Прошу немного помощи для Лешеньки Портнова 1г10 мес (сильный ожог пищевода) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:06     #71
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Я сегодня отвезла Адвантан, купила еще лакричный крем и настоятельно рекомендовала именно его, тк сами дерматологи советуют адвантаном мазать в крайнем случае, тк после гормональных мазей кожа плохо поддается лечению обычными средствами. В принципе если совсем попка плохая можно попросить чтоб их посмотрел дерматолог на кожном отделении.
Спрашивала, что им купить, Марина сказала в принципе ничего не надо, раз они к Свете уезжают. Уговорила хоть кросвордики купить.
Старый 03-04-2009, 14:12     #72
ванильь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 62
ванильь отсутствует


Света, мы сможем забрать их в воскресенье.

Только напиши мне в личку, пожалуйста, как на машине до тебя ехать от какой-нить условной точки Московского проспекта.
И машина у нас небольшая, так что лучше Марине много вещей с собой не брать, а то не влезем
Старый 03-04-2009, 15:57     #73
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Девочки, я вам ТАК БЛАГОДАРНА!
Старый 03-04-2009, 17:05     #74
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Девочки, я вам ТАК БЛАГОДАРНА!
Да ну бросьте вы это
Может быть если марина захочет мы с ребенком у вам в гости заедем, чтоб марине не скучно было. Если это возможно киньте в личку ваш адрес
Старый 05-04-2009, 11:00     #75
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Девочки, Марина до вечера у меня, Лешка ТАК похорошел (ТТТ) , бегает, балуется...
чуть позже попрошу Марину саму чего-ниб. написать
Старый 05-04-2009, 23:45     #76
ванильь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 62
ванильь отсутствует


Девчонки, Алёша так пополнел! Такой щекастик хорошенький! Ресницы длиннющие! Настроение у него сегодня было хорошее, нас узнал, улыбался.
Всю дорогу громко сопел на заднем сидении, серьёзныйакой мужичок. На прощание махал ручкой!
Старый 06-04-2009, 09:20     #77
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Да уж, щечки откормили
Изображения
  
Старый 06-04-2009, 09:32     #78
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Ой, про то,чтоб написать Марине самой мы забыли(( Но вот Ксеня с ней в дороге пообщалась ,может, расскажет что-то (я за эти дни была мало дома, да потом еще гости приехали, так что мы с Мариной мало пообщались). Могу сказать ,что ест Леша ВСЕ и ПОСТОЯННО.
Смешная ситуация: вчера я приехала домой вечером одновременно с новыми гостями, там мужчина Алексей. Я захожу и спрашиваю: Марина, Лешечка и мой сын ели? Она говорит: "Да, только что". Тогда я громко спрашиваю: "Леша, есть будешь ? (обращаясь к мужчине)... Из-за угла стремглав вбегает наш маленький Лешечка с криками бонзай!- в общем, пришлось его Марине опять кормить - ведь предложили же!

Марина сказала,что изменения в бужировании - это как чудо ,в которое никто кроме врача не верил. (хирурги уже точили ножи для операции, а врач на бужировании сказала,что надо попробовать... и получилось!)(ТТТ).
Врачи предлагают им через какое-то время поехать домой и приезжать на пару дней через 2 недели. Марина отказалась из-за нехватки денег.

Из грустного: их сестричку Наденьку сводили дома к окулисту (она стала косить). окулист сказал ,что ,возможно, один глаз у Наденьки видеть не будет и надо делать окклюзию (заклеивать попеременно глаза), а этого вряд ли будут делать с Надей родственники. И еще Марина грустит от того,что родственники ей говорят: "не возвращайся, тебя здесь никто не ждет" грустно...
Старый 06-04-2009, 11:05     #79
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Из грустного: их сестричку Наденьку сводили дома к окулисту (она стала косить). окулист сказал ,что ,возможно, один глаз у Наденьки видеть не будет и надо делать окклюзию (заклеивать попеременно глаза), а этого вряд ли будут делать с Надей родственники. И еще Марина грустит от того,что родственники ей говорят: "не возвращайся, тебя здесь никто не ждет" грустно...
Какой кошмар, тото Марина загрустила, когда я про дочку спросила. А она не может к маме в Калининград переехать жить?
Старый 06-04-2009, 11:49     #80
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


не может. и не хочет




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.