Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:58
ответ для КошкаКсю на сообщение "Костика с Днем Рождения..."
    #2761
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ болеющим и выздоравливающим!!!
Цитата:
Сообщение от GAPA Посмотреть сообщение
они удобные? а как без проверки можно заказать, не страшно? как вот через инет без проверки, ведь все линзы разные
я сначала подобрала с врачем, перемерила в оптике разные и потом заказывала, учитывая радиус кривизны и имея направление или как эта бумажка..рецепт..называется, где все указано, какие линзы мне нужны.

Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Костика с Днем Рождения
Здоровья и радости
расти на радость маме и папе
[IMG]http://www.crafte******com/images/Happy_Birthday.bmp[/IMG]
Старый 01-04-2009, 21:44     #2762
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Всем приветище!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 21:47     #2763
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Костика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Прикиньте, у моего брата тоже сегодня днюха и тоже Костей зовут
Старый 01-04-2009, 22:23
ответ для shamenok на сообщение "У нас тоже самое поставили..."
    #2764
катюша171006
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Спб, Рыбацкое
Сообщения: 70
катюша171006 отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
площадка у Весты всегда была самая сухая и чистая в этом плане))) там солнышко всегда до вечера)))
Пока не построили этот высоченный дом...
Старый 01-04-2009, 22:31     #2765
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!!!!!!!!
Привет потеряшка как жизнь молодая?
Цитата:
Сообщение от катюша171006 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Пока не построили этот высоченный дом...
вот, вот...
осталась единственная солнечная площадка перед моим домом, т.е. под окнами, но ее и площадкой-то трудно назвать ржавая горка, п устая песочница, одна качель и та скрипучая и кругом грязь, хабарики и битое стекло
буду с председателем разговаривать по поводу этой площадки, может приведут ее в нормальное состояние, хотя вериться с трудом, но надежда умерает последней...

а мы сегодня нашли сухую площадку и душевно нагулялись там и в песочнице налковырялись, льда и луж нет, находиться за домом где петроэлектросбыт...правда малюсенькая площадочка, но хоть что-то
Старый 01-04-2009, 22:35     #2766
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Привет потеряшка как жизнь молодая?
Жизнь хороша Как вы поживаете тут без меня ? Всех уже детей по садам распределили?
Старый 01-04-2009, 23:05     #2767
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Именинника Костика с Днем Варенья!!! Здоровья пару вагончиков, много-много радости и сладости!!!
Название:  c925b49ef389.jpg
Просмотров: 54
Размер:  34,0 Кбайт


Цитата:
Сообщение от Пусечкина Посмотреть сообщение
сходили мы седни ко врачу... нас не выписали, анализы все хорошие, ротовирус не высеялся, но сказали что надо пересдать... делать анализУ будут еще неделю , плакала моя работа. Котька совершенно здоров, тттчнс
У них такие пачки с анализами , видимо эпидемия ротовируса

Олесь, как Арсений???

И выписаться поскорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Арсюшка, ТТТ миллион раз , сегодня встал как огурчик. Темпа 36,6, отек в носу прошел, стул в порядке. Девочки, ну вот верьте или нет, лечила гомеопатией (постоянно на связи с врачем, в зависимости от симптомов и самочувствия поменяли 5 препаратов), за 4 дня вирус победили. Из обычных средств только парацетомол когда выше 39, 2 раза ингаляция с нафтизином (сипел сильно) и 2 раза сосудосуживающее в нос. Очень надеюсь так и держать!Тем более в понедельник ... выхожу на работу!!!! Ура!!!

Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
вот, вот...
осталась единственная солнечная площадка перед моим домом, т.е. под окнами, но ее и площадкой-то трудно назвать ржавая горка, п устая песочница, одна качель и та скрипучая и кругом грязь, хабарики и битое стекло
буду с председателем разговаривать по поводу этой площадки, может приведут ее в нормальное состояние, хотя вериться с трудом, но надежда умерает последней...

а мы сегодня нашли сухую площадку и душевно нагулялись там и в песочнице налковырялись, льда и луж нет, находиться за домом где петроэлектросбыт...правда малюсенькая площадочка, но хоть что-то
, Арсюха очень любит эту раздолбанную площадку перед вашим домом. Давайте ремонтируйте. будем чаще в гости ходить. А где маленькая сухая? Хотим завтра погулять немножко.
Старый 01-04-2009, 23:24     #2768
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
всем привет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ болеющим и выздоравливающим!!!

я сначала подобрала с врачем, перемерила в оптике разные и потом заказывала, учитывая радиус кривизны и имея направление или как эта бумажка..рецепт..называется, где все указано, какие линзы мне нужны.

у меня просто знакомая зная все свои параметры заказывала линзы, так вот у одних кривизна 8,6 подходит, а в других 8,4. А вот радиус-у меня 14 в линзах, принципиально, если заказывать 14,2, например?
Старый 01-04-2009, 23:40     #2769
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Жизнь хороша Как вы поживаете тут без меня ? Всех уже детей по садам распределили?
ага распределили мы в 12 резиновый идем и с нами "могучая кучка"
а мы без тебя скучаем, ты заходи к нам почаще

Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Именинника Костика с Днем Варенья!!! Здоровья пару вагончиков, много-много радости и сладости!!!

Вложение 2485687





И выписаться поскорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Арсюшка, ТТТ миллион раз , сегодня встал как огурчик. Темпа 36,6, отек в носу прошел, стул в порядке. Девочки, ну вот верьте или нет, лечила гомеопатией (постоянно на связи с врачем, в зависимости от симптомов и самочувствия поменяли 5 препаратов), за 4 дня вирус победили. Из обычных средств только парацетомол когда выше 39, 2 раза ингаляция с нафтизином (сипел сильно) и 2 раза сосудосуживающее в нос. Очень надеюсь так и держать!Тем более в понедельник ... выхожу на работу!!!! Ура!!!



, Арсюха очень любит эту раздолбанную площадку перед вашим домом. Давайте ремонтируйте. будем чаще в гости ходить. А где маленькая сухая? Хотим завтра погулять немножко.
Арсюне на окончательное выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а площадка за домом где петроэлектросбыт
Старый 01-04-2009, 23:48     #2770
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Сладкого Котика!!! С Днюшечкой!!!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.