Девушки с размером от48! Все сюда - обсуждаем себя, любимых)) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:45     #21
Быстрова
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 349
Быстрова отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
Так и живу. В постоянной борьбе, без сладостей и мучного.
Веду всю сознательную жизнь борьбу. Борьбу с собой и с кг. С переменными успехами.
Старый 07-04-2009, 00:11     #22
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


Раз уж пошел разговор о внешнем виде, позволю себе добавить несколько картинок "Может ли быть девушка с формами стильной и модной?"

Старый 07-04-2009, 00:25     #23
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


Я можно сказать тоже в вечной борьбе. В юности мечтала о мальчишеских бедрах и плоской груди. Потом научилась с собой жить и принимать свои размеры, как должное, дык беременность и роды снова все перевернули. Теперь пределом мечтаний стало вернуть все обратно, как буууло

Но мне вот уже 35 и я начинаю понимать, что пока я худела, полнела, волновалась и переживала - время потихоньку уходило. И с ужасом поняла, что до сих пор не научилась ценить такие не менее важные вещи, как молодая кожа, веселые глаза, легкая походка, густые волосы. У меня было такое сокровище, как молодое тело, а я его мучила голодом. Зачем?
Одно дело, когда человеку в кайф, ходить в тренажерный зал, потратиться на курс массажа, ограничить себя в сладком, углеводах и жирном. А если тошнит от голода и каждый пирожок, как пытка?

К слову, мужчины предпочитают юных и стройных в большинстве своем, но есть и любители полных. Одна моя знакомая дама 56 размера пользовалась бешенной популярностью у джентельменов. Я лично, юная и стройная фея буквально оттаскивала от нее поздним вечером шикарного дядьку. Правда, он был немного пьян, но ко мне так никогда даже совсем упившиеся не приставали )

Как говорил мой друг: "У каждого есть свой фан-клуб" Нас привлекают, прежде всего, уверенные в себе люди, которые любят себя и ценят каждый см. своего тела. А уж каким способом и путем этой любви достичь, Вам решать ))
Старый 07-04-2009, 00:41     #24
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Где обувь за 1000?А одежда до 500?Первый раз слышу такие цены....
Цитата:
Сообщение от Katarina&Nikolka Посмотреть сообщение
Про что я и говорила...брюки в районе 2000 - это бюджетно,даже очень...про не бюджетно тогда и писать не буду
Я просто физически не могу себе позволить тратить большие суммы на одежду. Не те у меня доходы, чтобы шиковать. И кроме того, мне банально жалко денег на тряпки. Ну, не тряпичница я! Но то ли мне везет на одежду, то ли просто умею искать... Последний поход - туфли за тысячу в "Маттино" (кожа и верх, и внутренности), единственная пара нужного фасона и моего размера. Куртка за 1200 в маленьком магазинчике (единственная нужного фасона - и именно мой размер). Ну и джинсы, которые я ношу, стоят около двух тысяч. Почеркну - джинсы. Не стрейч. За стрейч еще сама попрошу мне платить - за тяжкую обязанность его надевать на себя. Правда, прикупила тут в запас брючки. 650 рублей. Хлопок. Была очень рада - сэкономила.
Старый 07-04-2009, 00:54     #25
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


я думаю,стоит принять себя такой как есть со всеми кг и полюбить! а потом начать делать еще лучше! и будет результат
т.е. сначала вправляем мосх,а потом все остальное...
я вот с 13(!!!) лет нахожусь в состоянии пермаментного похудения и только сейчас в 21 поняла что к чему,что надо не худеть,а менять образ жизни..

ноги у девушки откровенно отфотошоплены..

по поводу одежды
может кто покупает журнал худеем правильно? там очень интересные бывают фотосессии с полненькими,завтра поищу свои и выложу
Старый 07-04-2009, 01:18     #26
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от girlie Посмотреть сообщение
я думаю,стоит принять себя такой как есть со всеми кг и полюбить! а потом начать делать еще лучше! и будет результат
т.е. сначала вправляем мосх,а потом все остальное...
Это точно!
Старый 07-04-2009, 14:50     #27
Радистка-Кэт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая-Озерки-Просвещения
Сообщения: 487
Радистка-Кэт отсутствует


Девочки,поделюсь своей историей!Я похудела на 35 кг,потому что не нравилась себе,немогла смотреть на себя взеркало!Носила 48-50-52(когда как).После похудения у меня началась новая жизнь,появился любимый человек,я вышла замуж,родила ребенка!
Но так худеть как худела я не советую никому!
Если вы любите себя такой какая вы есть,оставайтесь в своем весе,главное комфорт!А девушки с формами,именно с красивыми формами всегда привлекают мужчин!
Старый 07-04-2009, 15:51     #28
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


[quote=girlie;24319648]я думаю,стоит принять себя такой как есть со всеми кг и полюбить! а потом начать делать еще лучше! и будет результат
т.е. сначала вправляем мосх,а потом все остальное...
я вот с 13(!!!) лет нахожусь в состоянии пермаментного похудения и только сейчас в 21 поняла что к чему,что надо не худеть,а менять образ жизни..

Золотые слова
Старый 07-04-2009, 15:53     #29
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


А как себя полюбить? Если отражение в зеркале не радует..
Старый 07-04-2009, 15:54
ответ для Elika на сообщение "А как себя полюбить?:009: Если..."
    #30
Радистка-Кэт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая-Озерки-Просвещения
Сообщения: 487
Радистка-Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
А как себя полюбить? Если отражение в зеркале не радует..
значит худеть и менять образ жизни!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.