Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 18:49     #3611
светка-конфетка
Участник
 
Профиль светка-конфетка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 206
светка-конфетка отсутствует


Катя мне прислала телефоны(спасибо кстати),а я вот гладить совсем не люблю, хотя вот до детей не могла смотреть как муж одевал мятую футболку,вскакивала сама и начинала гладить,а сейчас просто сил нету никаких с этой глажкой, вот сегодня утром муж на рабту собирался а мы с сыном спали,я лежу смотрю он достал из кучи неглаженого белья футболку и свитер,и одевает,я глянула на сына спящего(подумав при этом что он через полчаса встанет уже),успокоила себя что вроде и так нормально выглядит(муж),дальше уснула. а ведь куча белья так и лежит целый день ещё и сушилка вся забита сохнущим бельём,мрак когда я буду гладить,а ведь для малявочки ещё даже не стирала,я вот как представлю сколько это глажки,ой мне аж плохо становится
Старый 08-04-2009, 18:50     #3612
светка-конфетка
Участник
 
Профиль светка-конфетка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 206
светка-конфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
сейчас попала в топик к ИЮНЯТАМ 2009 читаю читаю и не могу понять откуда столько левых людей, спустя 10 минут додумалась прочитать название топика)))) Бошка моя дырявая

Старый 08-04-2009, 18:55     #3613
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Gismeteo уже подкореектировал погоду: в СБ +8 вместо +12, которые они прогнозировали еще сегодня днем... Как у них лихо, однако
Старый 08-04-2009, 18:56     #3614
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Gismeteo уже подкореектировал погоду: в СБ +8 вместо +12, которые они прогнозировали еще сегодня днем... Как у них лихо, однако
шустрые ребята
Старый 08-04-2009, 18:57     #3615
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
молодец и надолго его хватило?
ровно на тот тогдашний раз с носками, и то не догладил Но по дому регулярно помогает, про вынос мусора не нужно напоминать, про посуду тоже

Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
А у меня к тебе, Кать, другое предложение. Смотри скока умиротворения... Приезжай
Искренне ценю твое предложение
Но у меня сейчас немного другой способ снять напряжение, вот развела деятельность:



Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
сейчас попала в топик к ИЮНЯТАМ 2009 читаю читаю и не могу понять откуда столько левых людей, спустя 10 минут додумалась прочитать название топика)))) Бошка моя дырявая
Красотка!
Старый 08-04-2009, 18:58     #3616
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
ровно на тот тогдашний раз с носками, и то не догладил Но по дому регулярно помогает, про вынос мусора не нужно напоминать, про посуду тоже
Искренне ценю твое предложение
Но у меня сейчас немного другой способ снять напряжение, вот развела деятельность:

ну правильно, если не он то кто поможет

красота
Старый 08-04-2009, 19:08     #3617
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Искренне ценю твое предложение
Но у меня сейчас немного другой способ снять напряжение, вот развела деятельность:

Нифига себе какая кипучая деятельность. Молодчина. Ну ты точно электровеник с энерджайзером внутри
Старый 08-04-2009, 19:11     #3618
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Нифига себе какая кипучая деятельность. Молодчина. Ну ты точно электровеник с энерджайзером внутри
это точно
Старый 08-04-2009, 19:14     #3619
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


никого нет, тишинаааааа
Старый 08-04-2009, 19:15     #3620
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Цитирую из обменки, сама в этих обозначениях не понимаю ничего:
D.Cr. 24
D.Sp. 26
D. Troch. 30
Con.Ex. 20.5
Это при постановке на учет, а больше не помню, чтобы измеряли размеры.

А 0,16 - это очень много?
Ну вот, пока я ходила за дочкой Ира уехала на ДО... Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все ОК.
Отвечу, вдруг Иру на ночь отпустят... Таз почти нормальный (на 1 см меньше нормы).., надо еще на толщину костей смотреть... Первую родила -- второго родишь.
Я не пугаю, белка довольно много...

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!! Мы наконец-то дома! Ужасно хочется спать, поэтому не смогу так часто тут с вами сидеть и все не прочту Ежели чего, пишите в личку

Мы, кстати, Александр и родились весом не 2960, а 2760
ПОЗДРАВЛЯЮ! Хорошей адаптации, лактации, настроения и взаимопонимания с Сашенькой!!!

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Да, девочки, кто пошел на второго или более ребеночка, я перед вами теперь приклоняю колени
Вы смельчаки!
А я преклоняюсь перд теми, кто без вод рожает!!!!
Ты молодец!!!

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
я тоже так поняла)) т.к. с ребенком еще вроде не должно быть трудно .
"Трудно" начинается где-то года в 1.5 (сужу по своему опыту).
Не у всех... В 1,5 года моя была уже вся в садике, мне было уже ХОРОШО, я была уже вся в работе!!!

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня девочка в институте, когда рассказывала как она рожала, она тоже настроилась .что рожать не больно, надо просто себя правильно настроить, она уже приехала в РД, у нее схватки идут, к ней акушерка подходит спрашивает как ты? она да все хорошо, а у самой лицо говорит все перекошенное, акушерка на нее подозрительно смотрит и говорит ну ладно я попозже зайду, у нее еще болезнее все становится, она опять себя настраивает, что все будет хорошо, вот акушерка к ней подходила раза 3, на след. ее приход эта девочка висела на капельнице и орала дайте мне анестезию, потом мне и говорит если кто-нибудь скажет тебе, что рожать не больно, не верь
Это прямо про меня, я себя на такое натраивала, что не прочувствовалась процесоом...
А как подбадриваюи в РД -- это отдельная тема.
Я на полном раскрытии только сообразила, что мне в РД надо. Приехала, сидеть не могу, но хожу бодро, мне тетенька регистратор говорит -- сядьте, я ей -- не могу, можно я похожу, она -- ну ходи, но ты не думай, сеяас у тебя еще цветочки, будет много больнее, я ей -- а... Да?
Потом меня посмотрели и через 20 минут я родила, тетенька -регистратор потом муже моему говорила, что такого не бывает, чтоб на полном раскрытии так себя спокойно вели... а я просто не понимала...
Так что от настроя многое зависит...


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение

ЗЫ: Вот на КС сознательно бы не пошла, только по серьезным показаниям. Полостная операция - это не хухры-мухры.
Я тоже КС боюсь как полостной оперции, потом спайки в животе со всеми вытекающими последствиями...

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Кстати, я на эту энцефалопатию сильно в родах надеюсь, чтобы мозг не соображал, что мне больно и плохо. И вообще вычитала информацию - что женщины без образования и с низким интеллектуальным уровнем рожают намного легче и физиологичнее. Вот теперь сижу и думаю - как бы до такого уровня скатиться побыстрее???
Все будет хорошо, мне моего образования хватило на то, чтоб даже не понять, что я рожаю... а я к первым родам уже ординатуру закончила, так что все должно быть ОК!!!

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Прямо ступор какой-то в магазине находит - смотрю и думаю: потом! А время идет быстро...
+1. Вот и у меня тоже... Самое противное, что я решила все покупать в Питере, на 39-ой неделе, а многие уже к этому времени родить хотят...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.