2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 00:08     #1301
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Оля, фло, сходитв отдел кадров, там все бумажки что ты подписывала - о режиме работы предприятия, твой трудовой договор, твоя инструкция должностная (заодно поиитай официальную инструкцию той девушки чью работу ты сейчас делаешь, чтобы не переработать))
Старый 18-02-2009, 09:10     #1302
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Женя, кулачищи тебе и Ване огроменные просто!! держитесь и все будет хорошо!! что вам говорят по прогнозам операции что после то делать? какие ограничение?
Девушки всем спасибо большое Я вас люблю
Мы пока не ложимся еще, думаю только в середине марта нас возьмут, так что только тогда ваши кулачки понадобятся

Операция лапороскопическая, пластика так что ничего не должно быть видно. 3 дня стационара. И всего 20 дней после нельзя физич. нагрузок. Ваня спортом не знанимается пока, так что здесь проблем не будет. Подробности узнаю когда будем ложится, пока примерно так хирург рассказал.
Старый 18-02-2009, 09:11     #1303
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Cнег растаял посмотри, июнятам скоро ТРИ!
Наши июнята же с весны начинаются вот и будем морально готовиться
Здорово=)

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
И мне нравится И хочется, чтоб снег быстрей растаял. И весну

А нас с Ванечкой опять в больницу кладут. Направление дали, будем собирать анализы и на операцию...Пупочная грыжа и водянка яичек...
Вот ведь не везет нам, опять наркоз Меньше года прошло с прошлого раза....
Кто лежал на платном отделении в 5 ДГБ (Света, вы с Максимом?) дайте телефоны, если есть. А то три дня лежать точно придется...хочу узнать цены/условия
Ужас, мы лежали там но бесплатно правда,ничего так жить можно Кулачки вам @@@@@@@
Старый 18-02-2009, 09:13     #1304
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


А у меня Мишуту вчера высадили домой=( Врач приходила,посмотрела,вообщем из-за носа=( да и щас грипп идет,вот у нас из 2-х групп сделали одну нашу. Вечером вчера Мишу на Ваську отвезли к свекрам до пятницы..на выхи заберем, останется ка-кто вторник пережить,т.к планирую к врачу идти выписываться.
Старый 18-02-2009, 09:21     #1305
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Ира, Мише @@@@@@@@@

Мы может тоже бесплатно лежать будем...посмотрим по обстоятельствам.
А вы в каком отделении искали.
Просто в челюстно-лицевом такооой бардак ужас
Старый 18-02-2009, 09:31
ответ для Bayza на сообщение "Ира, Мише @@@@@@@@@ Мы может тоже..."
    #1306
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
А нас с Ванечкой опять в больницу кладут. Направление дали, будем собирать анализы и на операцию...Пупочная грыжа и водянка яичек...
ох женя, сочувствую вам!
пусть все пройдет хорошо!
Цитата:
Кто лежал на платном отделении в 5 ДГБ (Света, вы с Максимом?) дайте телефоны, если есть. А то три дня лежать точно придется...хочу узнать цены/условия
мы лежали, ага
телефона нет, тк мы по страховке лежали
женя, если хочешь туда платно попасть, звони им как можно скорее, выясняй все.
есть инфа, что якобы сложно на платное отделение попасть, т.к. больницы держат платные места (даже если они пустые) для тех, кто по страховке. типа если кого то привезут по страховке, а мест не будет, то больнице секирбашка настанет
я б постаралась попасть на платное хотя бы ради отдельной палаты. на бесплатном по 5-7 чел в одной палате. для кинда это конечно тяжко. хотя с др стороны 3 дня можно потерпеть.

зы: Блондиночка пишет что кровати были не айс, у нас с максом в палате была 1 взрослая кровать и 1 детская - обе жуткого вида, железные (даже детская), но ровные, нормально мы спали на них. не было на окнах (а они там большие и сама больница буквой П) ни жалюзи, ни занавесок - реально шоу за стеклом. туалет был на 2 палаты, а душ (медсестра сказала многозначительно и с гордостью "ВСЕ УДОБСТВА!" - один на все платное отделение -не Скандинавия конечно, но помыться можно). максим обожал больничную жратву - "пюрешку" и "катлетку".

врачи, главное, хорошие, так что все будет нормально

Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Свет! Спасибо, почитала, распечатала, ты просто кладезь информации!!
пожалуйста. Труд Кодекс у нас "самый гуманный в мире" - так что если госпредприятие мона кайфовать

Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Оля, фло, сходитв отдел кадров, там все бумажки что ты подписывала - о режиме работы предприятия, твой трудовой договор, твоя инструкция должностная (заодно поиитай официальную инструкцию той девушки чью работу ты сейчас делаешь, чтобы не переработать))
дадада!!!
пусть тебе дадут копии всех твоих должностных инструкций-распорядков-прав-обязанностей (ессно, всё это должно быть тобой подписано, а не просто так на принтере распечатано) - бушь тыкать в них сваво начальничка
Старый 18-02-2009, 09:31
ответ для Bayza на сообщение "Ира, Мише @@@@@@@@@ Мы может тоже..."
    #1307
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Ира, Мише @@@@@@@@@

Мы может тоже бесплатно лежать будем...посмотрим по обстоятельствам.
А вы в каком отделении искали.
Просто в челюстно-лицевом такооой бардак ужас
ну не знаю..мы то на глазном лежали...и то домой периодически ездили к родителям,но кровати там ужас просто еще и вдвоем спать вообще нереал....
А у нас с глазом все равно беда какая-то,вскакивает этоа гадость периодически, а щас заболели,так вообще воспалилась..и какой смысл тогда было делать операцию....вообщем капаем,мажем все везде, на ночь горчичники...
Щас общалась с Мишкиным крестным, говорит спали сегодня вместе, правда пишет,спать не давал то ворочился, то кричал чего-то... то пить ему принеси, то еще чего-то...забавненько,улыбнуло даже
Старый 18-02-2009, 09:35     #1308
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
ну а вот переписать должностную инструкцию после того как сотрудник ознакомился с предыдущей и поставил под ней подпись на госпредприятии ну ой как сложно) а на госпредпр ты сто пудов должна была ее подписать при оформлении на работу, а еще поищи у вас по идее должен быть коллективный договор, там часто делают поблажки сотрудникам предприятия свыше тех которые предусмотрены по ТК РФ, ну там свадьбы-пхороны-рождения детей-всякое разное
НЕ сложно, но вроде я должна на это согласиться, а я еще подумаю, у меня "план Барбаросса" уже есть

А доп. поблажки есть, ага, похоронят за счет организации и если чего дни дадут.
Старый 18-02-2009, 09:38     #1309
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
А доп. поблажки есть, ага, похоронят за счет организации и если чего дни дадут.
то ись как помрешь, мона несколько дней на работу все-таки не выходить? классно. в коммерческой фирме таких поблажек нету
Старый 18-02-2009, 09:40     #1310
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Оля, фло, сходитв отдел кадров, там все бумажки что ты подписывала - о режиме работы предприятия, твой трудовой договор, твоя инструкция должностная (заодно поиитай официальную инструкцию той девушки чью работу ты сейчас делаешь, чтобы не переработать))
ТЫк эт ессно, я наоборот тут собираюсь рай на земле себе устроить

Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
дадада!!!
пусть тебе дадут копии всех твоих должностных инструкций-распорядков-прав-обязанностей (ессно, всё это должно быть тобой подписано, а не просто так на принтере распечатано) - бушь тыкать в них сваво начальничка
я буду скорее ими в него тыкать, так приятнее
Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
Щас общалась с Мишкиным крестным, говорит спали сегодня вместе, правда пишет,спать не давал то ворочился, то кричал чего-то... то пить ему принеси, то еще чего-то...забавненько,улыбнуло даже
И меня тоже улыбнуло
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.