Вопрос к новичкам! Как подсказать,чтоб не напугать =) (на две полосы) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 12:42     #1
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


В последнее время часто на дорогах встречаются машины с "70",которые двигаются, ну очень четко по середине двух полос. Как вот новичку объяснить,что он немножко не рассчитал полосы... Мигать,сигналить,как-то не правильно мне кажется...
Я немного не понимаю почему сами не чувствуют ,ведь обгоняют справо,слево и некоторые прижимают .. Не потому что им хочется, а просто вынуждены протиснуться между...
Я не хочу здесь ругаться и прочее. Все понятно, опыта нет и прочее. Поэтому ИМЕННО СПРАШИВАЮ как показать,объяснить .что водитель занял две полосы... Но чтоб не напугать?
Старый 13-05-2008, 12:47     #2
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Кстати, а может еще кто-нить объяснит... Вижу знак "70" на авто, которые просто низко летят! Нафига знак лепить, если Шумахер в душЕ?

По теме. Стараюсь просто объехать.
Старый 13-05-2008, 12:49     #3
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Кстати, а может еще кто-нить объяснит... Вижу знак "70" на авто, которые просто низко летят! Нафига знак лепить, если Шумахер в душЕ?

По теме. Стараюсь просто объехать.
на моей машине , где намертво приклеяно 70))0 иногда ездит муж- не шумахер, конечно, но 70 не ездиет никогда.
Старый 16-05-2008, 18:59     #4
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Кстати, а может еще кто-нить объяснит... Вижу знак "70" на авто, которые просто низко летят! Нафига знак лепить, если Шумахер в душЕ?

По теме. Стараюсь просто объехать.
это среди "шумахеров" такая шутка была распространена одно время, у меня знакомые тоже клеили...
Старый 16-05-2008, 19:31     #5
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
А я вот думаю порой стоит и напугать, вчера прямо перед носом новичок с 3тей крайней правой на лево повернул, если бы не ребенок салоне реально догнала бы.
уверены что догнали бы?!
Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
И что сделали бы? Как меня умиляют подобные заявления И ведь каждый раз находится какое-нибудь "если", а вся мстя происходит "в следующий раз"
аналогично
Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Да нет вы знаете, не всегда в следующий раз, с отцом ехали так пару раз уже догоняли правда отец тогда за рулем был.

Что сделал? предлагал поближе познакомится с его монтировкой.
стесняюсь спросить - а что было бы если бы тот согласился познакомиться так сказать с предлагаемой монтировкой ?! вот интересно неужели бы драться стали?!
ИМХО полный бред...и понты
Цитата:
Сообщение от Ensenada Посмотреть сообщение
от души пожелаю нарваться в следующий раз на овцу от которой пару дней заикаться будете.
С удовольствием почитаю ваш топик "как меня сегодня жутко обидели".
гыыы
а помните был как то топ, о то что у дамы мужа кто то подрезал, так тот муж потом погнался за обидчиком, догнал и даже прижал к обочине, только вот когда на разборки подошел - так тот чел достал осу и уж не помню выстрелил или нет, но та дама писала что мол - какой редиска тот так обидел её мужа
Старый 16-05-2008, 21:04
ответ для Люда™ на сообщение "уверены что догнали бы?!..."
    #6
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


точно, была тема что-то вроде "так не чееестно - это мы его хотели проучить, а получилось наоборот"
Старый 16-05-2008, 21:21
ответ для Люда™ на сообщение "уверены что догнали бы?!..."
    #7
anitamaga
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: южная широта
Сообщения: 1 547
anitamaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
а помните был как то топ, о то что у дамы мужа кто то подрезал, так тот муж потом погнался за обидчиком, догнал и даже прижал к обочине, только вот когда на разборки подошел - так тот чел достал осу и уж не помню выстрелил или нет, но та дама писала что мол - какой редиска тот так обидел её мужа
выстрелил, выстрелил, 3 раза. только вы немного напутали, у вас два случая в одном получилось
кого подрезали - его из газового
а осой получил чел, выйдя из машины, когда по ней пнули ногой. а пнули за то, что отказался подвезти. а просили, подвезти, когда он к машине своей подходил. история сотрудника моего мужа
Старый 16-05-2008, 21:35     #8
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anitamaga Посмотреть сообщение
выстрелил, выстрелил, 3 раза. только вы немного напутали, у вас два случая в одном получилось
кого подрезали - его из газового
а осой получил чел, выйдя из машины, когда по ней пнули ногой. а пнули за то, что отказался подвезти. а просили, подвезти, когда он к машине своей подходил. история сотрудника моего мужа
ну я уже старенькая и память слабенькая
могу и попутать ))

я об этом говорила
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...03&postcount=1
Старый 13-05-2008, 12:52     #9
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


ехал на празниках за булым запорожцем за рулём дед лет 70 рядом бабка за штурмана ехал по середине дороги с невыключенным поворотником. обгонять не решился ибо дорога извилистая (октябрьская набережная) доплёлся за ним до перекрёстка мне на право надо было ему видимо прямо хотя поворотник говорил об обратном
Старый 13-05-2008, 12:59     #10
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


это отдельная группа водителей. обычно в таких ситуациях (с поворотником), как показывает практика достаточно обогнать и помигать тем же поворотником раза два... народ врубается и даже благодарит =)))
ну это если совсем не спишите и делать больше нечего =))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.