АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 374 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 18:13
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3731
Жизель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 358
Жизель отсутствует


сегодня каталась от Вербной до Оптиков- Туристов. сначало было страшновато в потоке машин, район мне вообще незнакомый, погода плохая была, с дождем. Но ничего, я полна оптимизма, откатала, конечно, не без ошибок, пару раз глохла на светофоре.
у меня проблема большая с парковкой задом. не знаю даже почему, но что-то не очень получается...
Старый 11-10-2008, 18:16     #3732
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от xtigra Посмотреть сообщение
Мы на третьей ездим. Просто на ней машина помягче едет! . Хотя скорость небольшая, (шепотом: какая-не знаю, на спидометр не смотрю
А вообще. девочки ведь здорово - правда?
Я тоже сколько ездила на спидометр не смотрела
Старый 11-10-2008, 21:30
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3733
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Девочки, подскажите плиз систему записи в автошколу, что для этого нужно? Занятия начинаются сразу или по мере набора групп? Справка медицинская за сколько делается? Сорри за глупые вопросы, но пока ещё ничего не успела узнать, планировала ближе к Новому году об этом задуматься, а тут прочитала про увеличения времени обучение и видимо придётся поторопиться с этим делом
Старый 11-10-2008, 21:56     #3734
Lutika
Старожил
 
Профиль Lutika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Из окна видна Карелия
Сообщения: 1 438
Lutika отсутствует


Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
40% из сдающих должны не сдать..
план кажись гаишный, для отвода глаз. мол какие подстраховки, видите есть сдающие и есть не сдающие..ведь когда все сдают -это очень подозрительно
и еще на сколько я поняла к нашей группе присоединяются те кто не сдал с первого раза ( у нас экзамен в автошколе), те кол во народу увеличивается и те кто пришел во второй раз точно должны сдать, следовательно "процент" на нашу группу увеличивается...ну это я так мыслю
Нам тоже сказали что на группу сдающих из 30 человек, дается 22 вод.удостоверения.....
но если подумать и посчитать....то получается мягко говоря ерунда.....

1 группа - группа из 30 человек из них 22 сдало, 8 не сдало....
2 группа - к 30 прибавляем 8 несдавших из 1 группы - 38 человек и опять 22 удостоверения....несдавших получается уже 16.....
3 группа - к 30 прибавляем 16 несдавших и получается очень много несдавших.......


ну это я так мыслю.....а вообще фиг поймешь этих гаишников
Старый 11-10-2008, 21:59
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3735
Lutika
Старожил
 
Профиль Lutika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Из окна видна Карелия
Сообщения: 1 438
Lutika отсутствует


На третью передачу мы переключились уже под конец накатов.....за четыре дня до конца обучения.....

На третьей передаче скорость примерно 40 км/ч
Старый 11-10-2008, 22:30     #3736
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз систему записи в автошколу, что для этого нужно? Занятия начинаются сразу или по мере набора групп? Справка медицинская за сколько делается? Сорри за глупые вопросы, но пока ещё ничего не успела узнать, планировала ближе к Новому году об этом задуматься, а тут прочитала про увеличения времени обучение и видимо придётся поторопиться с этим делом
Везде по разному с записью,куда то придете Вам скажут что есть место в группе которая уже завтра начинает,или скажут ждите звонка и это может занять месяц...а мед.справку делает сейчас за полчаса..
А чтобы записаться в группу надо паспорт и все,остальное приносите в первые дни занятий(справку,фотки,оплату)
Старый 11-10-2008, 22:37
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3737
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Ну вот, школьный позади на 2/3, т.е. теорию и "город" сдала, даже похвалили, а вот площадку умудрилась завалить всю. Обидно, что чисто не сделала ничего, хотя до этого были проблемы только с разворотом в 3 приема. Теперь перездача в четверг. Надеюсь к этому времени еще успеть накатать часы, а то их у меня всего 14 астрономических. Наверное поэтому и завалилась. Буду площадку "зубрить".

Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-10-2008, 23:42     #3738
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Везде по разному с записью,куда то придете Вам скажут что есть место в группе которая уже завтра начинает,или скажут ждите звонка и это может занять месяц...а мед.справку делает сейчас за полчаса..
А чтобы записаться в группу надо паспорт и все,остальное приносите в первые дни занятий(справку,фотки,оплату)
Спасибо! А про справку я имела ввиду, что когда она понадобиться, теперь поняла, что с начала занятий
Старый 11-10-2008, 23:47     #3739
xtigra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: дальше только лес
Сообщения: 526
xtigra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Спасибо! А про справку я имела ввиду, что когда она понадобиться, теперь поняла, что с начала занятий
У нас справку (медицинскую, я правильно поняла?) прямо на первом занятии заказывали те, кто хотел ее делать в нашей автошколе Там вообще так. Оплата+ справка=регистрация в ГИБДД. (По крайней мере теоретик наш нам так втолковал). Ну а по докам - в приемной комиссии подскажут, какие точно нужны.
Старый 11-10-2008, 23:50     #3740
xtigra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: дальше только лес
Сообщения: 526
xtigra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lutika Посмотреть сообщение
На третью передачу мы переключились уже под конец накатов.....за четыре дня до конца обучения.....

На третьей передаче скорость примерно 40 км/ч
Гы, у меня только четвертое сегодня, а на третьей передаче мы уже со второго катаемся Теперь понятно, почему другие инструктора моего инструктора прозвали "Спиди-гонщик"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.