АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 23:29     #3501
Satheda
Активный участник
 
Профиль Satheda
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 456
Satheda отсутствует


Цитата:
Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
КТО ОБУЧАЛСЯ В АВТОШКОЛЕ "СВЕТЛАНИН ДОМ" У МЕТРО 2ЛОМОНОСОВСКАЯ" И В "СВЕТОФОРЕ" НА ИВАНОВСКОЙ, СРОЧНО НУЖНЫ ВАШИ ОТЗЫВЫ ! ! ! ! ! !
У меня есть только отзывы о Светофоре от моего инструктора) Могу в личке написать, если интересно "из третьих уст"
Старый 26-08-2008, 11:14
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3502
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


Всем привет!
Вот собираюсь осенью пойти учиться, может кто в районе м. Академической учился-учится? Подскажите какие тут рядом школы есть, куда пойти?
Старый 30-08-2008, 18:50
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3503
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Ну вот, 2 года я читала ваш топ (начиная со старого) и наконец гордо могу написать - я учусь в автошколе!!!

Правда сегодня было певое занятие, точнее второе - первое я пропустила из-за операции на ноге. Но сегодня дохромала все же до школы.
Учусь теперь в южном филиале Грахова и Моеесева, что на Витебском 11.

Отзывы про школу почитала сильно удивилась, но пошла в нее. Поучусь узнаю. Видимо других вариантов у меня узнать качество обучения нет. Ну и знакомые учились там - очень давольны и водят хорошо. Правда обучались на мототреке у Удельной.

Скажите, а как быстро начинаются практические уроки?
Нам сегодня сказали, что занятия на площадке начнутся уже через неделю. Неужели так быстро теперь обучают - 2 нед теории и уже присоединяют практику? Мне всегда почему-то казалось, что курсы вождения - это так дооолго
Старый 30-08-2008, 20:56
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3504
xtigra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: дальше только лес
Сообщения: 526
xtigra отсутствует


И я сегодня была на первом вводном занятии. Завтра снова иду. Нам уже завтра должны сказать рассписание экзаменов.
Старый 30-08-2008, 20:56     #3505
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vdikanskaya Посмотреть сообщение
доп. накаты (я не брала) стоят 700 р. надо было взять три в течение недели при персдаче экзамена в ГАИ.
у нас доп. накат стоит 400 р час. взяла 5 часов (2 занятия + экзамен). 12-го буду пересдавать город - опять сама попробую...
Старый 30-08-2008, 22:21     #3506
Люда, мама Димы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 503
Люда, мама Димы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Скажите, а как быстро начинаются практические уроки?
Нам сегодня сказали, что занятия на площадке начнутся уже через неделю. Неужели так быстро теперь обучают - 2 нед теории и уже присоединяют практику? Мне всегда почему-то казалось, что курсы вождения - это так дооолго
У нас была 2 месяца - теория, а потом месяц практики. Причём катались каждый день.
Старый 30-08-2008, 23:45     #3507
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от vdikanskaya Посмотреть сообщение
Я недавно закончила Мустанг (на Финляндском вокзале). Всем очень довольна, особенно своей (!) инструктором.
Заплатила 5500 и 7750 (два этапа с периодом месяц). Многого стоят (в смсле обучения) их разработанные опорные конспекты. И НЕхалявие преподавателей.
Обучалась 2,5 месяца.
Как хорошо, что Вам повезло с инструктором. Я тоже закончила "Мустанг", довольная теорией, конспектами, но совершенно не довольная инструктором. Халявщик и разгильдяй! Так его ученики утомляли, что после его стонов хотелось предложить пойти, в конце концов, заниматься частным извозом. Но видно что-то его держит в инструкторах, думаю не любовь к искусству. Допы принципиально у него брать не стала бы
Старый 31-08-2008, 22:47     #3508
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Ну вот, 2 года я читала ваш топ (начиная со старого) и наконец гордо могу написать - я учусь в автошколе!!!

Правда сегодня было певое занятие, точнее второе - первое я пропустила из-за операции на ноге. Но сегодня дохромала все же до школы.
Учусь теперь в южном филиале Грахова и Моеесева, что на Витебском 11.

Отзывы про школу почитала сильно удивилась, но пошла в нее. Поучусь узнаю. Видимо других вариантов у меня узнать качество обучения нет. Ну и знакомые учились там - очень давольны и водят хорошо. Правда обучались на мототреке у Удельной.

Скажите, а как быстро начинаются практические уроки?
Нам сегодня сказали, что занятия на площадке начнутся уже через неделю. Неужели так быстро теперь обучают - 2 нед теории и уже присоединяют практику? Мне всегда почему-то казалось, что курсы вождения - это так дооолго
у нас начались где-то недели через 2-3
Старый 31-08-2008, 23:06     #3509
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Ура! Ура! Спасибо, Вы меня успокоили!
Старый 01-09-2008, 14:33     #3510
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
у нас доп. накат стоит 400 р час. взяла 5 часов (2 занятия + экзамен). 12-го буду пересдавать город - опять сама попробую...
А у нас по 600 рублей в час (60 минут) было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.