Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 01:00
ответ для Лиза на сообщение "Magneet..."
    #801
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Magneet , я договаривалась с Tatianka о том,чтобы передать тройняшкам 3 коробки мяса Тёма, но у меня никак не получается передать все это дело на Просвет, я смотрю вы живёте на Костюшко, это недалеко от меня. Может быть вы сможете забрать у меня баночки и передать деткам?
Можно и мне закинуть, без проблем. У меня для Лены деньги, банки, все равно на праздниках к ней поеду. Мой телефон на первой странице, звоните!!!!
Старый 30-04-2008, 01:48     #802
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Можно и мне закинуть, без проблем. У меня для Лены деньги, банки, все равно на праздниках к ней поеду. Мой телефон на первой странице, звоните!!!!
Лена, привет!
Зашла на сайт тройняшек и увидела, что он давно не обновлялся. Им кто-нибудь занимается? Может чем-то можно помочь? правда, я никогда не работала с сайтами, но могу научиться Можно ведь просто копировать туда информацию из топика.
Старый 30-04-2008, 02:01     #803
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Лена, привет!
Зашла на сайт тройняшек и увидела, что он давно не обновлялся. Им кто-нибудь занимается? Может чем-то можно помочь? правда, я никогда не работала с сайтами, но могу научиться Можно ведь просто копировать туда информацию из топика.
Да Таня, ты права.... Но я уже раньше 3 ночи не ложусь, а до сайта руки так и не доходят....Напишу тебе в личку подробнее
Старый 30-04-2008, 09:13     #804
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Лена! Дай мне доступ к тройняшечьему сайту. Я, как появится время, все там обновлю.
Старый 30-04-2008, 09:54     #805
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Лена! Дай мне доступ к тройняшечьему сайту. Я, как появится время, все там обновлю.
Таня, мы справимся!!!!! У дебя дел - миллион
Старый 01-05-2008, 00:32     #806
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Да Таня, ты права.... Но я уже раньше 3 ночи не ложусь, а до сайта руки так и не доходят....Напишу тебе в личку подробнее
Лена, жду указаний
Старый 02-05-2008, 23:48     #807
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


В среду вечером я была у тройняшек, но отчет немножко запоздал, т.к. я вечером уехала на дачу и вернулась только сегодня вечером (завтра работаю). Что у Лены нового? Ребята подросли, Анютка стала меньше стесняться иОЧЕНЬ хорошо болтает. Она уже пересказывает все мультики, которые им ставит Лена. Кто что сделал, кто куда пошел и тд.... Николашка тоже много говорит, только не очень понятно. Зато он САМ поднимается по лесенке (на фото) для занятий. Держится за перила и поднимается сам. Толик тоже старается говорить. И у него это стало получаться, правда ему мешает спастика языка.
Лене я отвезла 12 500 руб., мягкие большие паззлы (мы собрали только одну пачку, а их 4).... , влажные салфетки и конструктор. Лена очень обрадовалась паззлам. По ним можно ползать, а заодно и выковыривать детали (чем сразу и занялся Толик), а это мелкая моторика, что очень важно для тройняшек.
Из ближайших планов - это иглотерапия. Лена хочет начать ее сразу после праздников. По деньгам это миниум 15 000 руб (10 сеансов). Потом она хочет взять опять специализированный ДЦП-шный массаж и логомассаж. Хочет попробовать бассейн.
Что нужно для деток.... Деньги - это всегда надо, т.к. Лена старается реабилитировать деток по максимуму. Еще нужна Тихорецкая говядина в баночках НУЖНО -МЯСО ТИХОРЕЦКОЕ ГОВЯДИНА, ГОВЯДИНА С СЕРЦЕМ, ГОВЯДИНА С ЯЗЫКОМ. НЕЛЬЗЯ- ГОВЯДИНА С КУКУРУЗОЙ, С КАПУСТОЙ, С ТЫКВОЙ и прочими наполнителями. У детей спастика языка, повышенный рвотный рефлекс, дети до сих пор не жуют. Нужны еще соки с трубочкой, т.к. они уже закончились. Еще от себя я напишу, что не плохо бы привезти им несколько баночек Нэнни "Золотая козочка" для Толика. А то скоро лето, все разъедутся, ак молдоко может закончиться....
Одна девушка меня спрашивала, не надо ли что-то для самой Лены из одежды. Я спросила Лену. Она сказала, что, в принципе ничего не надо, но если у кого-то найдется летняя курточка, она будет очень благодарна. Размер у Лены 44 - 46, рост где-то 164 (?). Рост близкий к моему, но Лена худее меня. А вообще я посмотрела в каких старых свитерках она ходит.... Может есть у кого-то какая-нибудь дежка для Лены (это уже моя инициатива).
Лена передавала всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Ей все никак не выйти в интернет, т.к. нет ни секунды времени. Весь день буквально расписан.
Изображения
    

Последний раз редактировалось Tatianka, 04-05-2008 в 12:49.
Старый 03-05-2008, 00:20     #808
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Таня, спасибо за отчётик и за прекрасные фотки...
Старый 04-05-2008, 01:43     #809
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Она сказала, что, в принципе ничего не надо, но если у кого-то найдется летняя курточка, она будет очень благодарна. Размер у Лены 44 - 46, рост где-то 164 (?). Рост близкий к моему, но Лена худее меня. А вообще я посмотрела в каких старых свитерках она ходит.... Может есть у кого-то какая-нибудь дежка для Лены (это уже моя инициатива).
Таня, у меня есть 2 или 3 практически новых рубашки. Поносить сама их не успела, фигура изменилась во время Б и после родов Размер 44, рост, правда, 170, но это не проблема, т.к. они с манжетами. Могу передать через Лену (Магнит), надо? Они сейчас больше подойдут по погоде, чем свитера. Еще посмотрю, что есть. Курточки, к сожалению, нет
Старый 04-05-2008, 09:05     #810
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Таня, у меня есть 2 или 3 практически новых рубашки. Поносить сама их не успела, фигура изменилась во время Б и после родов Размер 44, рост, правда, 170, но это не проблема, т.к. они с манжетами. Могу передать через Лену (Магнит), надо? Они сейчас больше подойдут по погоде, чем свитера. Еще посмотрю, что есть. Курточки, к сожалению, нет
Передайте с Леной (Магнит). Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.