А к вам квартирные воры "заходили"??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 23:44
ответ для Тата Таврическая на сообщение "А это мысль :0016:"
    #51
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тата Таврическая Посмотреть сообщение
А это мысль
Ведра не нашла (все пластмассовые)Кастрюлю поставлю,а в нее стакан...нет две кастрюли
Старый 23-02-2009, 00:41     #52
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
а у нас по району была серия краж перед новым годом - по ночам залезали через окно кухни, и выносили все, что было в коридоре или на кухне...

у нас к соседям в однушку залезли ночью, когда они дома спали, и вынесли документы, деньги, мобильники, которые на кухне лежали, а еще из куродора с вешалки сумку, куртку и еще что-то...

к нам тоже лезли, сняли сетку москитную, окно подраскурочили - но собака залаяла, и они свалили...

и в соседних домах пара случаев точно было...

самое страшное - лезут ночью, когда все дома, ни хрена не боятся... я стала бояться ночью вставать в туалет или водички попить, потому что мне страшно думать, что такие гопстопники делать будут, если на человека наткнутся???
Ничего себе, я часто оставляю сумку в коридоре, документы. А как они окно открывают? И как они попдают - с крыши что ли?
Старый 23-02-2009, 01:11     #53
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
самое страшное - лезут ночью, когда все дома, ни хрена не боятся... я стала бояться ночью вставать в туалет или водички попить, потому что мне страшно думать, что такие гопстопники делать будут, если на человека наткнутся???
Вот на такие случаи мы собачку и завели. Пусть они боятся, если на неё наткнутся.
Старый 24-02-2009, 14:10     #54
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


УФ, комп навернулся, 3 дня в инете не была - как вечность...

Позвонили в охрану - 14 тысяч стоит поставить сигналку + 2 тысячи за каждый датчик на окно, но датчик при условии, что животные домашние "по стенам" не носяться - мои коты бегают блин по верхам, надо что-то думать.....

Кстати, к моим родителям месяца 2 назад залезали в охраняемую квартиру - вскрыли первую дверь, а вторая была просто закрыта, на замок не закрыли, так пробежались по квартире, похватали что под руку попалось (тысяча рублей со стола и шкатулочку с бижутерией) и убежали - охрана приехала, а они смылись через чердак видимо.....теперь обе двери и не на один замок, а после моего случая уже тоже датчики поставили на окна.
Старый 24-02-2009, 14:19     #55
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Можно идиетский вопрос? Дверь на микропроветривании была - это откинута, или приоткрыта просто?
А то я, когда гулять с ребенком ухожу, всегда дверь балкона откидываю чтобы проветрить. Теперь страшно стало...
Микропроветривание - это ручка на двери была на 45 градусов повернута, т.е. не откинута и не на гребенке. Я вот тоже всегда проветривала, теперь все.....

Цитата:
Сообщение от katrix Посмотреть сообщение
Сочувствую!
А Вы в Старом или Новом Петергофе живете?
Страшно...
В Новом на Озерковой....., как нам опера сказали маршрут у воров был -Ломоносов-Петергоф.

Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Заходили да...теперь я каждый раз, уходя, думаю "и к чему я вернусь"

а я кстати думала о том. что возможно будут лезть и при хозяевах скоро (((надо засов изнутри делать..
У нас на второй двери (а дверь еще старая) стоит огромный засов - я вседа закрывалась на него, когда муж уезжал и мы с ребенком одни оставались, вот этот засов наши воры закрылись изнутри и мужу тоже пришлось через балкон нижнего этажа забираться домой и открывать этот засов..
Старый 24-02-2009, 14:25     #56
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Ой, вот, за эти дни выявили что у нас еще сперли - лежали у меня у компа такие "конвертики" для СД-болванок, целая упаковка, разноцветные такие, штук 50 их там было в пластиковой упаковке - упаковка валяется, а этих конвертиков нет, вот все думали зачем они им нужны, золото что-ль "фасовать", так они с дырочкой посерединке чтоб диск вытаскивать удобно было.....

Я потом перекрестилась, что камера и фотик лежали у моих родителей, там столько непереписанных фоток ребенка и всяких отснятых моментов детстких.....это была бы самая огромная потеря.
Старый 24-02-2009, 14:30
ответ для Neposeda на сообщение "А к вам квартирные воры..."
    #57
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


у нас видеокамеру и фотик свистнули , жалко записей , мелкому полгода было , не вернёшь
Старый 24-02-2009, 14:37
ответ для Neposeda на сообщение "А к вам квартирные воры..."
    #58
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


читаю топик и страшно становится.
Старый 24-02-2009, 14:49     #59
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neposeda Посмотреть сообщение
УФ, комп навернулся, 3 дня в инете не была - как вечность...

Позвонили в охрану - 14 тысяч стоит поставить сигналку + 2 тысячи за каждый датчик на окно, но датчик при условии, что животные домашние "по стенам" не носяться - мои коты бегают блин по верхам, надо что-то думать.....
Ага, вот мне по телефону тоже сказали - от 14 до 17, а когда туда приехала, сказали - 30 ... подорожало, мол...

Потом выяснили, что на наш последний этаж нужны датчики на окна. Это еще сверху 10 тыс. итого 40 тыс. Согласилась. А потом мне позвонили из монтажной организации и предупредили, что по стенам из коридора к окнам будут идти провода.
Можно без проводов - радиосистему поставить. Но она уже 60 тыс. будет стоить . Я сказала, что буду думать... боюсь, что провода, ведущие к датчикам на окна кот сожрет только так... а на радиосистему денег нет...
Старый 24-02-2009, 15:07
ответ для Neposeda на сообщение "А к вам квартирные воры..."
    #60
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


К нам в октябре залезли домой. Ночью открыли дверь и сперли из рихожей сумку, телефон.У нас частный дом. Мы спали рядом метрах в 5. Проснулись от холода, убегая все двери настешь оставили. Причем никакой забор им не страшен, а собаки нет у нас.Хорошо, что мы все живы-здоровы.Жалко только в сумке все документы были и мои и на машину. Геморойно восстанавливать было. Сумку нашли в канаве недалеко от дома. Себе отсавили деньги , телефон и документы. Гады.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.