Тенториум -что за препарат? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 20:32
ответ для Romaschka на сообщение "Тенториум -что за препарат?"
    #51
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Продукция распространяется не в аптеках..Это не лекарство..И,если больной человек,станет лечиться,исходя из того,что написал маркетолог,то извините...Задавиться ребенок,может и таблеткой,если они оставлены без присмотра..Простите,за офф,но я осенью вызывала неотложку..В ночи приехал доктор..Он,точно был "под чем-то"..Он такую"пургу" забавную нес..Это что-то с чем-то..И что,мне теперь всю системы "неотложной помощи"ругать?Всего лишь продукты пчеловодства с неплохим маркетингом-не более..так давайте и продавцов"Актимеля"ругать..наверняка,есть не очень здоровые на голову люди,которые им псориаз или что-нить еще лечат...Повторяю,это не лекарства,нормальный врач их не пропишет..Нормальный человек не станет лечиться чем бы то ни было,по совету незнакомых людей из нета...Это я про сайт..Мне показалось,что в данном топике люди хотели узнать о качестве продукции данной фирмы,не более.
Старый 28-03-2009, 20:37     #52
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
. А так конечно все горазды:"Кому надо, пишите в личку?". Что скрываем? Педофилию или расизм?
Нет,просто реклама услуг,запрещена..Поэтому распространители и просят писать в личку.
Я вот возьмусь утверждать, что тенториум - говно. Анализ научных публикаций уже провел. Результат на говно - положительный. Четыре креста. А по поводу того, что от ОРВИ до лечения СПИДА один шаг, уже JANE K писала, и я про комплайнс упоминал. Вы просто не представляете себе, какое количество людей готово уверовать в это средство и заменить им эффективные действия в актуальных случаях. ИМХО не ИМХО. Хисматуллин ихний - самозванец.
Вот и ладно..Спасибо,Вам Середа Андрей.Как лопала обычный мед,так и буду..Я и подозревала,что это ерунда...Ла-а-адно,Вам,не будьте,так угрожающе серьезны
Старый 28-03-2009, 20:38     #53
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Вот и ладно..Спасибо,Вам Середа Андрей.Как лопала обычный мед,так и буду..Я и подозревала,что это ерунда...Ла-а-адно,Вам,не будьте,так угрожающе серьезны
Пойду и я медку отведаю. Потом кофейку и трубку. Мне сегодня жена отличный табак презентовала.
Старый 28-03-2009, 20:40     #54
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


[quote=Просто Лягушка;23855347]Задавиться ребенок,может и таблеткой,если они оставлены без присмотра../QUOTE]
Конечно. Поэтому все таблетки надо убирать. А не расставлять по принципу "возьмет сам и съест". При асфиксии все равно, эффективно было лекарство, или нет.
Старый 28-03-2009, 20:41     #55
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Я вот тоже обычный мед лопаю.Покупаю летом в деревне,так сказать с пылу с жару.А баночкам не доверяю,да еще за такую цену
Старый 28-03-2009, 20:42     #56
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
Насколько я знаю,на форуме,НИКАКИЕ ТЯЖЕЛЫЕ БОЛЕЗНИ,тенторриумом не лечат.
Откуда информация?

Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Нормальный человек не станет лечиться чем бы то ни было,по совету незнакомых людей из нета.
Так зачем эти советы давать и их просить? Это с первой страницы:

Цитата:
Сообщение от avesta Посмотреть сообщение
я пользовалась мазью от всяких болей разных очень хорошо помогает не воняет и не щиплет
Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Мои дочки принимают Формулу Ра. Это вроде бы при туберкулезе


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Моя мама долго болела, а сейчас на Тенториуме уже лет 5 и, ттт, все ОК. Никакие лекарства больше не принимает.
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Да, вылечить действительно можно, но выздоравливание происходит через обострение! (по своему опыту и опыту своих знакомых).
Старый 28-03-2009, 20:46     #57
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Потом кофейку и трубку. Мне сегодня жена отличный табак презентовала.
На ночь? Кофе? И курить вредно. Хотите, статей надыбаю? Могу даже на английском. Только не факт, что после прочтения что-то изменится.
Старый 28-03-2009, 23:30     #58
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
На ночь? Кофе? И курить вредно. Хотите, статей надыбаю? Могу даже на английском. Только не факт, что после прочтения что-то изменится.
Курильщики трубок живут столько же, сколько и не курильщики вообще. Что-то процентов там на 5 меньше. Это незначимо. Если вы скажете, что зато чаще встречается рак языка, то я вам возражу следующим примером:
В Африке от недостатка питьевой воды умирает значительно больше людей, чем в РФ. В РФ от лап бурого медведя умирает значительно больше, чем в Африке.
Старый 28-03-2009, 23:31     #59
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Знаете, вот в нашей стране без чувства юмора сложно живется. Нет разве?
плохие шутки..

да, вот кстати консультантам надо почаще заглядывать в свою литературу, то что им дают, ну и пояснить, что это продукт для поддержания общего состояния а не панацея, как все чаще и чаще наблюдается....конечно болезни он не вылечит, но в комплексной терапии вреден не будет...

на любую провокационную статью найдется опровержение, кому как удобнее тот так и думает.
Старый 28-03-2009, 23:39     #60
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
При чем здесь имхо? На предыдущей странице я привел почти все "научные" труды по тенториуму. Какие из них посвещены безопасности? Никакие. При чем здесь приятность моих мыслей? Я просил распространителей предоставить статьи, пришлось искать самому. А так конечно все горазды:"Кому надо, пишите в личку?". Что скрываем? Педофилию или расизм?
Я вот возьмусь утверждать, что тенториум - говно. Анализ научных публикаций уже провел. Результат на говно - положительный. Четыре креста. А по поводу того, что от ОРВИ до лечения СПИДА один шаг, уже JANE K писала, и я про комплайнс упоминал. Вы просто не представляете себе, какое количество людей готово уверовать в это средство и заменить им эффективные действия в актуальных случаях. ИМХО не ИМХО. Хисматуллин ихний - самозванец.

Господи,Середа Андрей,а когда же Вы работаете ДОХТОРОМ- то?Судя по количеству Ваших сообщений и количеству времени,которое Вы проводите в инете,ищите статьи по тенторриуму и проводите анализ научных публикаций.... Времени на ВРАЧЕВАНИЕ уже не остается...


А уж Ваш положительный "результат на говно" и анализ научных публикаций - не в коей мере не подлежат сомнению...Если уж Вы это утверждаете,то тенторриум - "г..." точно...

Право слово,Вы иногда пытаетесь на себя смотреть со стороны? Или интернет -это единственное место,где Вы можете самоутвердиться... Печально...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.