2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 11:57     #1231
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Полностью согласна с Леной.
Миша уже сравнялся с детками, изучающими с 4 лет английский. а начал заниматься только в том году.
Старый 13-02-2009, 12:36     #1232
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
А разве не 260000 максимальный вычет?
по правоотношениям, возникшим с 01/01/2008 - да
Старый 13-02-2009, 12:42     #1233
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Девы! Перлы детей ухохоталась "гооммко Кооська" и Маша-зайчиха ваще отпад

Болящим срочно поправляться!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Из спорта Вова обожает лыжи, биатлон смотрит с открытым ртом, на следующий год будем покупать лыжи Вовке. У меня есть знакомая которая уже и на коньки пробовала ставить и лыжи уже купили, будут пробовать, но я считаю пока рано, смысла мне каца нет, сам без толкового инструктора не поедет, а таскать ребенка просто так - не интересно...

Обалдеть, тут уже английский изучают, у нас с русским-то беда Говорит много-много, но не понятно окружающим
Старый 13-02-2009, 13:26     #1234
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Леной.
Миша уже сравнялся с детками, изучающими с 4 лет английский. а начал заниматься только в том году.
Да, я же не специально. он как мультики смотрит. и все.
Меня саму с трех лет водили где-то, потом перестали. В школе особо английским не отличалась на 3-4 так. Но когда поехали за границу с моей подругой, у которой английский был на 5. Так меня удивило, что она не могла даже в магазине объяснится, а я могла и переводила ей то, что говорили.

Никого не убеждаю и не уговариваю. Сама считаю, что пока русский язык не выучит, никаких правил и т.д. объяснять не буду. А если хочет смотреть, пусть смотрит . У нас и книжка есть английская с картинками, так Матик сам ее находит (я прячу так как надоела уже

Все равно заметно, как детки сами хотят познавать новое, ведь правда же?
Старый 13-02-2009, 13:30     #1235
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


о , еще вспомнила.

Начало истории - выходим из группы в детском саду. Начинается, как всегда - А куда тетя пошла, а куда девочка пошла и т.д. Я обычно все объясняю и придумываю, а тут решила взять у Маши Ромашкиной и говорю : - Подумай.
..
Так вот вчера вечером , уже укладываясь. Матвей, чтобы оттянуть это, начинает , расспрашивать А где баба? Я - На кухне. и т.д.Ну мне надоело.
Матвей - А где папа?
Я - Не знаю
Матвей, не задумываясь - Подумай

Старый 13-02-2009, 13:42     #1236
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
по правоотношениям, возникшим с 01/01/2008 - да
А еще такое нашла

"А вот ипотечные заемщики могут порадоваться уже сейчас: расходы на проценты по кредиту учитываются без ограничений. Если на жилье истрачено больше 1 млн руб., помимо 130 тыс. руб. налога удастся вернуть 13% суммы процентов. "
Старый 13-02-2009, 14:00     #1237
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
А еще такое нашла

"А вот ипотечные заемщики могут порадоваться уже сейчас: расходы на проценты по кредиту учитываются без ограничений. Если на жилье истрачено больше 1 млн руб., помимо 130 тыс. руб. налога удастся вернуть 13% суммы процентов. "
ограничение по покупке имущества -возврат налога с суммы, не превышающей 2 млн руб, т.е. налог 260 000 руб (до 01/01/2008 - 1 млн руб, т.е. налог 130 000 руб))
по процентам по ипотечному кредиту ограничений нету вапще
Старый 13-02-2009, 14:22     #1238
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
А еще мы вчера в зверинец на Дыбенко ходили, мне как всегда зверей жалко, а Матвею понравилось, уже вечером начал папу обрабатывать, что туда сходить надо опять
А где он на дыбенко?
И где можно посмотреть его расписание, он вроде потом в купчино передет, не знаешь?
Старый 13-02-2009, 14:25     #1239
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Начало истории - выходим из группы в детском саду. Начинается, как всегда - А куда тетя пошла, а куда девочка пошла и т.д. Я обычно все объясняю и придумываю, а тут решила взять у Маши Ромашкиной и говорю : - Подумай.
..
Так вот вчера вечером , уже укладываясь. Матвей, чтобы оттянуть это, начинает , расспрашивать А где баба? Я - На кухне. и т.д.Ну мне надоело.
Матвей - А где папа?
Я - Не знаю
Матвей, не задумываясь - Подумай

ой, меня вдетстве очень раздражало когда мне говорили "подумай"
я считала что подумать я могу и без подсказки, а в данном случае мне надо было внимание типа разговор поддержать
но это я уже сейчас поняла, почему меня это слово раздражало, а детстве просто испытывала негативные эмоции
Старый 13-02-2009, 14:39     #1240
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
И нам так сказалИ,что ясли т.е до 3-х лет до 18 чассов, т.к полдник у них в 15:30, и соответственно потому вечером кушать хотят, а не положено кормить,только если утром чего из дома принести
Вот и мне вчера сказали приноить булочки-кефир, т.к. остается до поздна
А примчалась я вчера в 19:05 хотя садик до 19. Естественно моя последняя во всем садике
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня пугаете временем забирания из садика... Я работаю на Черной речке, и заканчивая в 6, успед доехать на Московскую только в 7... Видимо, мой заяц будет оставаться в группе последним
Если в группе, то это ничего, а вот во сем садике последняя это блин обидно
Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Главное чтоб адекватные воспитатели попались, имхо.
Ну чтоб на ребенка не вымещали свое желание уйти побыстрее домой.
Вот этого я и боюсь, что будут отыгрываться на ней
Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Ура, Яник с нами!

Почему скучно, грустно или почти весенний авитаминоз?
Вот теперь точно с вами , теперь у меня постоянный интернет час назад все подключили.
А грустно.. во-первых лень нечеловеческая, отсидев два месяца дома, пока не втянулась в график работы, во-вторых убийственная беготня с работы в садик, видимо придется все-таки опять к няне на поклон идти, чтобы она ее в 6 забирала, а не я неслась сломя голову с работы. Но блин как выкрутиться при этом с зарплаты, пока не знаю
Вчера так бежала, что на льду шлепнулась теперь такой синяк на коленке.
Уже просто мечтаю отремонтироват машинку свою, на машине до работы 25 минут с пробками, а на общественном транспорте ЧАС, а то и больше.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.