ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1895 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 21:16     #18941
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Суперские! Мне очень понравились барышни, а также колокольца финские(особенно синенький), с майоликой, новгородский, с севера Фи, мадьярский, и енто мой тоже знак
(если хошь саФсем твою цитату уберу!)
и мне именно эти понра....только последний не со знаком, а другой....один из ангелочков..
Старый 18-03-2009, 21:27
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #18942
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Еще про бегемотоффф Детёныш бегемота, выживший во время цунами на побережье Кении, нашел самца черепахи, который и стал его суррогатной матерью. Черепаха, которой более 100 лет, была совсем не против стать для бегемота новой мамой, и с тех пор эти двое никогда не расстаются. «Они плавают, едят и спят вместе», - сообщает эколог парка Lafarge Паула Кахумбу (Paula Kahumbu). «Бегемот повсюду следует за черепахой. Если кто-нибудь подходит к черепахе, бегемот становится агрессивным и защищает её как свою родную мать». Я даже не знала что таких размеров черепахи бывают
Изображения
  
Старый 18-03-2009, 21:53     #18943
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
у меня полное его отсутствие на кучу документов, которые делать нУна.
Вот я под любым предлогом и захожу сюда. Сама себя убеждаю, что без серьёзного настроя документами заниматься нельзяяяя, нужно хорошее расположение духаааа. А за этим духом хорошим нУна зайти в ЛВ.
Итог - 2 бумажки переложила с места на место и......весь день здесь (заряжалась положительной энергией для серьёзной работы)
Оооооо.....Как мне это знакомоооо... Но у меня работа обычно срочная - не сделал днем - сиди колупайся с ней ночью...

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Вот смотрите, какую я инфу нашла про бегемотоффф
... Драки бегемотов — страшные зрелища. Животные наносят друг другу клыками глубокие, обильно кровоточащие раны, причем побежденного соперника и при бегстве преследуют жестокие укусы. Иногда драка длится до двух часов и нередко заканчивается смертью одного из бойцов...
Жуть какая...
Старый 18-03-2009, 21:58     #18944
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Честно сказать энто и мой знак Мы тут оказывецЦа еще и знака одного Близнецыыыыы (индийское кино отдыхает)
а может, вас разлучили в детстве, как Зиту и Гиту? лялялля

сижу, читаю про гиппо....
Старый 18-03-2009, 22:00     #18945
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Каждый из взрослых
самцов имеет собственную дорожку от воды на берег и индивидуальный участок суши для пастьбы. Э Они имеют коническую форму и достигают очень внушительных размеров — до 1 м
высоты и 2 м в диаметре.
Я однажды видела, как наши африканские гиды и камерамэны закапывали такую "дорожку", ведущую от лунки в "чащу саванны" как раз через дорогу, по которой едут на сафари Дьюмовские работники...

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Новорожденный бегемотик имеет массу 45 — 50 кг
Старый 18-03-2009, 22:02
ответ для trillium на сообщение "и мне именно эти..."
    #18946
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Спасибо за похвалы...!!!
Коллекция маленькая, но зато есть к чему стремиться... Мне нравятся колокольчики с насекомыми, птичками, цветочками, которые не нарисованы, а именно сделаны, но такие мне не попадались... Это какие-то коллекционные... на улицах они вряд ли продаются...
Я иногда на блошиные рынки заглядываю - там реально можно найти что-то... пока, правда, не нашла, но мои вылазки туда оооочень редки... Сейчас перед пасхой похожу по лавкам посудным - там я однажды видела фарфоровый колокольчик известной английской фирмы - денюх тогда пожалела, а когда одумалась - его уже купили
Мистерия - ну эту цитату убирать не обязательно...
Про знак - бум знать...
По блошинным рынкам, я знаю, Трилли спец Я уже писала, что не люблю эти пылесборники(только пж-та это ИМХО, на свой счёт не принимать) А смотреть мне нравится, очень!
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Честно сказать энто и мой знак Мы тут оказывецЦа еще и знака одного ыыы (индийское кино отдыхает)
Болтушка! Все секреты шпиёнам выдала
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
и мне именно эти понра....только последний не со знаком, а другой....один из ангелочков..
Старый 18-03-2009, 22:03
ответ для Миленка на сообщение "Еще про..."
    #18947
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Еще про бегемотоффф Детёныш бегемота, выживший во время цунами на побережье Кении, нашел самца черепахи, который и стал его суррогатной матерью. Черепаха, которой более 100 лет, была совсем не против стать для бегемота новой мамой, и с тех пор эти двое никогда не расстаются. «Они плавают, едят и спят вместе», - сообщает эколог парка Lafarge Паула Кахумбу (Paula Kahumbu). «Бегемот повсюду следует за черепахой. Если кто-нибудь подходит к черепахе, бегемот становится агрессивным и защищает её как свою родную мать». Я даже не знала что таких размеров черепахи бывают
ну и ну.

я и правда не знаю, что тут сказать. в соседней теме выступила против очеловечивания животных, особенно диких...но природу нам еще постигать и постигать.....
Старый 18-03-2009, 22:03
ответ для Миленка на сообщение "Еще про..."
    #18948
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Честно сказать энто и мой знак Мы тут оказывецЦа еще и знака одного (индийское кино отдыхает)
Тройняшки ??????

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Еще про бегемотоффф Детёныш бегемота, выживший во время цунами на побережье Кении, нашел самца черепахи, который и стал его суррогатной матерью.
Я смотрю, бегемоты не теряются...
Старый 18-03-2009, 22:05     #18949
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я уже писала, что не люблю эти пылесборники(только пж-та это ИМХО, на свой счёт не принимать) А смотреть мне нравится, очень!
дорогая Мисти, если тебе кто-то подарит фарфоровый пылесборник эпохи СССР - вспомни о старой доброй Трилли и продай-ка ты ей эту никчемную вещицу!
Старый 18-03-2009, 22:05
ответ для Миленка на сообщение "Еще про..."
    #18950
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Еще про бегемотоффф Детёныш бегемота, выживший во время цунами на побережье Кении, нашел самца черепахи, который и стал его суррогатной матерью. Черепаха, которой более 100 лет, была совсем не против стать для бегемота новой мамой, и с тех пор эти двое никогда не расстаются. «Они плавают, едят и спят вместе», - сообщает эколог парка Lafarge Паула Кахумбу (Paula Kahumbu). «Бегемот повсюду следует за черепахой. Если кто-нибудь подходит к черепахе, бегемот становится агрессивным и защищает её как свою родную мать». Я даже не знала что таких размеров черепахи бывают
Ну, надо ж какая дружба, никогда б не поверила...
А черепахи, да, бывают такие огромные! Видела в зоопарке в Испании.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.