У КОГО КАКАЯ НАЧИНКА ШКАФА? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:30     #1
Grail
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красносельский До-Зор
Сообщения: 518
Grail отсутствует


Форумчане, подскажите, у кого какая начинка в шкафу и удобна ли она? Особенно интересует у кого есть с чем сравнить, ну например, в одном шкафу начинка фирмы Эльфа, а в другом ДСП, есть еще система LOFT.
Не могу определиться какую взять, вроде склоняюсь к Эльфе, но хотелось бы услышать отзывы владельцев.
Старый 01-04-2009, 17:40
ответ для Grail на сообщение "У КОГО КАКАЯ НАЧИНКА ШКАФА?"
    #2
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Мы сейчас как раз занимаемся шкафами. Комбинирует систему Антониус из Икеи и ДСП -полки ( не икея, там дороже полки, чем отдельно покупать в других местах). В результате все мобильно, надежно и стоит копейки. Т.е. все наполнение встроенного шкафа получается пару тысяч, не больше.
Старый 01-04-2009, 17:43     #3
Grail
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красносельский До-Зор
Сообщения: 518
Grail отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Мы сейчас как раз занимаемся шкафами. Комбинирует систему Антониус из Икеи и ДСП -полки ( не икея, там дороже полки, чем отдельно покупать в других местах). В результате все мобильно, надежно и стоит копейки. Т.е. все наполнение встроенного шкафа получается пару тысяч, не больше.
Cвета, хвастаните потом, пожалуйста. Очень интересно, думаю будет что-то "шедевральное", в прочем как и все у Вас.
Старый 01-04-2009, 18:10     #4
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grail Посмотреть сообщение
Cвета, хвастаните потом, пожалуйста. Очень интересно, думаю будет что-то "шедевральное", в прочем как и все у Вас.
Хвастану потом:-).
только ничего шедеврального тут не будет, ибо ОЧЕНЬ бюджетно делаем. Просто в некий момент я завопила, что больше без шкафов жить не могу совсем и начали потихоньку искать варианты и делать. Понятно, что я засматривалась на элфу, уж очень нравится с коричневой отделкой, но сейчас никак совсем по финансам не вытянуть даже близко. Потом решили делать из ДСП, а потом подумали, и остановились на системе крепежей и полок отдельных. Сделана половина шкафа только, пока опытным путем выясняем, сколько полок и на каком расстоянии друг от друга они нам нужны.
Старый 01-04-2009, 19:30
ответ для Grail на сообщение "У КОГО КАКАЯ НАЧИНКА ШКАФА?"
    #5
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Света,а антониус не хлипковат?мне так показалось,я вчера там все рассматривала.тоже начинку в гардероб хожу ищу,элфа нам не подходит((
Старый 01-04-2009, 20:25     #6
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Света,а антониус не хлипковат?мне так показалось,я вчера там все рассматривала.тоже начинку в гардероб хожу ищу,элфа нам не подходит((
нет, вполне крепкий. Муж к стенке присверлил во многих местах, и когда на уголки уже крепится полка, у них удобно это сделано, то полка крепкая и надежная. У нас сейчас на одной из полок вместо легкой одежды лежат штук 20 тяжеленных фотоальбомов.. Нормально лежат, все выдерживает, полки-уголки - все мертво держится.. А поначалу- пока все в разобранном виде - кажется что может быть хлипко. И думали, что как раз проверим, посмотрим, если что - ну выбросим, не такие большие деньги теряются.. А оно все нормально.
Старый 01-04-2009, 20:46
ответ для Grail на сообщение "У КОГО КАКАЯ НАЧИНКА ШКАФА?"
    #7
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


ясно,а я вроде к стольмену склоняюсь,только наполнение не могу придумать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.