какую обувь посоветуете по лужам??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:54     #31
Голубица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 276
Голубица отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama 1+1 Посмотреть сообщение
Если ребенок выбрал себе профессию водолаза, то считаю, что по лужам в слякоть нужно очень хорошую мембранную обувь типа Экко. Плюс непромокаемые штаны/комбез. Ну или резиновые сапоги, только целиком резиновые, с утеплителем и чтобы носок шерстяной туда влезал. Мы поскупились купить своему мелкому Экко, теперь я очень жалею, ибо у нас уже 2 пары мембран и обе промокают ((( Остаются только резиновые. На будущий год будем мудрее.
А кикие фирмы вас так подвели?Я тоже не хотела тратиться на ЭККО,но,видимо, вас послушаю.
Старый 24-03-2009, 15:15     #32
mama 1+1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 431
mama 1+1 отсутствует


Скандия Тек, покупали в Спортмастере -- не проверили сразу, а когда стали носить -- текут в лужах, что поглубже ((( А сдать назад уже срок прошел. Еще носили Элефантен, но б/у, сначала не текли, а сейчас стала отклеиваться подошва, так что не покупайте подобную обувь б/ушную!!! А то в неподходящее время она вас подведет.
Старый 24-03-2009, 15:18     #33
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Вот только что вернулись с прогулки. На ногах - Викинги. Вернулись абсолютно сухие.
Изображения
 
Старый 24-03-2009, 15:19     #34
vvs-vvs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 404
vvs-vvs отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama 1+1 Посмотреть сообщение
Если ребенок выбрал себе профессию водолаза, то считаю, что по лужам в слякоть нужно очень хорошую мембранную обувь типа Экко. Плюс непромокаемые штаны/комбез. Ну или резиновые сапоги, только целиком резиновые, с утеплителем и чтобы носок шерстяной туда влезал. Мы поскупились купить своему мелкому Экко, теперь я очень жалею, ибо у нас уже 2 пары мембран и обе промокают ((( Остаются только резиновые. На будущий год будем мудрее.
+1
это про нас.. тоже несколько дешевых мембран, в итоге резиновые сапоги купили.. на следующую весну купим что-нить провереное, то же самое по цене и выйдет
Старый 24-03-2009, 15:20     #35
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama 1+1 Посмотреть сообщение
Скандия Тек, покупали в Спортмастере -- не проверили сразу, а когда стали носить -- текут в лужах, что поглубже ((( А сдать назад уже срок прошел. Еще носили Элефантен, но б/у, сначала не текли, а сейчас стала отклеиваться подошва, так что не покупайте подобную обувь б/ушную!!! А то в неподходящее время она вас подведет.
По разному бывает. Мы купили б/у Рихтер за очень смешные деньги. Они у нас были на сменку Викингам. Относили их с октября по март. И только вот сейчас в конце марта один ботиночек стал немного протекать и то, если в лужах долго плескаться...
Это как повезет
Старый 24-03-2009, 15:24     #36
mama 1+1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 431
mama 1+1 отсутствует


Да уж, нам не повезло, но они сильно уношены были, за 300 р. брала, но все равно жалко. Попыталась заклеить, но в лужи уже не дам носить. Будем просто как ботинки использовать. Хорошо, что уже март заканчивается, скоро потеплеет, не так холодно в резинках будет... Да к тому же и в садик мембрану не особо наденешь, любят на батарее все сушить.
Старый 24-03-2009, 15:36     #37
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama 1+1 Посмотреть сообщение
Да уж, нам не повезло, но они сильно уношены были, за 300 р. брала, но все равно жалко. Попыталась заклеить, но в лужи уже не дам носить. Будем просто как ботинки использовать. Хорошо, что уже март заканчивается, скоро потеплеет, не так холодно в резинках будет... Да к тому же и в садик мембрану не особо наденешь, любят на батарее все сушить.
У вас что, в садике обувь сушат?
Старый 24-03-2009, 15:41     #38
mama 1+1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 431
mama 1+1 отсутствует


Бывает, если в лужи гулять выводят. Сушили под радиатором.
Старый 24-03-2009, 15:49     #39
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


У нас две пары сапожек для слякоти:
1) Котофей -- с резиновым низом и вставным валенком; но, если лужа глубже, чем граница резины, то промокают.
2) для глубоких луж -- обычные резиновые сапожки, я в них вставляю валенки из котофеевских сапог.
Старый 24-03-2009, 15:55     #40
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Вот только что вернулись с прогулки. На ногах - Викинги. Вернулись абсолютно сухие.
знакомая мне картина, тоже любим так просторы побороздить, чем глубже, тем интереснее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.