расследование преступлений в отношении Агеева Глеба. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:52     #51
maxol
Старожил
 
Профиль maxol
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 292
maxol отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
и почему, вы считаете, мы должны разбираться и вникать в этот поток сознания?
+1
Старый 31-03-2009, 17:00     #52
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Девочки чего вы на него ведетесь? ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ :нехотите разбираться, никто не заставляет сюда заходить
Старый 31-03-2009, 17:00     #53
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Гы прошлый топик был мирным и единодушным И, вполне возможно, что и вполне даже действенным. Но показался наполненным травлей (), был создан новый "конструктивный" топ. Пока что в нем только перепалка Мне больше нравился старый. Ухожу.
Старый 31-03-2009, 17:03     #54
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Гы прошлый топик был мирным и единодушным И, вполне возможно, что и вполне даже действенным. Но показался наполненным травлей (), был создан новый "конструктивный" топ. Пока что в нем только перепалка Мне больше нравился старый. Ухожу.
Пожалуй соглашусь с мнением, и последую примеру,

зы: никого в игноре у меня небыло теперь будет, печально для себя собой я думала я терпимый человек
Старый 31-03-2009, 17:23     #55
sve_te
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
sve_te отсутствует


Топик был создан только для того, чтобы в нем отслеживать события, связанные с этим делом. Почему это важно?!
Есть подозрение, что когда страсти пройдут, втихоря спишут дело и замнут. Так как Агеев человек не простой.
Детей прежде всего надо защитить. А Агеевы мне безразличны. Они сами перед собой отвечают прежде всего.
Старый 31-03-2009, 17:24
ответ для maxol на сообщение "+1"
    #56
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


прошу модераторов раздела удалить все посты кроме первых двух и данного.

Не ведитесь, пожалуйста, на Денсуана (или как там его). Может я ошибаюсь, но он журналист (лицо знакомое), и будет писать то что ему выгодно.

модераторов прошу обратить внимание на флуд и флейм от г-на Денсуана.

Факт тяжелых травм налицо. Показания свидетелей соседей есть.
Еще раз акцентирую внимание на том, о чем мы требуем в обращении:

1) (уже сделано, надо чтобы обратно не отдавали до заверш.рассл.) оградить детей Антона и Ларисы Агеевых от возможной агрессии родителей путем помещения детей под круглосуточное наблюдением в стационаре либо направления детей в детский дом;
2) взять под свой контроль расследование преступлений Агеевой Ларисы и Агеева Антона Петровича, работающего заместителем председателя правления КБ «Прадо-банк», совершенные в отношении их приемного сына несовершеннолетнего сына Агеева Глеба (причинение вреда здоровью, причинение тяжких телесных повреждений, побои, истязание) и не допустить, чтобы преступники ушли от ответственности;
3) установить и привлечь к административной или уголовной ответственности лиц, имевших информацию о систематических издевательствах над детьми, но не препятствовавших этому, и не известивших об этом соответствующие органы, т.е. попросту безразличных к детской беде.
4) провести проверку деятельности органов опеки г. Видного Московской области (142703 Московская область, Ленинский район, г.Видное, ул.Школьная, д.45), которые отдали ребенка приемным родителям после того, как он от них пострадал.

в топе не обсуждаем особенности линчевания, только по теме: есть мальчик с многочисленными травмами + показания св-лей + заключ.медиков. На основании этих данных составлено обращение.
ВСЁ.
Старый 31-03-2009, 17:32     #57
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
Девочки чего вы на него ведетесь? ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ :нехотите разбираться, никто не заставляет сюда заходить
И что же мы собрались подписывать? Целесообразность писбма вообще под сомнением, а уж его форма так вообще местами удивляет.
"- взять под свой контроль расследование преступлений Агеевой Ларисы и Агеева Антона Петровича, работающего заместителем председателя правления КБ «Прадо-банк», совершенные в отношении их приемного сына несовершеннолетнего сына Агеева Глеба (причинение вреда здоровью, причинение тяжких телесных повреждений, побои, истязание) и не допустить, чтобы преступники ушли от ответственности;"
На каком основании идет речь о тяжких телесных повреждениях? На основании предположений о том, что "живого места не осталось"? Нет такого понятия. Что значит - давние травмы? Нет такого определения. Что значит полуживой ребенок? Нет такого термина, а уж на видео состояние явно удовлетворительное, сознание ясное. По описанным повреждениям увечье -то как раз легкое. Почему автор пишет, что ребенка пришлось реанимировать? С сотрясением головного мозга никого и никогда не реанимируют. Уж если и была реанимация, то тогда это точно не сотрясение ГМ, а ушиб.
Суть-то простая. Автор, к сожалению, не владеет навыком написания общественных писем. В таком виде работать над письмом бессмысленно, а уж подписывать его - тем более. Проще и эффективнее довериться адвокатам, которые не будут делать таких неграмотных ляпов. Кто-то сказал, что Кучерена уже взялся. Ну и хорошо. Доверьте дело профессионалам. А если подписываете такие филькины грамоты, то, пожалуйста, не удивляйтесь, когда приходят стандартные ответы примем-разберемся и дело кладется в резиновый ящик. А так, вообще не понимаю, в чем проблема. В милицию телефонограмма из больницы поступила. Адвокаты занимаются. Если следователи посчитают, что есть реальная опасность для ребенка, то поверьте, и без нас ребенка "изолируют". Но по материалам МК, конечно, как всегда, виднее.
Старый 31-03-2009, 17:33     #58
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
[
Факт тяжелых травм налицо. Показания свидетелей соседей есть.
Ну вот с чего вам налицо? Факт тяжелых травм?
Старый 31-03-2009, 17:35     #59
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
А так, вообще не понимаю, в чем проблема. В милицию телефонограмма из больницы поступила. Адвокаты занимаются. Если следователи посчитают, что есть реальная опасность для ребенка, то поверьте, и без нас ребенка "изолируют". Но по материалам МК, конечно, как всегда, виднее.
О, как я прав оказался. Уже нет ребенка с приемными родителями. И без писем.
Старый 31-03-2009, 17:36     #60
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Не ведитесь, пожалуйста, на Денсуана (или как там его). Может я ошибаюсь, но он журналист (лицо знакомое), и будет писать то что ему выгодно.
гыыыы.... и что же,мне, интеерсно, "выгодно" писать по этой теме? :-)
думаю, полное моральное право составлять подобные "открытые" письма вы сможете только после того, как поедете туда и сами увидите все - поговорите с детьми, с органами опеки, с родителями. без заранее приготовленного осуждения и требований растерзать. а именно объективно. а не формируя свою позицию на основе того, что прочитали в интернете и увидели по телевизору. Вам не кажется этот путь более правильным? если вы так не доверяете журналистам в моем лице, то почему так доверяете тем журналистам, которые говорят то, что вам нравится? где последовательность?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.