* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 976 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 10:26     #9751
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Тогда тебе точно желтый снег нельзя.
вот блин, облоооом
Старый 27-02-2009, 10:27     #9752
Mashen"ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщения: 753
Mashen"ka отсутствует


Оксаночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много-много!!!!!!!!!!!Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!Юля, Сергеевна!! Поздравляю с экватором! Уже можно увидеть что-то большее, чем просто половой бугорок
Старый 27-02-2009, 10:28     #9753
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Я не выспалась - у Даньки вылез 12-й зуб на половину. скандалит страшно.
Кстати, у нас тоже испортился аппетит. Стал отказываться от каш. Чего делать, ума не приложу. У нас и так рацион ограниченный.
Муж у меня заболел. Так что все деточки на мене висять с утра и до утра. И Тигра чего-то не слишком хорошо поправляется. Точнее, не поправляется совсем. Хотя, из способов лечения у нас только компоты клюквенные и брусничные. Ну, еще нос промываю. Усе. С иммуномодуляторами вообще не хочу связываться. Будем сами бороться.
Старый 27-02-2009, 10:35     #9754
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Уже можно увидеть что-то большее, чем просто половой бугорок
Машуль, ага жалко, что наощупь енто нельзя определить
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Я не выспалась - у Даньки вылез 12-й зуб на половину. скандалит страшно.
у меня ребенок пошел весь в отца сейчас уже к весне близится дело - мы встаем в 7.30 как штык летом, я так понимаю, в 6 у нас день будет начинаться

Лезут зубы у нас ... давно ... десны опухшие ... но все только "планы" - лезут и лезут ... не вылезают, гады .... так 5 штук и "болтаются"
Старый 27-02-2009, 10:53     #9755
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Вика, вчера еще хотела написать, но дома вечером инет вырубило. Мне тоже кажется, что такая реакция подруги может быть из-за зависти. У меня было пару раз подобное (но не до слез, конечно) еще в подростковом возрасте - это была банальная зависть. Потом, с возрастом, я просто пересмотрела свои взгляды на всех окружающих, и теперь уже и не помню, что такое завидовать. Я думаю, надо просто пожалеть такую подругу, ей же самой очень тяжело от осознания собственного несоответствия придуманному ею же идеалу. Чего-то понаписала, даже не знаю, понятно ли....

Маша, спасибо за твой опыт!
Я все ж надеюсь на банальную ревность. Но может быть все что угодно. Люди склонны скрывать от себя истинные причины недовольства и раздражения.



Сергеевна, с экватором!



Напекла блинов, собирать сумки пойду. Надо выезжать на дачу. Леша говорит, что там супер!


Про наше питание лучше помолчу, а то как всегда бывает с ЛВ, все начнется наоборот.
Старый 27-02-2009, 10:54     #9756
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Маша, Рубену @@@@@@@@@@@@@@@@
Береги детей!
Старый 27-02-2009, 10:55     #9757
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Блин, Вика, я тебе завидуююююю .... тоже хочу на дачууууу ................................



когда мы, интересно, купим СВОЮ ??





Вчера получила от Ваньки лбом в область НАД глазом ... сча не дотронуться ... вроде и синяка нет и не опухло, а болиииит ......................
Старый 27-02-2009, 11:05     #9758
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение

"СРОЧНО ПОМОГИ! Помоги весне победить зиму!
Пожалуйста, жри снег!
Отошли это сообщение своим друзьям, ведь только объединившись
все вместе, мы сожрем его быстрее.
P.S.: Желтый снег не жри )))"
Варя с этим лозунгом идет по жизни. Видимо летом песок жрать будем, чтобы зима пришла. Вчера ее на санках везла и как настоящая горе-мать перевернула ее в сугроб, в том куда снегоуборщик его свозит, она судорожна стала пожирать супер-грязный снег, и очень огорчилась когда я изо рта стала все выгребать.
Старый 27-02-2009, 11:11     #9759
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Сергеевна!!!Поздраволяюсовсем немножко осталосьскорее бы твое узи

Вика!!Хорошо вам отдохнуть,девочки много мудрого тебе сказали...
Хочу очень загород,завтра процедура до 12.а в вскр. тренировку жаль пропускать...может попробовать ...поговорю с Максом.Вы обычно на горе в сколько?Вообщем если будет получаться-я звякну.Аришу в носик чмокушки.

побежала учиться
Старый 27-02-2009, 11:43     #9760
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Сергеевна,поздравляю с экватором!!!Вот это да..как время летиитОчень интересно знать,што ж там с бугорком-то половым стало

Вика!Сочувствую тебе,потеря друзей-это всегда очень неприятно,но знаешь,лучше уж никак,чем как-нибудь.Пусть лучше будут друзья ,которые тебя принимают безоговорочно.
А насчет причин-они могут быть разными и предполагать дело неблагодарное.
Я тут рассказывала про своё прекращение общения с одной подругой.Тоже можно спросить-зачем я так долго общалась,ведь копилось недовольство?А причин много было-и давняя дружба,и интересен мне человек всё же был,и схожесть жизненных ситуаций.Но в конце концов те проявления характера,о которых я пишу,просто достали и я перестала общаться.Потом от общих знакомых узнала,что она причину увидела в моей зависти...

http://patland.livejournal.com/3781.html
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.