Абхазия - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 13:02     #321
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Josia Посмотреть сообщение
А мы только из Сухума приехали, попали прям на День Независимости. Ну что я скажу, эмоции, конечно, через край... Когда независимость Медведев признал, абхазы радоваться начали, то бишь в воздух стрелять. Потом это все до утра продолжалось. Мы хотели в Сочи свалить, но никто наз обратно не повез, так что пришлось праздновать с абхазскими друзьями. Потом в контакте ссылочку сделаю на видео для интересующихся.
И, конечно, Сухум - это не Гагра и не Пицунда, намного экстремальнее. Про поезда с танками вдоль пляжа, воду на три часа в сутки и пустые пляжи я уже не говорю, после празднования признания независимости все казалось пустяком. Но все равно не жалеем, впечатлений море. Но с ребенком я бы туда не поехала. Хотя теперь абхазы верят, что все у них изменится. Хотелось бы, очень хороший они народ.
фуф....полегчало прям от ваших слов, а то мы не поехали в Сухум именно по вышеназванным причинам и потому что с ребенком, родня отговорила. А, читая отзывы вернувшихся прям начала жалеть, не сорваться ли прям счас....Вы подуспокоили...
Старый 05-09-2008, 13:24
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #322
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


http://vkontakte.ru/video255455_72955497
http://vkontakte.ru/video255455_72955555

вот еще видео празднования независимости для желающих ))
Старый 05-09-2008, 13:35
ответ для Josia на сообщение "http://vkontakte.ru/video255455_72955497..."
    #323
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Мои родители щас в Сухуме отдыхают. И когда я узнала, что и они вместе с абхазами "отмечали" признание Россией Абхазии, была в шоке. Как то не представляю, как моя мама (62 года) стреляет из автомата. Развлеклась мамочка. Да и папа тож. Дорогие мои старики...

Старый 10-09-2008, 14:38     #324
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


А как Гагры сейчас поживают?
Старый 10-09-2008, 16:52     #325
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Мои родители щас в Сухуме отдыхают. И когда я узнала, что и они вместе с абхазами "отмечали" признание Россией Абхазии, была в шоке. Как то не представляю, как моя мама (62 года) стреляет из автомата. Развлеклась мамочка. Да и папа тож. Дорогие мои старики...

Старый 15-09-2008, 14:30
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #326
Карандаш
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 189
Карандаш отсутствует


Мы вернулись 5 сентября, народу мало, море чистое и теплое. Красота! А выбирать конечно вам! Отдыхали в Цандрипше.
Старый 07-04-2009, 10:49
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #327
zoluschka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3
zoluschka отсутствует


Два года подряд отдыхали в Абхазии в пансионате Литфонд. Понравилось. Сервис не очень (в смысле шведский стол из 20-ти блюд, а не из 150), но мы люди неприхотливые. Море чистейшее, горы прекрасные! Поднимались на самый верх , к снегу, к черным тюльпанам, ныряли с аквалангами в местом дайвклубе! Всю зиму вспоминаем! Чудесно! Но в этом году они поставили ТАКОЙ ценник, что поедем, наверное, дикарем.
Старый 09-04-2009, 01:47     #328
Solnethnaya
Активный участник
 
Профиль Solnethnaya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Полежаевский парк ;) Около
Сообщения: 577
Solnethnaya отсутствует


Какой ценник?
Цены этого года выше прошлогодних всего на 50-60 рублей с человека в сутки.
Старый 09-04-2009, 22:03
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #329
Люблю Цветы
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 9
Люблю Цветы отсутствует


Здравствуйте уважаемые мамочки маленьких детишек! Предлагаю вам организоваться и поехать на отдых компанией! Я езжу всегда одна, т.к. мой муж летом работает, однажды поехала с компанией - подругой и ее сыном - отдых был супер, и летки играют и мамам не скучно, купались и в магазин ходили по очереди, квартиру напополам снимать дешевле, и кстати ни разу не поругались!(хотя понимаю, всякое бывает)

Хочу поехать в этом году в Абхазию. Сыну будет 4 года. Если вам кому то нужны попутчики - пишите мне в личку))

А еще я создала группу, где мы ищем попутчиков и обсуждаем варианты дешевого отдыха большой компанией мам с детьми! Присоединяйтесь если вам тоже нужны попутчики:

http://vkontakte.ru/club8579542
А не махнуть ли нам компанией в июне 2009 на море???

Если соберется большая компания, сможем снять например большой частный дом и получится супер-дешево!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.