МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 17:02
ответ для Lelesha на сообщение "Господи, со святыми упокой..."
    #1021
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Тоже не могу никак поверить...За эти два дня изревелась вся...Ровно в 13.30 была мысленно с вами.

Данечка, милый наш мальчик, храбрый, сильный малыш,тебе теперь не больно....Пусть земля будет тебе пухом...
Старый 03-03-2009, 00:06     #1022
elena_romashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М."проспект ветеранов"
Сообщения: 75
elena_romashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Света, мы все здесь - молимся за Лен, за родителей и за упокоение Данечки. Многие не пишут, считая слова неуместными - только молитва и наша память сейчас важна...
+1
Старый 03-03-2009, 00:30
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #1023
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Света,можно включить в молитву младенца Анастасию(Настю Канунову,темка на ЛВ есть), диагноз-первичная легочная гипертензия(не излечим без пересадки лёгких).
Старый 03-03-2009, 09:01     #1024
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Света,можно включить в молитву младенца Анастасию(Настю Канунову,темка на ЛВ есть), диагноз-первичная легочная гипертензия(не излечим без пересадки лёгких).
Мы давно уже молимся за Настеньку (мл. Анастансия) и за ее маму - Анну.
Старый 03-03-2009, 09:17     #1025
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Мы давно уже молимся за Настеньку (мл. Анастансия) и за ее маму - Анну.
Спасибо девочки!
Старый 03-03-2009, 09:45     #1026
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Света, мы все здесь - молимся за Лен, за родителей и за упокоение Данечки. Многие не пишут, считая слова неуместными - только молитва и наша память сейчас важна...
+1
Старый 03-03-2009, 12:43
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #1027
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Добрый день, дорогие мои форумчане. Только что разговаривала с родителями Дани. Они просят поблагодарить всех вас за все. Отправляя их домой мы очень переживали за них по разным причинам (не могли конролировать процесс из Москвы, не было места под захоронение, не было определенности во всем остальном). Мы боялись и уповали на БОГА. Господи, воистину любовь твоя к чадам твоим неизмерима. Родители говорят, что как только они приехали в Энгельс, как буд-то все дороги им открылись и все двери им были доступны и люди готовы были им помогать. Место дали, молебен заказан поминки тоже, все как хотела мама Дани. Похороны завтра.
Спасибо вам, мои дорогие за молитвы и за веру, за все..... Не перестаю благодарить за все ГОСПОДА.
Ваша Ешка.
Старый 03-03-2009, 12:53
ответ для MarinaSmirnova на сообщение "+1"
    #1028
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Девочки, хотела написать про последние два дня и прощание с Даней.

В воскресенье мы объездили много магазинов детской одежды и нашли для Дани потрясающий белый атласный смокинг, с белой рубашечкой, бабочкой. И купили замечательные беленькие ботиночки.
Во всем этом Даня был как маленький сказочный принц.
Прощание состоялось вчера в специальном зале морга в 13.30.
Даня лежал такой торжественный.
Мы прощались с ним, а я стояла и мне постоянно казалось, что Даня просто лежит с закрытыми глазами, и даже как будто иногда моргает. Конечно умом понимала, что просто это у меня слезы на глаза накатывают - поэтому мне самой просто так кажется.
Прощание было достаточно недолгим - минут 10. Но мы все успели подойти, все что хотелось сказать, погладить Данилушку по голове.
Родителям с собой я передала пакетик с земличкой, чтобы они высыпали ее в могилку от нас, когда все родственники и близкие будут бросать горсти земли.

После прощания в зале, Даню погрузили в белый мерседес и он поехал с родителями домой...
Пока они были в дороге - мы постоянно созванивались. Сегодня тоже связывались с родителями.
Похороны будут завтра, точное время пока назвать не могу - на момент звонка еще до конца не было определено время отпевания.

Так что вроде все мы постарались сделать достойно. Организационные сложности и некоторые накладки удалось с Божьей помощью преодолеть.

Большое спасибо всем Вам за поддержку!!!
Старый 03-03-2009, 12:59     #1029
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогие мои форумчане. Только что разговаривала с родителями Дани. Они просят поблагодарить всех вас за все. Отправляя их домой мы очень переживали за них по разным причинам (не могли конролировать процесс из Москвы, не было места под захоронение, не было определенности во всем остальном). Мы боялись и уповали на БОГА. Господи, воистину любовь твоя к чадам твоим неизмерима. Родители говорят, что как только они приехали в Энгельс, как буд-то все дороги им открылись и все двери им были доступны и люди готовы были им помогать. Место дали, молебен заказан поминки тоже, все как хотела мама Дани. Похороны завтра.
Спасибо вам, мои дорогие за молитвы и за веру, за все..... Не перестаю благодарить за все ГОСПОДА.
Ваша Ешка.
Цитата:
Сообщение от olesya_kur Посмотреть сообщение
Девочки, хотела написать про последние два дня и прощание с Даней.

В воскресенье мы объездили много магазинов детской одежды и нашли для Дани потрясающий белый атласный смокинг, с белой рубашечкой, бабочкой. И купили замечательные беленькие ботиночки.
Во всем этом Даня был как маленький сказочный принц.
Прощание состоялось вчера в специальном зале морга в 13.30.
Даня лежал такой торжественный.
Мы прощались с ним, а я стояла и мне постоянно казалось, что Даня просто лежит с закрытыми глазами, и даже как будто иногда моргает. Конечно умом понимала, что просто это у меня слезы на глаза накатывают - поэтому мне самой просто так кажется.
Прощание было достаточно недолгим - минут 10. Но мы все успели подойти, все что хотелось сказать, погладить Данилушку по голове.
Родителям с собой я передала пакетик с земличкой, чтобы они высыпали ее в могилку от нас, когда все родственники и близкие будут бросать горсти земли.

После прощания в зале, Даню погрузили в белый мерседес и он поехал с родителями домой...
Пока они были в дороге - мы постоянно созванивались. Сегодня тоже связывались с родителями.
Похороны будут завтра, точное время пока назвать не могу - на момент звонка еще до конца не было определено время отпевания.

Так что вроде все мы постарались сделать достойно. Организационные сложности и некоторые накладки удалось с Божьей помощью преодолеть.

Большое спасибо всем Вам за поддержку!!!
Спасибо, что находите в себе силы писать нам. Спасибо за Данечку - за то, что всё это время были с его родными, что держали нас в курсе событий, что помогли нам соприкоснуться с таким чудесным и светлым малышом. СПАСИБО.
Не пропадайте - пишите нам, вы стали для нас родными людьми. Храни вас Бог.
Старый 03-03-2009, 12:59
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #1030
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Бедный наш малыш.

Девочки, вы просто умнички. Спасибо вам за все! Я думаю Данечка там будет обязательно молиться за вас.
Сил вам!

Господи помоги пережить утрату Елене, Олегу, Елене и Елене.

Пишу и вдруг задумалась, это же надо 3 Елены вокруг Данечке было, Как символично :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.