменты. Было бы всё просто, еслиб были какие-то универсальные советы. могу сказать только она: нет поцелуев под мостом, свиданий в ресторанах и прочег. Но бывают, случаются такие вечера, когда уложим мы детей наварим креветок, как в старые-добрые ремена, купим бутылочку коньячка, шоколадку, лимончика и неторопясь пьем вдвоём. Вспоминаем. Как познакомились, дети родились и разговор такой неспешный и чувство такое щемящие, что родной твой человек вот он, уставший совсем внешне не тот молодой задорный с кем знакомилась. И мощины вон какие, на лбу уже канавы, а не морщины.... А глаза теже! И улыбка - тажа. Что и десять лет назад. И вот сидит он, такой родной и любимый безмерно, рассказывает мне что-то и не слушаю я ничего, сижу улыбаюсь глупо, не потому что пьяная, нет конечно, а понимаю, что счастливей меня нету - две пипетки в спальне сопят, ну не чудо ли, не проведенье - мальчик и девочка, двойняшки, когда и не ждали вовсе, и столько пережили, а ведь не сломался, не смалодушничал ни разу... и так меня, девченки , накрыть может, что как в медовый месяц себя чувствую))))
Плачу
Старый 02-03-2009, 17:51     #47
natellochka
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.московская около фонтанов,там еще Ленин на наш дом рукой показывает)
Сообщения: 646
natellochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Наверная, романтику находит каждый в своём. По сути, это некие очень личные и нтисмные моменты. Было бы всё просто, еслиб были какие-то универсальные советы. могу сказать только она: нет поцелуев под мостом, свиданий в ресторанах и прочег. Но бывают, случаются такие вечера, когда уложим мы детей наварим креветок, как в старые-добрые ремена, купим бутылочку коньячка, шоколадку, лимончика и неторопясь пьем вдвоём. Вспоминаем. Как познакомились, дети родились и разговор такой неспешный и чувство такое щемящие, что родной твой человек вот он, уставший совсем внешне не тот молодой задорный с кем знакомилась. И мощины вон какие, на лбу уже канавы, а не морщины.... А глаза теже! И улыбка - тажа. Что и десять лет назад. И вот сидит он, такой родной и любимый безмерно, рассказывает мне что-то и не слушаю я ничего, сижу улыбаюсь глупо, не потому что пьяная, нет конечно, а понимаю, что счастливей меня нету - две пипетки в спальне сопят, ну не чудо ли, не проведенье - мальчик и девочка, двойняшки, когда и не ждали вовсе, и столько пережили, а ведь не сломался, не смалодушничал ни разу... и так меня, девченки , накрыть может, что как в медовый месяц себя чувствую))))
я плачу..

мы с мужем 10 лет,сыну 7 лет, доче 9 мес. Как только выдается возможность сплавить деток к бабушкам, сбегаем с мужем все равно куда))) в кино,театр,суши полопать или просто по магазинам прошвырнуться.. главное вдвоем))) ну и совместные вечерне-ночные пьянки,когда дети спят))))) правда не знаю насколько это романтика

автор,а в вашей ситуации,когда мужа не вытащить на улицу, и т.д.,надо "горе идти к магамеду"
залез он в инет,а вы к нему на коленки,вам тоже интересно посмотреть сколько машины щас стоят проявите интерес к его любимому занятию, и в скором времени оно уже не будет у него такое любимое учавствуйте в его жизни и он будет учавствовать в вашей

а вообще вы можете жить с человеком, есть из одной тарелки,вместе спать,но ни одно заняти не делает вас ближе духовно и душевно,чем совместное занятие идиотизмом (не я,один умный человек сказал)
Старый 02-03-2009, 18:01     #48
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


По моему жизненному опыту, мужья-романтики через какое-то время(то или иное) начинают крутить романтИк с кем-то еще, кроме жены
Поэтому нафиг-нафиг, к тому же я сама не очень романтична
Старый 02-03-2009, 18:23     #49
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


делюсь нашей романтикой.
1.так поняла, что гулять вместе-это у всех святое. гуляем, где только можем. даже птичек ходим кормить, например в парк.
2. придумываем совместные поездки куда-нибудь. Например, на 1 выходной день: Выборг, Москва, Зеленогорск..вообщем, смотрим те места, куда можно успеть обернуться за 1 день. Заранее придумываем, что посетим. Делаем кучу фоток.
3. иногда покупаем бутылку шампанского и стаканчики и ночью это дело пьем, например, на стрелке В.О., даже на балконе дома (доехать на лифте до самого высокого этажа) и такой романтик. у нас 24 этажа в доме=))))
4. балую вкусностями, сервирую стол не как обычно,а обязательно со всей красотой (салфетки красивые, свечи, приборы, все-все как положено) и сама что-нить секси надеваю.
5. вместе мечтаем ночью перед сном.
могу продолжать бесконечно
Старый 02-03-2009, 19:26     #50
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


А мне тут муж поздно вечером, целуя перед сном, заявил: "Так тебя люблю... Выходи за меня замуж, а?" У меня сердце аж заколотилось...
Мы почти 9 лет женаты...
Поди ж ты...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.