✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:45     #11051
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Да погодка бррррр, как раз мое настроение напоминает
Всем приветы
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Бывает, что везет, но мне в последнее время с обувью как-то не очень,
это правда, у меня тоже нога не золушки, в плане голенища ((( и везет в прямом смысле очень редко )))
про ОЗ - я не могу себе покупать одежу и в тем более обувь, без примерки, да еще и не того цвету...
про девушек, подводящих в ОЗ - промолчу
Удачи тебе на поиски )))
Вот мои, фотку обещала похвастать


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Хотела давно спросить, есть еще такие, как я, ленивые матери, у кого детям ложку в руки не дают?.
енто я, как то каждый раз драить кухню я не готова

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет,на улице опять зима
Мы сегодня ночью эксперимент поставили,уложили Макса спать без пампа,за ночь не описался
молодцы!!!
Старый 06-04-2009, 10:46     #11052
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Маша, терпения тебе. Муж-то вернулся? Полегче стало? Как сегодня себя ведут?

Вот это точно, вечная проблема. А еще времени нет, по магазинам ходить. А в ОЗ я как-то обувь побаиваюсь. У меня очень капризная нога и подъем высокий, мало что нормально садится.

Наташа (Слоник), с отучением вас! А что за Машин топ? Ну и от темпы: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ален, Пете от аллергии: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Про порошок - я все "Ушастым нянем" стираю, реакции нет. И вообще когда у нас началось много отзывов про порошки читала, вроде на него никто не жаловался.

Марин, про свет - у меня давно научился. Это жесть! Если увидит выключатель в зоне досягаемости (читай - если пронесу мимо него на руках), будет орать и требовать включать/выключать. И минут 15 не отпустит, так и стою с ним как прилипшая к стене, пока он щелкает. Руки со спиной отваливаются. Так что выключателей реально боюсь .
Муж теперь все выхи на ремонте, приезжает поздно, уже укладываем сразу. Сегодня вроде добрые проснулись
О, Темыч у тебя тоже электрик Мы мимо розеток и выключателей пройти не можем с тех пор, как ползать научились
Старый 06-04-2009, 10:47     #11053
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера нашлась наша собачонка, мамуля при счастии, мы успокоились. Девочки (еще раз) всем спасибо за кулачки! Муску нам продали бомжики за 1,5 т.р. Хорошо что вернулась пропажа.
как я рада за вас!!!! берегите песку!
Старый 06-04-2009, 10:49     #11054
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Ура, собачка нашлась!!!Поздравляю!!!
Старый 06-04-2009, 10:52
ответ для MaDi на сообщение "Ура, собачка..."
    #11055
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет,на улице опять зима
Мы сегодня ночью эксперимент поставили,уложили Макса спать без пампа,за ночь не описался
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера нашлась наша собачонка, мамуля при счастии, мы успокоились. Девочки (еще раз) всем спасибо за кулачки! Муску нам продали бомжики за 1,5 т.р. Хорошо что вернулась пропажа

как нашли?
Старый 06-04-2009, 10:53     #11056
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Да погодка бррррр, как раз мое настроение напоминает
Всем приветы

это правда, у меня тоже нога не золушки, в плане голенища ((( и везет в прямом смысле очень редко )))
про ОЗ - я не могу себе покупать одежу и в тем более обувь, без примерки, да еще и не того цвету...
про девушек, подводящих в ОЗ - промолчу
Удачи тебе на поиски )))
Вот мои, фотку обещала похвастать



енто я, как то каждый раз драить кухню я не готова


молодцы!!!
Клевые!!!
Обувь без примерки я тоже не рискую, ноте я мерила в магазе, просто в магазе ооочень дорого мне сейчас, т.к. ремонт и ипотека съедают все, так что экономить приходится прежде всего на моих запросах
Старый 06-04-2009, 10:54
ответ для smarine на сообщение ":046::046::046::046: А мой научился..."
    #11057
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Пруветики, Крясавицы!
Спасибо всем за кулачки Спали мы более менее хорошо, но все равно температурим
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
купила Максу хлопья Нордик а то мама уже меня припарила требованием ВАРИТЬ кашу а не разводить
в общем кашей из хлопьев Макс разукрасил себя и кухню - зато зеленыый лук из моего салата стрескал и еще требовал - киньте кулачков чтобы ничего не вылезло
У нас пока не пошли такие хлопья - отказался вообще есть. Так что подождем жевательных зубов
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ничего себе... А вакцина наша? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Импортная, врач конечно предупреждала, что может быть темпа на 5-9ый дни - вот она и поднялась на 6ой день.
Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Нам родственники подарили пароварку, вот сижу разбираюсь и пробую приготовить в ней еду
Здорово
А я в пароварке овощи для салатиков всяких делаю - настолько все вкуснее получается, чем просто овощи отваривать. Ну и конечно Паше овощи всякие,
планирую еще рыбу научиться там готовить тож для Паши.

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Угу и приличная
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 10:59
ответ для MaDi на сообщение "Ура, собачка..."
    #11058
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
По поводу писи: может ему просто нравится теребить/чесать? А краснеет от того что чешет.


Вот это точно, вечная проблема. А еще времени нет, по магазинам ходить. А в ОЗ я как-то обувь побаиваюсь. У меня очень капризная нога и подъем высокий, мало что нормально садится.

Марин, про свет - у меня давно научился. Это жесть! Если увидит выключатель в зоне досягаемости (читай - если пронесу мимо него на руках), будет орать и требовать включать/выключать. И минут 15 не отпустит, так и стою с ним как прилипшая к стене, пока он щелкает. Руки со спиной отваливаются. Так что выключателей реально боюсь .
так не письку, а поясницу чешет

Я в ОЗ пока только 1 выкуп получила (Лио), половина подошла, половину на ДО продала 1 костюмчик только остался

Мы свет тоже любим, но у нас старая электрика и выключатель нне с первого раза срабатывает на включение, поэтому не так интересно Но мы обожаем смотреть на лампочки пока мама вкл-выкл работает

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет,на улице опять зима
Мы сегодня ночью эксперимент поставили,уложили Макса спать без пампа,за ночь не описался
Молодцы! Я не рискую - Андрюха после просыпа еще полчаса-час нежится в кровати и вставать не хочет, и я сама не готова вскакивать

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера нашлась наша собачонка, мамуля при счастии, мы успокоились. Девочки (еще раз) всем спасибо за кулачки! Муску нам продали бомжики за 1,5 т.р. Хорошо что вернулась пропажа.
УРА!!!!!!!

У нас собака вообще сама гуляла всегда, иногда как загульнет на 3-4 часа, тоже волновались... Один раз полдня не было, а дома только мама - очень волновалась, в итоге вечером в отчаяньи решила до папиного гаража доехать (туда идти минут 30 от дома бодренько, надо перейти 3 оживленных перекрестка - Светлановский, Байкова, Северный) - папа с собакой всегда ходил туда машину ставить и заодно прогулять псинку... В итоге нашла Дарвика в гараже! в соседнем ряду с каким-то старичком чинил машину его старичок сказал что собачка прибежала утромт (когда ее выпустили гулять), крутилась рядом, не мешала, а почти помогала, днем поспала в машине, он ей из дома принес обед и договорился с женой что если собака там еще - то он ее домой возьмет, ибо собачка хорошая.. В итоге оказалось, что мама нашла Дарвика минут за 15 до того, как он собирался пойти домой и взять собаку...
Старый 06-04-2009, 11:06     #11059
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Хотела давно спросить, есть еще такие, как я, ленивые матери, у кого детям ложку в руки не дают? Я только сама кормлю, и хлеб из моих рук, и ложку не даю, а уж если очень рвет из рук, я вожу ее рукой с ложкой от тарелки до рта (было 4 раза, большого стремления есть самостоятельно пока нет). Как представлю масштабы разрушений от самостоятельной еды, так готова до школы кормить.
Мы такие Ложку еще сам не вырывает, а если вырывает, то кладет ее в тарелку и ждет Да я пока и не настаиваю
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый мерзо-пакостный

Вот как всегда - как только утром дела (в сбер тащиться за ОЗ платить ) так сразу дождь!!!!
У нас снег валит уже час наверно
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Наташа (Слоник), с отучением вас! А что за Машин топ? Ну и от темпы: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасиб
Вот топ - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1213193
Уже после него набралась в третий раз силы воли и вперед и с песней

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет,на улице опять зима
Мы сегодня ночью эксперимент поставили,уложили Макса спать без пампа,за ночь не описался
Ух, здорово, молодец Максик А мы ночью все-таки один раз еще писаем, но пока в памперс, потому что частенько еще с нами спит.
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера нашлась наша собачонка, мамуля при счастии, мы успокоились. Девочки (еще раз) всем спасибо за кулачки! Муску нам продали бомжики за 1,5 т.р. Хорошо что вернулась пропажа.
С возращением собачки
Старый 06-04-2009, 11:11     #11060
leczae
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 104
leczae отсутствует


Девочки приветик всем У нас инета не было неделю,поэтому не могла отписать как сходили к стоматологу с нашими пятнышками на зубах и с нашей уздечкой.Так вот пятнышки-это пегминтация,из того что в слюне много железа,а оброзовалось оно в ней из того что во время беременности пила много препоратов железа,у меня был гемоглобин низкий и мне его поднимали,а оказолось в итоге что у меня просто плохая усваиваимость железа. Ну а с зубками ничего делать не надо,можно просто ждать когда они выпадут или когда постарше будет,то отшлифовать и все будет ок,только дело в том что они дальше появляются А с уэдечкой все нормально-зажила,только порвана ровно попалам и это не на что не повлият в будующем.




Всем кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.