~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 3090 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:43     #30891
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Щаз глянула, лактобактерии вообще не круглыми нарисованы, а такими короткими сардельками....

Лер, а посмотри памперс. А то они рассказывают про микропоры. А еще лучше, посмотри наполненный памперс
Старый 09-04-2009, 14:43
ответ для Cwetok на сообщение ":046::046:"
    #30892
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Девочки, а во сколько детки начинают вставать у опоры-самое раннее? А то я чую, что моя красава как тоько сядет-сразу начнет вставать... Я вчера дала Даше свои пальцы, она за них схватилась, поднапряглась и села..Потом еще немного подумала, поднапряглась сильнее, подтянулась на ручках и встала, при этом, опираясь на ножки..
Тёма встал в 6
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Кто знает-куда пропали иогушки тини лав? Хотела купить подвеску для коврика-колокольчик в виде слона или др. животного, так нигде нет. Висят только яблоки, апельсины, бананы, рыбы, о-ринги...
Ань, почему-то все, что ты ищешь, у меня рядом с домом естьлев и слон у нас в Крохе продаются, видела на днях. Цену, правда не помню
Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Ой, девочки!!! Я тут микроскоп осваивала, ваще в восторге!!! Шею свернула, правда. Но интерееееснаааа!!!! Рассмотрела три прилагающихся к микроскопу образца - перо, какая-то мелкая ягода и лук, но это ланна, а потом я нашла Настин волос с корнем и рассмотрела "естественный цемент" волоса и корень - это такая бомба по ср. с самим волосом по толщине! Потом рассмотрела плесень, ниче не поняла. И рассмотрела собст. слюну, нашла там какие-то палки, много, такие, типа спичка с головкой, а обратный конец спички замысловатый такой, ломано-кучерявый. Но они не шевелились, наверное, дохлые, или они такие сами по себе ленивые, не знаю. Потом развела лактобактерин и его рассмотрела. ТАм круглые штуки такие мелкие, палки былибольше в неск. раз. Штуки не шевелились тоже, может, они только в животе оживают?
Пошла искать в Яндексе, правда ли так выглядят лактобактерии.
Что бы еще рассмотреть?
А, еще яблоко рассмотрела.
И после этого Лера нам будет рассазывать, что микроскоп покупала Насте-маленькойа по-моему, Лере-большой
Старый 09-04-2009, 14:44     #30893
$Olika$
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 549
$Olika$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Всем привет! Еле вас прочитала.

Зря твой мж не хочет слушать ни о чем! Ира очень-очень права: Китай-Китаю рознь!!! Тот же Тини лав-это тоже Китай, но качественный, к-й делается на заводе! И стоит он соответственно (и нет в нем ничего токсичного и т.п. ...). В детских магазинах можно найти и Китай кустарного пр-ва! Так вот пусть муж поставит игрушки кустарного пр-ва рядом с Тини лав...И то Китай и другое-Китай. Только, одно стоит 2 т.р, а другое 100р. ...
И еще в пользу Китая...Лежат у меня платья детские красивенные...Мама моя их давно еще покупала. Так вот я решила узнать-чьи это платья.... КИТАЙСКИЕ! Так вот этим китайским платьям уступает ни одна наша одежда, т.к. платья эти фабричные, а не те кустарные, что на каждом рынке висят!
мой муж занимается морскими грузоперевозками, так вот к ним из китая приходят контейнера с одеждой оооооочень известных брендов! Муж всегда пркалывается, типа Французкая мода из Китая приехала для модных Питрских девченок. Я прифигела когда узнала! Эту одежду развозят по Питерским бутикам как Французкую и Итальянскую одежду. На Невском пр. много магазинчиков с такими вещами, а цены там
Вывод один: сейчас все Китай. Просто есть качественный Китай и есть подвальный Китай.
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение

А в каком месте у вас их видно? У нас зубки видно в десне спереди


Девочки, а во сколько детки начинают вставать у опоры-самое раннее? А то я чую, что моя красава как тоько сядет-сразу начнет вставать... Я вчера дала Даше свои пальцы, она за них схватилась, поднапряглась и села..Потом еще немного подумала, поднапряглась сильнее, подтянулась на ручках и встала, при этом, опираясь на ножки..
На счет зубиков, у нас так давно было видно, еще с двух месяцев, а вылезли к пяти месяцам.

На счет сидеть и вставать за пальцы, Назар постоянно так упражняется. Очень любит сидеть и стоять, лежать совсем не хочет.
Старый 09-04-2009, 14:48     #30894
MariannaMarkasova
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 257
MariannaMarkasova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ромочки Посмотреть сообщение
Мамочки, где можно найти много игрушек, но не китай?
В магазинах почти все Китай. Мой муж решил выбросить из дома все китайские игрушки (идиот), я ему говорю, что они все оттуда. Он мне "я покупал дорогущие- англицкие" , а остальные выбросить надо. Хе-Хе 3 раза: посмотрел. а там внизу мелким шрифтом -КИТАЙ. У меня мама покупала на Крупской погремушки нашего производства.
Старый 09-04-2009, 14:51     #30895
Мадам
Ветеран
 
Профиль Мадам
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 657
Мадам отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас ни у кого ЧП нет? Просто я вчера нашла знакомого, он не против, но хочет свою "мзду". Я ему сказала, что если буду оформлять, то 5% организаторских отдам ему. Впринципе, небольшие деньги (50 рэ с тысячи), но может кому-то это принципиально и мы найдем через своих кто сможет деньги перевезти. Я сейчас в нашей группе инфу выложу.
Объясните мне в двух словах-зачем ЧП. Я не заходила несколько дней- всё не перечитать. У меня , просто, ЧП, но оно без образования юридического лица. Меня в контакте нет.
Старый 09-04-2009, 14:54     #30896
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
Объясните мне в двух словах-зачем ЧП. Я не заходила несколько дней- всё не перечитать. У меня , просто, ЧП, но оно без образования юридического лица. Меня в контакте нет.
для оплаты оптовику.
Старый 09-04-2009, 14:54     #30897
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Лер, а посмотри памперс. А то они рассказывают про микропоры. А еще лучше, посмотри наполненный памперс
Рассмотрю про какашки я уже подумала, но решила, что пока не набралась мужества для взятия у себя анализов. Про детские какашки че-то не подумала
Старый 09-04-2009, 14:55     #30898
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
И после этого Лера нам будет рассазывать, что микроскоп покупала Насте-маленькойа по-моему, Лере-большой
Че это, я ж говорила, что мне самой жуть, как интересно
Старый 09-04-2009, 14:56     #30899
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariannaMarkasova Посмотреть сообщение
В магазинах почти все Китай. Мой муж решил выбросить из дома все китайские игрушки (идиот), я ему говорю, что они все оттуда. Он мне "я покупал дорогущие- англицкие" , а остальные выбросить надо. Хе-Хе 3 раза: посмотрел. а там внизу мелким шрифтом -КИТАЙ. У меня мама покупала на Крупской погремушки нашего производства.
Настоятельно рекомендую фильтровать информацию из СМИ, там такие кадры работают
Старый 09-04-2009, 14:56
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #30900
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Уржалась с топа про рожающих
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.