Документы для погашения ипотеки с помощью Материнского капитала - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:42     #721
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
удачи, как раз 1 апреля будет)))
Спасибо Надеюсь приколов в ПФ не будет...
Старый 30-03-2009, 20:45     #722
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Цитата:
Сообщение от marosha Посмотреть сообщение
Девочки, у кого ВТБ24, всех попросили подписать допсоглашение прежде чем дать справку? Мне по телефону сказали, что это о том, что теперь все справки платные, а муж ездил подписывать - там талмуд на 4 листа, и самое главное наш экземпляр не дали, только после подписи их начальством, вот и не сплю 3 ночь, думаю, что он там подписал?
Справку так и не дали, неделя прошла - не готова.
Как они надоели со своими нововведенияммУ нас ВТБ24, но ничего не просили подписать. Мы получали,правда, справку в середине марта (причем датирована была 2 марта) и сделаи её быстро, дня за 3 что-ли.
Старый 31-03-2009, 01:19
ответ для Jamnatt на сообщение "Как они надоели со своими..."
    #723
marosha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 59
marosha отсутствует


Да я 2 марта брала справку, она была бесплатная и сделали за 3 дня, но ПФ сказали, что она действительна 5 дней, заказала на прошлой неделе еще одну, но теперь платно и через допсоглашение.
Старый 31-03-2009, 09:56     #724
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Цитата:
Сообщение от marosha Посмотреть сообщение
Да я 2 марта брала справку, она была бесплатная и сделали за 3 дня, но ПФ сказали, что она действительна 5 дней, заказала на прошлой неделе еще одну, но теперь платно и через допсоглашение.
Надо же, а я специально по этому вопросу звонила в Пф и мне сказали, что справка месяц действительна. Что делать???? Я завтра в ПФ собиралась...
Старый 31-03-2009, 10:00     #725
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Сейчас специально еще раз позвонила в ПФ по этому вопросу, четко сказали "Пока сроков по справкам у нас нет, можете подъезжать с той, которая у Вас есть, возьмем её"...Ну не знаю, в ПФ могут взять, а потом на Энгельса забраковать....Ладно, попытаюсь.
Старый 31-03-2009, 20:00     #726
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Девушки, как выглядит справка "Копия финансового лиц счета"?
Может есть у кого в отсканеном виде? Можно на мыло.
У нас в ТСЖ разводят руками..типа такой справки не знаем.
Старый 31-03-2009, 23:54     #727
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
Девушки, как выглядит справка "Копия финансового лиц счета"?
Может есть у кого в отсканеном виде? Можно на мыло.
У нас в ТСЖ разводят руками..типа такой справки не знаем.
Да, у нас тоже разводили руками в ЖЭКеВ итоге выдали мне квитанцию об оплате (где расписаны плата за воду, вывоз мусора, лифт и т.п.), там же в квитке и указан лицевой счет. Я тоже в топе такой вопрос задавала, мне сказали, что эта квитанция и есть, её копию и надо. Завтра еду в ПФ со всеми документами - расскажу, оно иль нет.
Старый 01-04-2009, 14:15     #728
katerina78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 589
katerina78 отсутствует


РФ с 1 апреля увеличены размеры пособий семьям с детьми и ряд других социальных выплат.
РБК. 01.04.2009, Москва 11:31:26

В РФ с 1 апреля 2009г. увеличены размеры пособий семьям с детьми и ряд других социальных выплат, сообщили в пресс-службе Минздравсоцразвития со ссылкой на главу министерства Татьяну Голикову. По ее словам, в связи с увеличением прогноза инфляции размеры пособий, выплачиваемых семьям с детьми, с 1 апреля дополнительно проиндексированы. Их перерасчет проведен с учетом повышения инфляции на 4,5 процентного пункта - до 13% против 8,5%, заложенных в бюджете. "Мы увеличиваем все социальные пособия, которые уже были увеличены с 1 января 2009г., на 8,5%. Сейчас мы их пересчитаем на 13% и доплатим за прошедший период", - отметила министр.
Изменения коснулись, в частности, единовременного пособия, выплачиваемого при рождении ребенка: оно теперь составляет 9 тыс. 989 руб. (на 1 января 2009г. его размер составлял 9 тыс. 592 руб.). Такая же сумма будет выплачиваться и при передаче ребенка в семью.
Минимальный порог ежемесячных пособий работающим мамам по уходу за первым ребенком до 1,5 лет вырастет до 1 тыс. 873 руб., за вторым и последующими детьми - до 3 тыс. 746 руб. Максимальный размер этого пособия, который зависит от уровня зарплаты, составит 7 тыс. 492 руб. Неработающие мамы, ухаживающие за детьми до полутора лет, теперь также будут получать ежемесячно 1 тыс. 873 руб. на первого ребенка и 3 тыс. 746 руб. на второго и последующих детей.
Пересчет "детских" пособий и выплат будет произведен начиная с 1 января 2009г., то есть после того как будет сделан перерасчет, люди получат разницу за I квартал. На эти цели из федерального бюджета дополнительно выделено около 3 млрд руб.
Кроме того, с 1 апреля с 299,73 тыс. до 312,16 тыс. руб. будет увеличена сумма материнского (семейного) капитала.


Интересно, а этот перерасчет Маткапитала касается? Кто, что слышал? В моём Пф пока ничего никто не знает
Старый 01-04-2009, 14:22     #729
katerina78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 589
katerina78 отсутствует


Задала вопрос на Форуме Пенсионного Фонда - будем ответа ждать
Старый 01-04-2009, 19:34     #730
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от marosha Посмотреть сообщение
Девочки, у кого ВТБ24, всех попросили подписать допсоглашение прежде чем дать справку? .
мы ничего не подписывали, делали бесплатно...
Цитата:
Сообщение от marosha Посмотреть сообщение
Да я 2 марта брала справку, она была бесплатная и сделали за 3 дня, но ПФ сказали, что она действительна 5 дней, заказала на прошлой неделе еще одну, но теперь платно и через допсоглашение.
я тоже в ПФ узнавала про сроки - сказали ограничений нет




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.