НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 607 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 15:09     #6061
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Такая лабуда, по-моему, на любой улице в центре, где разрешено парковаться. Я когда ребёнка в Рауфхуса возила, ваще думала скончаюсь от инфаркта на какой-то там Советской. Машины припаркованы с обеих сторон дороги, а она для движения в двух направлениях. Какое там! В одном-то еле-еле протискиваешься, а если тебе навстречу кто едет, то начинаете оба судорожно дырку искать. А мне навстречу "бычок" ехал. Ему дырку не найти в связи с размерами. Пришлось мне.

А потом ещё из этой дырки вылезать....

На Коломенской вот недавно была - то же самое практически.

Да, я в центре работаю и каждый день приходится так ездить по некоторым улицам.... И найти место припарковаться у работы - это каждый раз новое приключение.. Поэтому по осени еще малодушно чаще ездила на метро, находя себе оправдания - негде парковаться и прочее.. А потом как-то резко спокойнее стало, и улицы узкие уже не так пугают и встать - всегда хоть одно - но найдется местечко.. Но у меня тоже машина не большая, может это спасает..
Старый 12-04-2008, 15:50     #6062
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
одна ул.Маяковского чего стоит, там где движение в обе стороны...рекомендую
Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
да... я ул. Маяковского в 6-7 вечера особенно люблю.. всегда едешь и думаешь - поместишься-не поместишься между припаркованными машинами и встречными.. Первые разы чуть ли не с зажмуранными глазами там проезжала :-) и на скорости 20 км...
А я по ней почти каждый день езжу... привыкла уже
При этом еще периодически находится идиот, вставший вторым рядом "на минуточку". Один раз (хорошо я пешком тогда шла) такой вставший устроил пробку - навстречу грузовик ехал, который не пролез. И назад ему никак, там уже хвост стоит, и вперед не помещается... дело было почти у Некрасова, когда я свернула на Рылеева, еще никто меня не догнал.
Старый 12-04-2008, 16:51     #6063
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Как я сёдня опозорилась у себя на парковке возле работы (Работаю я в торговом центре на южном шоссе) - это ужас..... (((((
Вообщем приехала я к себе на работу сёдня с полдня, к 13.30.... (С утра дела были ).... Полная парковка народу.... Движуха жуткая, как в муравейнике (у нас в субботу всегда так)..... Стала я заезжать, а мне навстречу стал мужик выезжать на тонированной машинке... Не заметила я его - увлеклась.... Вообщем прижалась к нему, кругом машины - узенько.... Что делать - не знаю.....Чувствую только, что исчо чуть-чуть - и долбану я его...... Я остановилась, т.к. между нами уже сантиметров 5 осталось.... Он тоже остановился, т.к. меня ему не объехать.... Я сижу - чуть не плачу... Что делать - не знаю...открыла окно.... Этот, из тонированной высунулся из окошка - говорит: "проедь вперёд"... А мне страшно.. Долбануть его боюсь... И туплю сижу.... В ступор короче впала... Сзади и за мной и за ним очередь из машин выстроилась..... Все сигналят, ругаются...
А у входа в ТК куча народу стоят, кто курит, кто чего, половина меня знает... Стыдно...
Слава Богу, подошёл ко мне мужчина, уже не молодой, и подсказал, чтобы я руль вывернула чуть-чуть вправо, и проехала чуть-чуть вперёд..... Я так и сделала... Спасибо этому дядечке огромное.... Благодаря ему всё обошлось...

Вот, картинку с моим сегодняшним позором рядом прикладываю...
Изображения
 
Старый 12-04-2008, 17:40     #6064
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Да ладно вам... хорошо, что есть такие дядечки, которые не против помочь и подсказать. Сразу прибавляется веры в человечество
Старый 12-04-2008, 17:48     #6065
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Как я сёдня опозорилась у себя на парковке возле работы (Работаю я в торговом центре на южном шоссе) - это ужас..... (((
А где это у нас торговый центр на Южном шоссе???
Старый 12-04-2008, 17:52     #6066
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
А где это у нас торговый центр на Южном шоссе???
Строительный ТК Multimex. В этом же здании К-РАУТА находится..... Прямо у Сортировочного моста, если ехать по Славе на мост, то справа от него.
Старый 12-04-2008, 17:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6067
Berry
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 601
Berry отсутствует


Ой, девочки.. я так волнуюсь..я со следующей недели к вам в топик(((((
Старый 12-04-2008, 17:56
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6068
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Хорошо, что есть добрые люди.. а паниковатьи плакать не надо.. еще таких случаев может быть очень много и если на каждом из них так расстраиваться, то никаких нервов не хватит.. вы молодчинка.. Главное - не зацепили никого, все живы и здоровы.. а мой инструктор мне говорил если едешь на очень маленькой скорости то даже если стукнешь, то никаких следов.. уж не знаю насколько это так.. не пробовала но надо действительно быть просто очень=очень медленным и аккуратным и все получится..
Старый 12-04-2008, 17:56     #6069
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
Ой, девочки.. я так волнуюсь..я со следующей недели к вам в топик(((((
Угу... Ждём с нетерением и ваших "успехов" .... (ТТТ. шутка конечно=)
Старый 12-04-2008, 17:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6070
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Я вот езжу не так часто, токо по выходным получается. и дороги свободные.. кстати ехала по фонтанке а тут мужик рядом едет и бибикает мне.. и показывает на мой "зад".. или задню дверь.. ну я перепугалась, думаю, что случилось.. а сзади то у меня деть в автокресле.. вобщем на фонтанке не припарковать, я выехала на невский и встала быстренько.. а оказалось у дочки дверь неплотно закрыта, благо она еще их открывать не умеет.. а я так со звездной ехала.. вобщем спасибо дядечке..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.