✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1062 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:55     #10611
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет!2 дня не было инета,чего-то у меня от всех нервов защимило нерв,теперь не согнуться,не разогонуться.Из хорошего,муж пошел работать
@@@@@@@@ чтоб согнуть и разогнуться

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

..он дома продолжает..ужас!!!.сил больше нету!!!Отправила мужа за НЕврохелем..буду поить!!!!!..и сама пить..иначе сойду с ума!!!!..сил моих больше нет!!
держись, мать!!!!!
мы с тобой

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет из далекого Питера!

Я приехала в 6 утра, всю ночь в автобусе не спала, а сейчас только пару часов поспала. Даже немного выспалась!

Как и предпологалось, Данечка хорошо перенес мое отсутствие Нет, он конечно плакал когда проснулся, но в результате выпил всю смесь и лег спать до утра! Я такая довольная!

Только теперь остро встал вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ С ГРУДЬЮ??? Сцеживаться приходится КАЖДЫЕ ПОЛ-ЧАСА (у меня только сразу после родов было столько молока!), а результата никакого, через некоторое время грудь опять каменная Уже и не знаю, что с этим делать

Юль, да ты что, какие тут могут быть помидоры! Ты ведь ВЫНУЖДЕНА, а я в Питер, в принципе, могла и не ехать. Просто таким образом я хотела отучить Даню от груди, и заодно сама отдохнуть и выспаться! Только вот второе мне вряд ли удастся реализовать
Привет! из далекого а к нам он очень близко
подожди времени ведь не много прошло, на крайняк я смотрю девочки уже таблы гормональные едят
я долго сцеживалась, но не так интенсивно, молоко ушло монжно сказать окончательно только через месяц
Старый 02-04-2009, 22:59     #10612
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Полина, а вам его выписали или сами его нашли, в инструкции про него " улучшает пищеварение, устраняет метеоризм
защищает от простудных заболеваний
оказывает лёгкое успокаивающее действие"

т.е. вроде как и не совсем успокаивающее...
нам не прописывали,сама в аптеку пришла и спросила успокаивающие чаи,у них вообще много разных
Старый 02-04-2009, 23:02
ответ для RANITA на сообщение "Димасику..."
    #10613
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
мненя интересуют, только я как начну читать первый пост в закупках возникает такое ощущение, что это ин.язык который я вообще не знаю - туплю страшно и из-за этого не участвую, а хочется...
а где шапы такие, Алин, можно ссылку, плз
я раньше тоже боялась а счас засосало....
Старый 02-04-2009, 23:03     #10614
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, смотрю все потехонечку отучают от груди, а мы наоборот теперь и днем начили прикладываться.
Кормлю уже побольше, у нас мисочка на 400 гр я как минимум накладываю половину. Завтрак и обед обязательно соправождается бутербродом, не зависимо от каш и супов-пюре. В обед перед сном ну обязательно ему грудь пососать, причем оттуда ведь льется я слышу как он глотает...
Папа как-то бананом кормил, так он был в шоке, говорит он его просто заглатывает за щеки себе наберет и пузырем все это жует.
После завтра, обеда и ужина едим сис..ю. Перед сном уже со слезами, так натрет что до боли доходит, отнимаю пихаю соску начинает ее языком выталкивать и карабкаться искать. А денм чуть ли не раздевает если сама не предложу после еды. И это при том что мы все запиваем, либо соком либо компотом.
Папа боюсь не впишется помочь отучить от груди, что делать???
сложно сказать как все пойдет - у меня Игорян просто был фанатом сиси, он с рождения в буквальном смысле на ней висел до 11 мес и футболку уже научился задирать и соску не брал, а отлучение прошло более чем гладко, я переживала больше чем он
а вообще если это не в напряг может и покормить еще, я бы если бы не моя жесточайшая диета и бесконечные болячки еще бы кормила, до сих пор иногда грудь хочется дать, а уже все...
Старый 02-04-2009, 23:03
ответ для RANITA на сообщение "Димасику..."
    #10615
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Ален,а он у тебя чаи пьет?
я тут в Аптеке купила детский успокоительный чай VitaPlant детский№3, пьем 4-ый день,могу сказать,что на нас он точно действует!!!,он и на вкус приятный
Чаи пьет..спасибо обращу внимание на него, но думаю нам уже ничего не поможет

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
да ладно
если для нас Аленка - егоза, то что тогда происходит с Димкой мне трудно представить
Ps - я к Лене-Алленочке в гости напросилась пару недель назад скромно, но мой намек не поняли
Да ладно!!! ..это ты про меня чтоль писала??!!..я думала, это ты про Алёну (Люш)..чтож ты так совсем то скромно и молчишь!

Приезжай конечно ....вот только одно НО у нас днем дома ОЧЕНЬ жарко, даже мне вечному мерзляку..солнечная сторона и батареи топят как в -20..так что если готова к вечеринке в купальниках, милости просим..потому как проветирвание не помогает....мы с Димасом почти в неглиже рассекаем


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет из далекого Питера!

Я приехала в 6 утра, всю ночь в автобусе не спала, а сейчас только пару часов поспала. Даже немного выспалась!

Как и предпологалось, Данечка хорошо перенес мое отсутствие Нет, он конечно плакал когда проснулся, но в результате выпил всю смесь и лег спать до утра! Я такая довольная!

Только теперь остро встал вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ С ГРУДЬЮ??? Сцеживаться приходится КАЖДЫЕ ПОЛ-ЧАСА (у меня только сразу после родов было столько молока!), а результата никакого, через некоторое время грудь опять каменная Уже и не знаю, что с этим делать

:
Ну вот и классно!!!! ..Данечка молодец!!..эх мне бы так...Но думаю этот вариант не наш..у нас все так легко не пройдет
Сисям @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 23:10     #10616
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


НАСТЕНЬКА и АЛЛА - вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки, не могли бы вы мне, дурынде, сказать, что эт ОЗ? А то у меня сложилось впечатление, что я в деревне живу... ничего о нем и не слышала.... Закрасьте пробел в моем образовании
Оптовые закупки http://www.2006-2009.littleone.ru/fo...play.php?f=102
девчонки кооперируются, организатор ведет заказ, общается с поставщиком. выходит дешевле намного, но это лотерея - может прийти не тот цвет и размер... Тогда продаешь на ДО (доске объявлений) и опять вписываешься по новой

я еще тут иногда приглядываю вещи - продают новые неподошедшие вещи по цене оптовой закупки
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1235756
Старый 02-04-2009, 23:12     #10617
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я раньше тоже боялась а счас засосало....
Пасибки за ссылку
пойду тоже засосусь, тока до утра тончный размер головы не узнать
Старый 02-04-2009, 23:22     #10618
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да ладно!!! ..это ты про меня чтоль писала??!!..я думала, это ты про Алёну (Люш)..чтож ты так совсем то скромно и молчишь!

Приезжай конечно ....вот только одно НО у нас днем дома ОЧЕНЬ жарко, даже мне вечному мерзляку..солнечная сторона и батареи топят как в -20..так что если готова к вечеринке в купальниках, милости просим..потому как проветирвание не помогает....мы с Димасом почти в неглиже рассекаем
да я так, скромно-скромно писала и писала же ж аЛЛеночка чтоб как-то различить
кстати, ты как больше любишь - Лена или Алена?

про неглиже - ладно, переживем, вот тока я схудану чуть-чуть и силикон вставлю в нужные места, чтоб не особо комплексовать в вашем обсчестве
на след недельке можем попробовать
Старый 02-04-2009, 23:26     #10619
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
как определить сосудистый спазм??
И почему Нурофен только после Парацетамола?? Нурофен сильней? Я просто Элине давала в основном Нурофен, когда была темпа
холодные- ручки и ножки при темпе.
Нурофен считается очень сильным обезболивающим, у него масса побочных эффектов, кроме того разъедает слизистую желудка (как аспирин), парацетамол считается более безопасным. Хотя иногда без нурофена не справиться. Я давала Вове только 2 раза.
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки у нас горе, у мамы пропала собачка той-терьер...
найдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Сосудистый спазм - это всмысле холодные руки-ноги?
Даю еще анаферон
анаферон, имхо, маловато в таком случае. Может виферон попробовать?
Если темпа 36.2, то уже не должна подняться большая - это отходняк начинается.
А малиновое варенье не употребляет? Я своему разводила, пил немножко.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
можно,к сожалению,у меня в детстве воспаление легких было,а врач все ОРЗ ставила,в итоге 3,5 мес в больнице провела
У меня тоже, но видимо не совсем профукали, в больницу не ездили, но до сих пор помню как к нам ходила медсестра уколы делать (3 раза в день), а я пряталась от нее под диваном
Старый 02-04-2009, 23:30     #10620
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxalih Посмотреть сообщение
Всем привет
Девочки я закончила кормить грудью, но теперь ребенок выпивает за ночь Ацидофилина около 1 литра (пробовала многое, но взял только это), я в шоке , куда в него лезет, правда за ночь приходиться по 2-3 раза передевать памперс. Воду не пьет
Ацидофилин?..каждую ночь?...там же бактерии, тем более в таком кол-ве...ИМХО я бы однозначно не давала

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Девушки, нужен коллективный разум!
Что думаете по поводу такого приобретения на грязное лето?
http://www.uhti-tuhti.ru/index.php?productID=10278
вот спасибо!..изучу..


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Элидел??? ваш врач с дуба рухнул??? это слишком...

я обычным увлажняющим типа ушастого няня, бепантеном, а последнее время гомеопатическим кремом Ирикар - оч нвится, хорошо снимает шелушение и зуд если что...
+1! Элидел серьезная мазь

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…....
..
Расчувствовалась я прям....и стырила в контакт

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я опять за кулаками. Днем у Димаси был стул очень жидкий, а часа через 2 обнаружила темпу 37,8. Сейчас не знаю, спит деть. Все вроде ничего, радостный, кушает хорошо, иногда только хныкает, но он у меня боль хорошо переносит. Даже не знаю, что и думать. Только бы не ротавирус! Хотя с другой стороны и зубная картина на лицо, тем более, что зуб на подходе. У Ромы нормуль все, хотя тоже зуб вот вот появится. Если на самом деле ротавирус цепанули, то Роме точно передастся, любят они друг у друга соски отнимать и себе в рот вставлять, ничего с этим сделать не могу.
Ну чего посоветуете? Врача завтра звать? Эту ..... неадекватную Даже если на самом деле ротавирус, с ним можно справится без врача? Или надо обязательно звать?
Димуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если не тяжелое течение, то конечно можно....молочки не давать, пить побольше + Регидрон, смекта или Энтеросгель от поноса, и обязательно противовирусное
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.