Роды в "Колыбельке" - Страница 1210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:35     #12091
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Если вырывать из контекста термин "полостная операция",то аборт - тоже не полостная операция.И удаление миндалин.Может,не полостные операции разрешить на дому? ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ !
А если ответить по сути написанного?
Старый 17-03-2009, 15:36     #12092
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Да, есть. Почему изучив вопрос всесторонне, вы приняли то решение, которое приняли? Мотивация какая была.
А зачем вам знать про чужую мотивацию? Статью пишете? Научную работу ведёте? Мало ли какая мотивация - голова предмет тёмный, малоизученный
Старый 17-03-2009, 15:38
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12093
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Sise4ka, девочки, которые рожали с Ермаковыми уже несут ответственность. Огромную, тяжелейшую ношу ответственности. Всей тяжести этой ответственности нам и не представить, поверьте.
Или вы бы хотели какой-то другой ответственности для них? Какой: уголовной, административной или иной?
Старый 17-03-2009, 15:39     #12094
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


[Можно себя подправлю и уточню... нужно для РЕАЛЬНОСТИ КАРТИНЫ
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
3.И вобще ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТь?
1.ЭТО ВЫ И ВАШ ребёнок. Только так.Ситуация примеряется только на себ , иначе все Ваши умозаключения ьеряют смысл
2.Врачи официальные находят у детки аденоиды, например, и говорят, что поможет ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЯ.Вы-продвинутая маман, шерстите инет, и находите инфу, что операция это 50\50 результат.А в больничках иногда от наркоза дети умирают. да и врачи попадаются гады...
3. наша "чудо-бабка" на всех форумах и сайтах пропагандируется, как "доктор, у которого аденоиды сами отваливаются без операции!"
Старый 17-03-2009, 15:43     #12095
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Быть может, я не понятно что-то написала... Я нигде не говорила, что в суд идти в такой ситуации не правильно. Я говорю о другом. Где голова раньше была? Почему не думала? Не изучала вопрос?
Почуму не думала, не изучала? Вы что думаете, что с Ермаковыми только умалишенные рожают или те, кто намеренно хочет от ребенка избавиться?
Пострадавшие и так уже пострадали, да так, что Ермаковым и не снилось, их то дети живы.
И если каждый будет думать:"Чего уж там, мне лично уже ничего не изменить", Ермаковы и дальше будут убивать и калечить. По-этому не только в суд надо идти, но и в СМИ обращаться, и топики, как этот создавать. Только так и можно постараться искупить вину перед самим собой.
А как девочкам - создателям топика живется с этим, ни Вам ни мне не понять, такого врагу не пожелаешь...А Вы ещё стараетесь ковырнуть побольнее, типа "сами виноваты"...
Старый 17-03-2009, 15:44     #12096
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Sise4ka, девочки, которые .....?
Это очень грустно, и мне жаль их. Просто я удивляюсь, что люди всесторонне изучившие вопрос, принявшие решение рожать с Е. говорят: *Мало ли какая мотивация - голова предмет тёмный, малоизученный*, а после, говорят, что их обманули. Ну знали же все!
Старый 17-03-2009, 15:46     #12097
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
[Можно себя подправлю и уточню...!"
Вы знаете, свои выводы, я делаю и сделаю, на основании шерстения интернета и личного общения с человеком у которого аденоиды сами отвалились, при условии, что я его не первый раз в жизни вижу, а продолжительное время знаю и общаюсь. Оценивая для себя адекватность его в целом и принимаемых им решений.
Старый 17-03-2009, 15:47     #12098
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
А Вы ещё стараетесь ковырнуть побольнее, типа "сами виноваты"...
Не стараюсь и не хотела никого задеть Прошу прощения, если так вышло.
Старый 17-03-2009, 15:47
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12099
MIR
Влюбчивая ворона
 
Профиль MIR
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 361
MIR отсутствует


Все же не все. Так как о несчастных случаях информации почти не было. Даже то что сейчас сделано девушками - сайт, работа с форумами и пр. Не дает должной огласки. Поэтому легко можно рассказать как все красиво.
Старый 17-03-2009, 15:48     #12100
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Это очень грустно, и мне жаль их. Просто я удивляюсь, что люди всесторонне изучившие вопрос, принявшие решение рожать с Е. говорят: *Мало ли какая мотивация - голова предмет тёмный, малоизученный*, а после, говорят, что их обманули. Ну знали же все!
Не думайте, что всё про всех знаете - в том числе и то, где и с кем я рожла.
И ещё знаете что? Не судите - да не судимы будете. (ц) А если есть желание пофлудить, идите в помесячный топик - там как раз самое место для любителей флуда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.