Опрос о качестве услуг, предлагаемых на Littleone - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Понравились ли Вам услуги?
Косметология, парикмахерские услуги: ДА! 209 32,76%
Косметология, парикмахерские услуги: НЕТ! 150 23,51%
Еда: ДА! 154 24,14%
Еда: НЕТ! 81 12,70%
Пошив, ремонт текстильных изделий. Рукоделие: ДА! 86 13,48%
Пошив, ремонт текстильных изделий. Рукоделие: НЕТ! 47 7,37%
Услуги уборщиц, горничных, нянь: ДА! 63 9,87%
Услуги уборщиц, горничных, нянь: НЕТ! 52 8,15%
Строительство, отделка, ремонт: ДА! 77 12,07%
Строительство, отделка, ремонт: НЕТ! 92 14,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 638. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 23:31     #311
klukovka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: "Ладожская"
Сообщения: 398
klukovka отсутствует


"Услуги уборщиц" - воспользовалась услугой один раз и осталась очень довольна! Девушка убирала нашу квартиру 8 часов и это при том, что вся мебель (включая кухню и технику) новая, не пользованная Всем своим знакомым советую эту девушку. Спасибо ей

"Строительство, отделка, ремонт" - воспользовалась услугой один раз, заказывала мебель (кухню и шкаф-купе). При наличие многих положительных отзывов, человек не оправдал надежд. Сказать не довольна - не сказать ничего...даже вспоминать не хочется
Старый 16-02-2009, 23:34     #312
Оксана-М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейская пл.
Сообщения: 629
Оксана-М отсутствует


А мне говорят спасибо, но отзывов нет (почти). Возможно из-за сферы деятельности...
Старый 16-02-2009, 23:44     #313
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
"Услуги уборщиц" - воспользовалась услугой один раз и осталась очень довольна! Девушка убирала нашу квартиру 8 часов и это при том, что вся мебель (включая кухню и технику) новая, не пользованная Всем своим знакомым советую эту девушку. Спасибо ей

"Строительство, отделка, ремонт" - воспользовалась услугой один раз, заказывала мебель (кухню и шкаф-купе). При наличие многих положительных отзывов, человек не оправдал надежд. Сказать не довольна - не сказать ничего...даже вспоминать не хочется
можно в личку контакт
Старый 16-02-2009, 23:45     #314
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Да, бывает. В само ДТП в такси или на частнике не попадала (ну, и Вы тоже с ЛВ-новским водителем), но один раз таксист, когда вез меня, прибегал к экстренному торможению (не по своей вине), при этом машину чуть занесло (несильно, он тут же выровнял). Еще один раз водитель забыл, что нужно поворачивать направо, а при этом ехал в крайнем левом ряду (третьем, т.е.), в результате он с началом зеленого сигнала светофора повернул направо перед всеми остальными рядами. Я чуть сознания не лишилась...
Но все это было не с ЛВ-новскими водителями.
Так что, отвечая на Ваш вопрос, скажу - да, бывает.
Но ведь здесь Вы все же выбирали водителя по отзывам, не так ли?

А с Финляндией-то почему не сложилось?
у меня?
вы меня путаете
Старый 17-02-2009, 00:21     #315
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Понравились услуги из раздела ЕДА: заказывала у двух форумчанок, в обоих случаях очень вкусно! Обращалась уже не один раз, буду обращаться еще. Люблю вкусно поесть и при этом самой не готовить...
Не понравились косметолог и два парикмахера , но это очень субъективно, обычно хожу в недешевые салоны, но хотелось съэкономить. Фокус не удался...
ОЧЕНЬ не понравилось:
1. уборщица (пригласили убрать однушку после косметического ремонта, убрала за 2 часа, взяла 2 тыс.руб. - там почти " конь не валялся", в серединке пол чуть повозюкала и окна помыла) . Вывод: сами виноваты, нужно смотреть, за что деньги отдаешь, а не расчитывать априори на порядочность .
2. рукодельница (ну тут вообще "песня": а) заказ - детская рубашка, б) действия - пришлось ехать с ребенком в даль несусветную, портниха сделала замеры, я оставила еще рубашечку нашу, которая на детенке идеально сидит, в) результат - сшитая на заказ рубашка настолько коротка, что ее пришлось отправить в помойку ). Вывод: не нужно было отправлять мужа забирать готовое изделие. Спасибо мужу, что не отказался съездить, плохо, что не посмотрел внимательно. Но с мужем не все так плохо - у него все же закрались сомнения, что с рубашечкой что-то не так, но "мысль ушла, не найдя хозяина" .

Пользовались еще рядом услуг (типа фото и др.), но в опросе этого нет. Ну и ладно.
Общий вывод: услуги на ЛВ - вещь хорошая и нужная .
Старый 17-02-2009, 00:32     #316
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Понравились услуги из раздела ЕДА: заказывала у двух форумчанок, в обоих случаях очень вкусно! Обращалась уже не один раз, буду обращаться еще. Люблю вкусно поесть и при этом самой не готовить...
Не понравились косметолог и два парикмахера , но это очень субъективно, обычно хожу в недешевые салоны, но хотелось съэкономить. Фокус не удался...
ОЧЕНЬ не понравилось:
1. уборщица (пригласили убрать однушку после косметического ремонта, убрала за 2 часа, взяла 2 тыс.руб. - там почти " конь не валялся", в серединке пол чуть повозюкала и окна помыла) . Вывод: сами виноваты, нужно смотреть, за что деньги отдаешь, а не расчитывать априори на порядочность .
2. рукодельница (ну тут вообще "песня": а) заказ - детская рубашка, б) действия - пришлось ехать с ребенком в даль несусветную, портниха сделала замеры, я оставила еще рубашечку нашу, которая на детенке идеально сидит, в) результат - сшитая на заказ рубашка настолько коротка, что ее пришлось отправить в помойку ). Вывод: не нужно было отправлять мужа забирать готовое изделие. Спасибо мужу, что не отказался съездить, плохо, что не посмотрел внимательно. Но с мужем не все так плохо - у него все же закрались сомнения, что с рубашечкой что-то не так, но "мысль ушла, не найдя хозяина" .

Пользовались еще рядом услуг (типа фото и др.), но в опросе этого нет. Ну и ладно.
Общий вывод: услуги на ЛВ - вещь хорошая и нужная .
5 балов!!!
Старый 17-02-2009, 00:34
ответ для Конфетти на сообщение "у меня? вы меня путаете"
    #317
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
у меня?
вы меня путаете
Перепутала... Точно...
Извините, пожалуйста! Случайно вышло.
Перепутала вот с этим пользователем:
Цитата:
Сообщение от На-Ташка Посмотреть сообщение
Услуги водителей - 2 раза полная подстава. Один раз чуть на поезд не опоздала, второй раз с поездкой в Финляндию кинули.
Я думала, что это На-Ташка отвечает на вопрос, что именно случилось с водителем, что из-за этого чуть не опоздали на поезд...
Старый 18-03-2009, 16:47     #318
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Пыталась заказать циклевку пола. Цена была офигительная. Обзвонив по бесплатной газете других циклевщиков, оказалось, что цена мастера с ЛВ раз в 5 выше:-( Обращаться к нему не стала. Тем не менее, в том топике очень много довольных и благодарных клиенток.
Наверное и я среди них .
(Да, цена оказалась в 2 раза выше названной предварительно, но будем считать, что качество, аккуратность, пуктуальность - и, соответственно, сбереженные нервы и время - того стоили.)
Старый 18-03-2009, 17:42
ответ для biazo на сообщение "заказывала пошив костюма..."
    #319
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
заказывала пошив костюма (пиджак-юбка-брюки). Портниха всегда обещала перезвонить через 3-4 дня и перезванивала через пару недель! В итоге после очередного обещания перезвонить, она так и не обьявилась... Я как раз занималась всеми документами и подготовкой к переезду на ПМЖ в США и поэтому вылавливать ее самой у меня не было времени...
Ладно за работу я ей не заплатила, но проворонила отличный материал с подкладкой за 4500...
Отвратительно..
А сейчас вижу ее на ДО опять под другим ником, да и еще ссылка на группу вконтакте (кстати, именно так и определила что это она, так как в группе фотки ее и ее дочки)

С ОЗ всегда все было ОК, с ногтями мастер был вообще супер!
чувствую у нас с вами одна портниха была .. слова не хорошие очень хочется упомянуть..с инициалами Т.И.
Старый 18-03-2009, 17:50     #320
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


Таня ее зовут.....
отчество не знаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.