***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 19:17     #961
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Это плохо @@@@
Но это не влияет на завтра?
я очень на это надеюсь. Это мы после елки вчкрашней такие((((
Старый 26-12-2008, 20:26     #962
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
Да нет,не надо.думаю,я смогу заехать за тобой.ты же где-то на Тихорецком?
на Веденеева,но это почти Тихарь.могу подойти куда удобней тебе,чтоб ты не плутала тут
Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
Ярик прикольный на второй фотке
ага.ржач

Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
Макар чихает и в соплях(((
ох..поправляйтесь!
Старый 26-12-2008, 20:31     #963
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Вообще, мне кажется, мы живем в постоянном то насморке, то кашле, то ушах, я уже даже как-то свыкаться начала....Раньше я поражалась, когда слышала от родителей старших детей, что в саду все кашляют, чихают и с насморком, но теперь понимаю, что видимо все стадию эту проходят и детей отправляют в сад с насморком и кашлем, т.к. они почти не вылечиваются....
Старый 26-12-2008, 20:55     #964
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
если я к 00 часам 31-го сама не помру, то пристрелите меня пожалуйста, как загнанную лошадь, и будет мне щастие в виде покоя
Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Хотя, я догадываюсь, о чем ты, но никому не скажу)))
какой город Санкт-Петербург маленький, вот 5 минут назад ни сном ни духом, о чем это...а вот сейчас догадываюсь
Старый 26-12-2008, 21:56
ответ для alika на сообщение "какой город Санкт-Петербург..."
    #965
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
Девчат, подскажите, пожалуйста, хороший (ваш любимый) китайский ресторан, чтоб было вкусно, красиво и не дорого
Вот не была долго, только зашла и тут про китайский ресторан... Издеваютси... Я все уши мужу прожужжала про то что в китайский хочу. Здесь их ресторана два на весь город...

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
а еще хотела спросить - только у меня ребенок стал полным истериком?
Оксан, дам почитать нашей няне, у нас похоже но не так ярковыраженно.

Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
А у меня с утра (с утра?) дурацкое настроение. Я вот сижу вся в соплях, чихаю, башка болит, глаза все выревела, а мои кавалеры продолжают мотать мне нервы на тему того, как я к ним отношусь, не слишком ли прохладно в последнее время. И когда я говорю, что болею - мне отвечают "ну слава Богу, а то я уже волноваться начал!"
Не правда ли, смешно? Понавлюблялись на мою голову...
Саш, ты чудо!

Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Сын, чёлку вчера постригли
Угу, я еще в контакте заметила что что то с челкой не так. Очки замечательные!

Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Ну и напоследок:
"Папа так читал, что уснул"
Я не всматриваясь подумала что книжка на украинском...
Больно много слов незнакомых

Мы должны были завтра переезжать, хозяйка не съехала так что все отменяется, до 6-7 января, а самое смешное, что я смотрела на календарь декабря когда числа оговаривала - это середина недели...
Папа наш выезжал в белоруссию, ну как обычно раз в три месяца - так я ему купила билеты в плацкарт, хотя посила в купе, проверила даты и время и на этом успокоилась, он теперь при каждом удобном случае 2П припоминает...
К нам на НГ мои родители приезжают, уже раз пятый за год, умнички такие
Линка сидит смотрит мультики променяла Диего на советские, вот сейчас про кашу досматривает.

Галенька, я вот смотрела фото и все Иришку искала, а вот оно оказывается какое объяснение
Старый 26-12-2008, 21:57
ответ для alika на сообщение "какой город Санкт-Петербург..."
    #966
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
если я к 00 часам 31-го сама не помру, то пристрелите меня пожалуйста, как загнанную лошадь, и будет мне щастие в виде покоя
Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Ты чё, ёлку двухметровую на себе домой пёрла?
хуже.... мёбель по квартире двигала

Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Хотя, я догадываюсь, о чем ты, но никому не скажу)))
Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
какой город Санкт-Петербург маленький, вот 5 минут назад ни сном ни духом, о чем это...а вот сейчас догадываюсь
ну...чтоб никто не гадал=расскажу от чего застрелиться хоцца
я конечно, понимаю, что предновогодняя суета у всех и все находятся в состоянии цейт-нота, но мне это состояние как-то на горло наступило и хоцца уже 1-го января, чтоб никуда нестись не надо было
Итак:
для начала оговорюсь, что наша няня по семейным обстоятельствам покинула нас 18 (чт) числа и до 4-5 января, в связи с этим, все описаные события происходили с Ники "поод мышкой" (от чего я, честно говоря, уже отвыкла)...
началось все в воскресенье (21-го), под вечер...когда зашла моя мама и пользуясь случаем на нее был сброшен Ники, а мы с мужем выволокли-таки в гараж большую часть вещей, захламляющих квартиру (в том числе НАКОНЕЦ-ТО разобранную (через 1,5 года после просьбы) детскую кроватку, которая все это время стояла в нашей спальне, занимала место и использовалась как большая полка для нужных и ненужных вещей...
22 (пн)=с утра запущена стирка....а целый день потрачен на уборку родных 100 квадратов с перестановкой мебели по моему желанию (собственно по моему желанию и моими же руками), в перерывах кормежка Ники, мелкие отвлечения на детские надобности и потребности. Уборка закончилась часов в 00.30, Ники уже спал, когда я домывала туалет, с результатом=боль в пояснице, видимо мебелью сорвала потом развешивала настиранное белье и замачивала сиденье от стульчика для кормления (чтобы прошлые пописы наши отстирать и убрать его в гараж до подходящего случая).
23 (вт) с утра подъем, завтрак, приход деда, оставление Ники на деда, запуск стиралки, я на маникюр к 14.00, в 15.20 выход с маникюра, звонок деду, меня отпускают по делам еще на часик, подхожу к машине=огромный сугроб, полчаса на приведение сугроба к внешнему виду авто, поездка в Беррадо (нужно подарок Ники купить+подарок годовасику на ДР), пробки, мат, перекуры, влетаю домой, дед передает сына мне и быстренько ретируется из квартиры...вечер обычный=помылись, поели, спать легли...Ники спит, мама к плите...чахохбили из курицы, рис, клюквенный морс...паралелльно доела шарлотку...снятие высохшего белья с сушки, развес свежепостиранного...смена воды в тазу с сиденьем от стула для кормления...сон наступил часа в 2-3 ночи...
24 (ср) подъем, завтрак, запуск стиралки...сбор Ники и себя, вылет на улицу (все дороги в пробках ежедневно, нигде не припарковаться) =рынок, магазины, заезд в ЖК к моему врачу (поздравить с НГ), на пути к машине встретили детскую площадку, погуляли минут 20...в машину, к дому...взяли, что смогли унести из продуктов, остальное оставили папе...дома=помылись, поели, спать пошли...параллельно поставила бульон на говядине под борщ вариться...забыла про него, варился 4 часа...снятие высохшего белья с сушки, развес свежепостиранного...смена воды в тазу с сиденьем от стула для кормления...глажка высохшего к этому дню белья...сон наступил часа в 3-3.30 ночи...+в течение дня звонок, что мой косметолог заболел и спланированный мой за месяц поход переносится (внимание!!!) на субботу
25 (чт) подъем, завтрак, запуск стиралки=, сбор на улицу...поездка в Храм, оттуда в другой, оттуда перерыв для мамы=в гости к Сусе (Олечка, спасибо тебе огромное за гостеприимство!!! опять мы пришли с пустыми руками и съели все, что было не приколочено, опять прихватили домой чужие игрушки...). В этот вечер=отдых!! забила на всё пришли домой=доварила борщ, параллельно купая, кормя сына, уложила Ники, сварила пюре...снятие высохшего белья с сушки, развес свежепостиранного...смена воды в тазу с сиденьем от стула для кормления...сон наступил часа в 2-2.30 ночи...
26 (пт, сегодня) подъем, завтрак (кстати, каждый день я его готовлю свежим двум мальчикам, сама поглощаю кофе с печеньками и в течение целого дня чаще всего хожу голодная=но это моя личная проблема и вина)...запуск в стиралке сиденья от стула для кормления, сборы, выезд на телефонный узел со свекровью для смены интернет-тарифа...потом заезд на хлебозавод за свежими булками, на АЗС колеса подкачать, домой...быстрый обед, переодевание, вынимание сиденья из стиралки, бросание его на батарею, оделись, вышли...подобрали друзей, поехали на елку на развивалки. Елка...приехали домой, ванна, ужин, щас исжу пишу, допишу, пойду Ники уложу...уложу Ники=приготовить контейнеры с едой на завтра для сдачи бойца бабушке, а также пакета с одежой...подготовить на завта январятское меню, пакеты с необходимым для нашей тусы...когда спать лягу?! а ХЗ его...
дальше планы, которые есессьно будут корректироваться обстоятельствами и могут пойти не так, как запланировано...
27 (сб) подъем, завтрак, загрузка стиральной машины, сбор, в 12=Ники к бабушке, в 13.00 быть на Ваське в салоне, в 14.15 в Сиде сбросить балласт на вечер и подтвердить окончательное меню, 15.00 дома, до 16.15=помыться, помыть и уложить голову, нарисовать лицо, одеться...в 16.45 быть в Сиде...
отдых часов до 22-23 (хрен меня кто сдернет раньше этого времени после моего недельного Дня сурка и еще недельно-предстоящего такого же дня)...вечером дома=разгруз сушилки и вывешивание на нее свежепостиранного...
28 (вс) с утра достаем новогодние украшения для квартиры, собираем елку, сбрасываем остатки ненужной мебели в гараж...в 18.00 елка ЛВ...вечером ванна, еда, сон....
29 (пн) с утра начало уборки любимых 100 квадратов+наряжание квартиры и елки...к 18.00 на Крестовский, ДР у годовасика...погладить остатки настиранного...
30 (вт) доубираем и доукрашаем то, что не доделали в пн...+достирываем остатки+начинаем делать заготовки на 31=варить морковь, свеклу, картошку, яйца и т.д....
31 (ср, НГ)подъем, завтрак, сбор с Ники...в 11.39 встреча поезда из Москвы и отвоз приехавших на Дыбенко...возвращение домой, обед, возможно сон у Ники, а возможно и нет...папу отправляем за свежими хлебом, нарезками, зеленью....готовим все на чистовую для НГ вечера...кстати, в гостях будет постящаяся бабушка=что для нее на стол ставить и какое горячее ей делать, ума не приложу...еще хотелось бы до 22 успеть привести себя в порядок, нарисовать лицо, освежить прическу, потому как в 22 празднуем НГ по Оренбургски и Узбекски (т.е. НГ родни вне СПб)...в 23 сбор местной родни=все бабушки, дедушка и тетя...возможно к 23 часам придется еще раз пропылесосить всю квартиру, т.к. Ники спец по крошкам...00=НГ...(если доживу....)
ну...примерно так
перечитала...вроде ничего особенного, но мало кто знает, что такое фактор наличия "под мышкой" Ники короче, Ж....полная для меня лично...особенно само 31-е как говорится=здравствуй, Ж..., НГ!!!

поэтому:
Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
если я к 00 часам 31-го сама не помру, то пристрелите меня пожалуйста, как загнанную лошадь, и будет мне щастие в виде покоя
Старый 26-12-2008, 22:03     #967
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Всем заболевшим срочно на поправку!!!!!!

Ярик=красавчеГ!!! и елка хороша
Ната, хорошо, что у вас все более менее, и тон мне твой нравится!!! не такой грустный, как прошлый раз
Старый 26-12-2008, 22:05     #968
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


да, забыла сказать...я про свой график и жизненный ритм написала не для сочувствия (не в первой, прорвемси!!! у некоторых еще хуже и ничё=молчат и радуются жизни), а просто так, для ознакомления, чтобы никто не гадал и не строил неверных предположений насчет причин моего желания покоя воть...
Старый 26-12-2008, 22:35     #969
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


мдя...я-то подумала, что ты с Ники на Елке инфантовской устала..только и всего))))
Старый 26-12-2008, 22:35     #970
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


у вас няня появилась?????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.